Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Restoranlar

Si!

Reytinq 4,9
2571 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (343) 239-52-41
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Lenina Avenue, 69к1 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Si!, Yekaterinburq, foto
Daha 684
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
694
Rəylər
1130
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Фестиваль Napoli Pizza Village
Tematik axşam yeməyi
25 iyun, 12:00 - 31 iyul, 23:00
Детский праздник в Si! "Коржик, Карамелька и театр живых зверят"! 8 февраля в 13:00 К нам в гости едет контактный театр с кроликом, цыплята...
19 yanvar, 12:16
Bütün xəbərlər (3)

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Четыре сыра
1150 ₽
Паста с лососем в соусе пронто кремозо
950 ₽
Качо э пепе с креветками
890 ₽
Равиоли с мясом кролика в соусе из белых грибов
870 ₽
Ризотто с белыми грибами
780 ₽
Казаречче с уткой и грибами
730 ₽
Паста Болоньезе
690 ₽
Карбонара
690 ₽
Лазанья по-болонски с мясным соусом и моцареллой
690 ₽
Мальтальяти с мясным рагу
150 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yekaterinburg, Lenina Avenue, 69к1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (343) 239-52-41
Telefonu göstər
si-ristorante.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad 1905 Goda
1.59 km
2
Ploschad 1905 GodaDinamoGeologicheskaya
Iset Hotel
47 m
4
Iset HotelFilm StudioOpera TheatreBazhovaVostochnaya
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:1500–2500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Staryj Erevan
Reytinq 4,6
Тануки
Reytinq 5,0
Sushkof i Pizza
Reytinq 4,3
Dodo Pizza
Reytinq 4,4
Maccheroni
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
2571 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1130 rəy

Susmaya görə
veterprofi
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Великолепно-это общая оценка, средняя, так сказать, "температура по ресторану". Нет громкой музыки и это очень радует так, как можно спокойно общаться, не повышая голос. Очень стильный и уютный интерьер: высокие потолки, зелень, удобная мебель,........бюсты римских диктаторов...... Блюда вкусны по итальянски: Салат с хрустящей форелью хочется повторить сразу, после первой тарелки. Салат с кальмаром и авокадо с ореховой заправкой, немного солоноват, но все равно вкусен.  Тальятта с овощами шикарна, но не забудьте предупредить официанта о степени прожарки. Конкуренцию тальятте легко составит Томленая говяжья щека с картофельным пюре и тут , как говорится, есть повод вернуться в заведение еще раз. Медовик, с соленой карамелью суховат немного, но, не критично. Добрые и очень внимательные официанты- это, несомненно, особая ценность этого заведения, а вежливый, обходительный гардеробщик, что встретит и проводит вас по особому, ценность, не менее важная, чем официанты и повара. Он, кроме своей работы, делает сверхурочное, а именно, обязательно заряжает позитивом гостей. И да: записывайтесь заранее и приходите четко, к времени так, как гостей всегда очень много. Парковку рядом, найти непросто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Если кратко: приятное место чтобы посидеть небольшой компанией в центре города. Теперь подробнее. Интерьер: классический стиль европейского ресторана средней категории. Симпатично, неброско. Красивая посуда. Комплимент в виде воды порадовал. Кухня: Италия. Паста, пицца, овощные салаты, закуски из мяса. Пригли компанией поэтому попробовал разные закуски: Ростбиф, великолепно, нежно, вкусно. Тар тар, чуть чуть переборщили с уксусной составляющей, но вкус мяса хорошо чувствуется. Вителло тоннато, не большой специалист по этому блюду, но вкусно. Правда немного смутило подваренная говядина и крупинистость соуса. Паста, брал карбонару. Есть выбор между классическим и сливочным соусом, что понравилось. Можно выбрать сам вид пасты с которым сделают. Из минусов, пасту слегка передержали, была слишком мягкой. Привык к альденте. Отдельно отмечу что понравилась подача пасты "четыре сыра". Советую! Персонал: вежливый, внимательный, про столик не забывали. Ценник: немного кусается, но боюсь в 2026 это уже скорее норма. За два блюда плюс бокал вина и две настойки вышло 2700. Итог: рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Елисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Добрый вечер. Хочу искренне поблагодарить коллектив ресторана Si! за радушный приём, вкусные блюда и замечательное вино. Первое, чем порадовал ресторан, было бронирование уютного столика у окна. Для нашего мероприятия это было очень важным пунктом. Хостес пошли навстречу без лишних вопросов и предоставили нам возможность приятно провести этот вечер. Отдельные слова благодарности нашему официанту за компетентность, внимательность и хороший выбор вина. И, конечно же, наши признательность и благодарность повару. Блюда были изумительны. Очень понравилась паста собственного приготовления. Пообещали себе купить её для домашней готовки. Всем, кто не был в ресторане Si! настоятельно рекомендую посетить это замечательное место!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi