Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Restoranlar

Shustov

Reytinq 4,8
1801 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 dəqiqə sonra açılır
+7 (932) 116-67-42
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Radishcheva Street, 31 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Shustov, Yekaterinburq, foto
Daha 227
İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
237
Rəylər
773
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Блины с творогом замороженные
Замороженные блины с творогом обжарить на раскалённой сковороде по 2-е минуты до румяной корочки с двух сторон. Затем запечь блины в духовой печи при температуре 180° в течение 10-ти минут! (4 шт.) Состав: блины - мука высший сорт, вода питьевая, мол
955 ₽400 g
Пельмени с цыпленком 1кг
Вскипятите воду, посолите, добавьте душистый перец и лавровый лист, которые мы упакуем для Вас в пакет, засыпьте пельмени и помешивайте, пока вода вновь не закипит - через 7 минут аппетитные домашние пельмени готовы! (1 кг.) Состав: тесто- мука высши
1750 ₽1 kg
Куриное филе су-вид
Нежная, сочная курица, приготовленная по технологии су-вид, открывает новые грани вкуса и здоровья. Филе медленно готовится при точно выверенной температуре, благодаря чему сохраняет максимум сочности и естественный аромат. Ни капли сухости, только т
495 ₽130 g
Завтрак Крестьянский
Гречневая каша с кроликом, паштет из куриной печени, яйцо пашот, мочёная брусника, сливочное масло, сыр Гауда, ветчина и бородинский хлеб Состав: крупа гречневая, соль, вода питьевая, филе кролика, шея свиная, лук - репка свежий, молоко, масло растит
995 ₽390 g
Винегрет с сельдью
Домашний винегрет из отварной свёклы, картофеля, моркови, консервированного горошка, соленых огурцов и маринованной капусты подаётся с сельдью. Состав: филе сельди слабой соли, картофель свежий отварной, свекла свежая отварная, морковь свежая отварна
555 ₽200 g
Салат Телячьи нежности
Говяжий язык, беби-картофель, салатный микс, яйцо и медово-горчичная заправка. Состав: язык говяжий отварной, картофель бейби свежий отварной, яйцо куриное, огурцы свежие, помидоры черри свежие, масло сливочное, масло растительное, мед, соль, перец ч
955 ₽280 g
Греча отварная
Отварная рассыпчатая греча, с добавлением сливочного масла Состав: крупа гречневая, соль, вода питьевая
295 ₽150 g
Котлеты из кролика с картофельным пюре
Состав: филе кролика, сливки 33%, соль, перец черный, сало шпик, лук-репка, мука высший сорт, масло растительное, картофель свежий, масло сливочное, молоко, сливки 22%, огурцы малосольные собственного производства
955 ₽290 g
Филе палтуса с овощами
Состав: палтус, масло растительное, мука высший сорт, капуста брокколи свежемороженная, капуста цветная свежая, грибы белые свежемороженные, шампиньоны свежие, соль, маслины консервированные, помидоры черри свежие
1950 ₽290 g
Сырники Лакомка
Нежные горячие сырники из домашнего творога со сметаной Состав: творог 9%, сахар, соль, мука высший сорт, яйцо куриное., масло растительное, сметана, пудра термостойкая
545 ₽240 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yekaterinburg, Radishcheva Street, 31этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (932) 116-67-42
Telefonu göstər
shustof.ru

İş vaxtı

24 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Geologicheskaya
740 m
2
GeologicheskayaPloschad 1905 GodaChkalovskaya
Sakko I Vantsetti Street
330 m
4
Sakko I Vantsetti StreetVolkhonka TheatreМосковская улицаУлица КуйбышеваGrinvich Mall
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:800–2500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Chesterton
Reytinq 4,3
Friends
Reytinq 4,5
Bukowski
Reytinq 5,0
Donna Olivia
Reytinq 5,0
De Ville
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1801 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

773 rəy

Susmaya görə
Светлана В
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Ресторан "Шустов"специализируется на приготовлении блюд русской кухни. Находится рядом с Ленинским ЗАГСом. Припарковаться тяжело. Справа от входа расположен зал с игровой  для детей. Это не комната, это просто часть зала обустроенная для "тихих" игр. Очень удобно родителям -трапезничать и видеть чем и с кем играет ребёнок не выходя из-за стола. В этот раз была в обед-на "бизнес-ланч". Ресторан заполнен посетителями. В зале где предоставили стол  стены оклеены  обоями светло серого цвета с рисунками зайцев, которые выглядят  как живые. Поймала себя на мысли, что давно не сидела в ресторане за столом накрытым скатертью. А это так приятно. Интерьер зала создал ощущение , что я приглашена на обед к Аркадиной, или Раневской (героиням чеховских пьес). Так как на улице жарковато, то выбрала окрошку с колбасой. Я осталась довольна вкусом, мне хватило остроты, специй и даже соли. Ничего не хотелось добавить ( горчицы, хрена или перца).  Супер!  Отвела душу. На второе выбрала пожарские котлеты. Вспомнила, что в "советское время" эти котлеты из рубленого фарш из курицы со сливочным маслом внутри фарша  панировали в мелких кубиках белого хлеба и как это интересно смотрелось и хрустелось. Захотелось попробовать и ощутить тот приятный вкус. Но здесь не срослось: котлета была круглая и не в мелких кубиках хрустящего хлеба. Да она вкусная, сочная, но не соответствует традиционному стандарту. Подвожу итог: всем рекомендую к посещению. Окунитесь в атомосферу помещечьего дома, получите внимание и заботу  от "хозяев"и вкусную еду. А то что у меня чуть не совпало второе блюдо, это моё субъектиное мнение, оно может не совпасть с вашим.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
stakan_belogo_kipyatku
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Ресторан открылся в 2008 году. Первые семь лет «Шустов» был «Шустовкой». И, судя по интервью, которое ресторатор Любовь Пинигина дала в 2018 году, к старинному дворянскому роду Шустовых, основавших в середине XIX века компанию «Н. Шустовъ и сыновья», сегодняшнее название не имеет никакого отношения. Но подобный реверанс в сторону Шустовых был бы красив и символичен, потому что в 1896 году производство российских настоек и коньяка началось именно с них (Шустовых). Эту историю можно было бы образно развить, в т.ч. гастрономически. Создатели ресторана не захотели, имеют право. Интерьер современный с отголосками русской культуры. Кухня такая же. Итак, что в тарелке? Салат «Тысяча островов» 150г/825₽ Салат придуман и подают давно. Это понятно сразу. В нём нет художественной завершённости, изящества и свежего взгляда. Сейчас так не модно. Скажу больше, чтобы сделать эффектную фотографию, я приложила немало усилий. В жизни он проще и нескладнее. Что касается вкуса, то он предсказуем. Заправка - соус на основе домашнего майонеза с добавлением ликёра Бейлиз. Заправка очень жидкая, это видно, она вся стекла под салат, но, честно говоря, так даже лучше. Сочнее. Подобная водица украсит не каждое блюдо, но этому идёт. Кальмары и огурец солируют, благодаря их связке блюдо в финале имеет максимально знакомый вкус. По правде, мне не нравится как выглядит этот «рог изобилия» в целом. Понимаю, что шеф (не знаю который) продумал подачу, но если бы был выбор, я бы предпочла салат без куля из нори и морепродуктов в терияки. Если шефу хотелось усилить морскую ноту, то нори можно было измельчить до любых желаемых размеров и посыпать ими салат, либо подать блюдо на манер небольших хенд-роллов, чтобы было удобно захватывать и откусывать. А так получился тот же хенд-ролл, только гигантский, чёрная дыра, поглотившая пространство тарелки. Не исключаю, что кому-то этот салат доставляет радость, я же предпочитаю другие визуальные пропорции и соотношения. Для меня блюдо выглядит и выполнено провинциально. Окрошка по-Шустовски с говядиной 300г/595₽ Шла на окрошку. Хотелось. Чтобы гость мог самостоятельно подобрать для себя пропорции (квас/крошево), промышленный сладкий напиток подают отдельно. Это плюс. Жаль, что с остальными ингредиентами дела обстоят иначе. Говядину рубят очень мелко, создаётся впечатление, что она есть, но фактически её мало. Редиса на всю тарелку с гулькин нос, а ведь он мог существенно улучшить вкус, текстуру и картинку в финале. Если повернуть время вспять и посмотреть на крошево в нарезке перед смешиванием, «выше радуги» будет только горка картофеля, его не пожалели. В итоге выровняла суп горчицей, хреном и сметаной до вкусовой характеристики «съедобно», второй раз эту окрошку точно не закажу. В прошлом году бренд-шеф красноярского ресторана «Садко» Михаил Михайлов угощал меня различным домашним квасом, в т.ч. ананасовым. Считаю, что в ресторанах русской кухни использовать промышленные версии, мягко говоря, не комильфо. Голубцы с кроликом 300г/725₽ Вместо капусты использовали пропаренный салатный лист. Соус на основе печёной моркови, лука-порей, куриного бульона и сметаны. Украшают голубцы соусом песто и кедровым орехом. Голубцы удивили. Я такие ещё не ела. Песто/морковь дают тёплую далёкую индийскую ноту - но это мои личные ассоциации. Приятные, надо сказать. Хорошо, что нет яркого капустного вкуса и аромата, а в компаньоны к моркови выбран сельдерей. Здесь с шефом соглашусь на 100%. Для ресторанной версии, по моему мнению, соус густоват, а подача не спланирована, но может быть так задумано, не знаю. Обычно я блюда с такой санаторной подачей в ресторанах не заказываю, но в этом заведении большинство блюд подают именно так - на скорую руку и без фантазии. Голубца три, начинки достаточно. Съесть смогла только один (много), остальные забрала. Мне было вкусно и в такой комбинации (с морковным соусом) интересно. К слову, классические голубчики я тоже уважаю. Филе палтуса с овощами 290г/1350₽ На сайте пишут так: «Хрустящие соцветия свежей цветной капусты и брокколи, обжаренные с белыми грибами и шампиньонами в сочетании с листьями тархуна и оливками». Рыбу обжарили и доготовили в пароконвектомате. Но могли бы просто приготовить на пару, потому что корочки красивой нет, а вкус именно такой - отварная рыба без специй и приправ - вкус чистейший. К качеству рыбы как сырью вопросов нет, она прекрасна. А вот овощи обжарили, накрыли крышкой и упустили. Кроме того, что обе капусты буквально сварились, брокколи перед этим от длительного и неправильного хранения пожелтела. Хлорофилл под воздействием времени, влаги и тепла местами начал разрушаться. Повара не знают, что так бывает? Можно было из этой брокколи приготовить пюре, крем или какую-нибудь намазку, зачем портить такую красивую белую напитанную рыбу этой ерундой? Но шефу виднее. Рыбу с девственным вкусом съела, шампиньоны поклевала, остальное оставила на тарелке. Уровень поданного блюда - санаторий три звезды или мне просто в этот день не повезло. Беляш с мясом жареный 40г/125₽ Беляш классический, тесто тоненькое. При надкусывании мясной сок не случился, ну и пусть. Начинку сочной не назовёшь, но и в сухости не уличишь. Выход для меня оптимальный - есть физическая возможность его попробовать. Мне нравятся беляши в «Трибу», но там 210г/480₽ и для одного гостя, отобедавшего двумя блюдами и претендующего на десерт, это перебор (граммы/калории). Поэтому не заказываю. А в «Шустове» эти 40 грамм впишутся в любой обед/ужин. Умно. К начинке и тесту вопросов нет, вкусно и в канонах русской советской кухни. Пирог мясной 120г/350₽ Начинка - телячьи щёчки су-вид, тесто слоёное, сказали, что домашнее. Насчёт теста сомневаюсь, похоже на промышленное - серенькое и средненькое, но могу ошибаться. К щёчкам вопросов нет, мясо разобрали на волокна, лука, соли и перца как надо. Эту начинку преобразило бы промышленное дрожжевое слоёное тесто «Морозко», как мне кажется. Но шефу виднее. Часто использую речевой модуль «за эти деньги», но это неправильно. Потому что он замещает главное - мастерство и искусство. Их в этом пироге не ищите. За эти деньги и с этим набором продуктов пирог приготовлен хорошо - в финале нет избыточной влаги или сухости. Сливочно-перечный соус и зелёное масло к месту, с ними вкуснее и сочнее. Но тесто не нравится, хоть убейте. Десерт Кась-мюзо 110г/465₽ Бисквит из кураги и чернослива с грецким орехом с желе из малины и соусом из замороженной земляники. Ох и любят сейчас повара/кондитеры давать несоответственные названия. Конечно же это не бисквит, а прессованные сухофрукты и орехи. К желе из черной смородины вопросов нет, а вот земляника слаба как Маруся Приклонская в чеховских «Цветах запоздалых». Это понятно, не сезон. Идея десерта нравится, но в мае я бы заменила землянику на клубнику, которая тоже далека от сезонной садовой, но всё равно поживее будет. Десерт понравился, но если есть проблемы с ЖКТ, то он не всем показан (природная кислотность). Наполеон фирменный 100г/395₽ Очередной «Наполеон» «за эти деньги». Тесто опять похоже на промышленное, крем заварной на сливках. Текстура крема неравномерная, рыхлая. К «Наполеону» этот десерт не имеет прямого отношения. Не знаю почему шефы так усердно называют слоёные десерты «Наполеонами», вкус эталонный не помнят/не знают что ли?! Короче говоря, десерт не тянет на фирменный. Фирменный десерт гость должен помнить всю жизнь (утрирую, но я помню многие), а этот «Наполеон» второй раз не закажу. Да и первый раз тоже был опрометчивым - есть не стала, деньги заплатила. Помню времена, когда с продуктами было туго, «Наполеон» выручал. Его можно вкусно приготовить из ничего. Сейчас возможности есть, но в 95% случаях ресторанные «наполеоны» достойны полки популярной сети магазинов у дома. Обидно. Капучино 200 мл/295₽ Резюмирую. Если в трёх словах, то быстро, удобно и полезно. Максимально простая домашняя еда, которую каждый день готовят миллионы домохозяек. К сожалению, в нашем стремительно меняющемся мире всё больше одиноких мужчин и деловых женщин, да просто людей, неумеющих готовить, для них этот ресторан помощник. Для гостей с детьми тоже (почти каждое блюдо годится для детского организма, это плюс). Наблюдала за гостями, люди не смотрят на тарелку, закидывают в себя еду как топливо. С одной стороны, это тоже плюс, гости доверяют ресторану как старому другу, с другой стороны - минус, ибо рассматривать и любоваться там, действительно, нечем. Механика и бизнес. Именно поэтому я никогда не приведу своих немецких друзей в ресторан «Шустов», потому что, если говорить о русской кухне с любовью, то я лучше приготовлю и подам блюда сама. А вот со своей 75-летней тётушкой я бы пришла именно сюда, она 41 год проработала воспитателем в детском саду, у неё стойкая неприязнь к любой ресторанной еде, а вот санаторную (ранее детсадовскую) любит. «Шустов» ей точно придётся по душе. Сама навряд ли вернусь, моя домашняя еда вкуснее, полезнее и дешевле. Обслуживание эталонное, спасибо двум Алинам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Beresneva❤️
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Одно из лучших мест для семейных встреч. Уютно, атмосферно. Как дома😊. Очень необычные завтраки на любой вкус и размер. Среди десертов мой фаворит forever - земляника с кедровыми орешками❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi