Axtarış
Marşrutlar

Shulz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
71
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Андрей Прокофьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Сдавал на то недели полторы назад. В целом перед сдачей проблем не было, высказал только одну - иногда (не всегда) бывает стук при кручении. Спустя 2 часа забрал велосипед - какая же жесть началась. Сначала скрипело просто, а теперь и скрипит, и жужжит, и ещё какие-то звуки появились!! 😡 я к слову, как забрал сразу вернулся и указал сотруднику на новую проблему - но мне в ответ, это вы не шарите, у вас фривил износился, и вообще вода там. Он конечно не новый, но ремень не проскальзывает. 2 года, и за полчаса до вашего рабомонта ехал с удовольствием, а теперь просто нервы не выдерживают от скрипа!!! 3000 рублей!!! Не должно быть после то хуже, чем за полчаса ДО то.🤦 Сильно не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Nik Art
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Продали использованную, снятую с чужого велосипеда, камеру "Kenda" (16 дюймов) под видом новой. Проверка насосом показала, что камера надувается неравномерно. К слову, это происходит уже не первый раз - примерно каждая вторая покупка камеры в этой мастерской оканчивается её выходом из строя в день покупки или в течение пары суток. А в этот раз камеру продали ещё и в простом пакетике, а не в фирменной коробочке, как раньше.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Стадченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
К сожалению не смогу порекомендовать данную мастерскую. Обратился в конце апреля с вопросом по мелкому ремонту и настройке переднего переключателя. Ремонт выполнили в течении дня, все необходимые материалы были в наличии, но проехав 30 км после ремонта, переключатель накрылся, настройка сбилась. Сразу повторно обратиться в сервис не мог, поскольку уехал в другой город. Как выяснилось потом (при ремонте в проверенной мастерской), были допущены технические огрехи при ремонте и не правильно зафиксирован тросик. В общем потратил деньги в пустую и, что ещё хуже, из-за поломки не смог проехать запланированный маршрут во время велопутешествия
Təşkilatın cavabına bax
mezax
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Обращался в мастерскую через неделю после покупки самоката Shulz 200 Pro по причине дребезга из области переднего амортизатора. Сотрудник смотреть отказался с формулировкой "там нечему звенеть". 20 минут уговаривал сотрудников мастерской самим прокатиться и убедиться. Наконец, убедились, взяли в работу. Через 2.5 часа получил самокат обратно с той же проблемой. Теперь буду знать, что ездить сюда смысла нет.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Уваров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Качественная мастерская. Бывает, сроки ремонта несколько затягиваются. Объясняется малой площадью, соответственно и небольшим количеством сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Афанасьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Спасибо мастеру Никите за доброе, человечное отношение когда обращаешься по поводу ремонта самоката. Вот и сегодня спокойный и приветливый Никита в очередной раз "вылечил" мой захворавший было самокат - быстро и с улыбкой. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Абросов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Мне очень заботливо помогли с заказом и доставкой крыльев. Отдельное спасибо менеджеру на кассе! Влюбился в ваш сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Готто
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Как ни обращусь - всегда хорошее обслуживание и приятное впечатление от визита, даже если приходишь под закрытие, помогут подскажут и все настроят, мальчишки стараются :) *отзыв от 14 июля
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Как всегда заехал устранить скрипы на раскладном Шульце заодно настроить переключатель передач. Всего мастеру понадобилось 30 минут и всё как на новом стало! До этого за сутки в другом сервисе не могли с этим вопросом разобраться. Я доволен!!!
Təşkilatın cavabına bax
max
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Обращался в сервис для подготовки велосипеда перед сезоном. Сделали все быстро, качественно и на совесть! Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Никите: профессионал своего дела, выслушал и сделал все на 5+. После настройки велосипед не то что едет, он летит! Спасибо большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Все понравилось, были проблемы с дисковым механическом тормозе на Pardus. Быстро поменяли и бюджетно) я довольна. Вежливые мастера, всегда помогут . После ремонта , велосипед забрала через несколько дней, денег за хранение не взяли, очень приятно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Давно хотела велосипед Shulz. Мечта сбылась. Но огорчило, что не все так хорошо, как показалось сначала. Велосипед приобрела у дилера. И в этот же день обратилась к ним с проблемой. Хруст, щелчки, скрип. Мне ответили, что все в порядке, так и должно быть у нового велосипеда. Предложили покататься месяц. Обращалась несколько раз, так как хотелось комфортной езды. Сделала аудиозапись щелчков в велосипеде. Тогда все же решили обратить внимание на мою просьбу. Предположили, что проблема может быть в каретке. Но менять ее отказались. Отправили меня в мастерскую. Приключения на этом не закончились. В мастерской сначала отказывались смотреть велосипед по гарантии, так как он был приобретён не у них. В итоге велосипед оставили. Устранили скрип при торможении (заменили колодки), но проблема с "хрустом" и со щелчками осталась. И опять же мне сказали, что это так и должно быть. Или ремонт за деньги. Вопрос. Какую еще сумму нужно потратить, чтобы велосипед на гарантии, ехал без примеси посторонних звуков. В голову приходит мысль, что дилерам поставляются заведомо проблемные велосипеды, может, чтобы платный ремонт осуществлять? При этом хочется отметить, очень вежливых, терпеливых, внимательных сотрудников мастерской и магазина. Понятно, что они действуют в соответствии с инструкциями. Но пока нет возможности полностью ощутить радость от приобретения велосипеда. Дополнение. Прошёл почти месяц. Накатала сильно больше 100 км. Хруст, стук и прокручивание педалей только усилился. Велосипед на гарантии. Каким образом устранить этот дефект? Ждать, когда пройдёт год? Ждать когда что-то сломается? Платный ремонт? Еще раз хочу повторить. Обратилась с этой проблемой в первый же день покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Когда жила рядом, заезжала на профилактику после зимы, всё нравится, ремонт без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличный магазин, прекрасный персонал. Приобрели здесь складной велосипед, откаталась сезон, довольна. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
ZmeuGa Novoi ZemLi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Ремонтировался три раза у ребят, все равно лучше чем ШАРАШКИНА контора. Дороговато стало, но за качество не забывайте чек, а лучше в виде Товарного, гарантия качества очень поможет, детали что у них есть не дорогие, совсем слабоваты, я бы занизил им ещё цену,износ быстрый при агрессивной езде
3
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Selivanov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Приятно наблюдать как ребята растут и развиваются с каждым годом! Очень приятный магазин со всегда приветливыми работниками) Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Ужасно, просто ужасно. О времени исполнения заказа не слышали. Зачем присылать смс с сайтом, где написано что все сделано, а по факту ничего не готово и еще просят подождать 2-3 часа. Ужасный сервис Прошу прощения. Ребята все быстро исправили менее чем за час. Произошло недопонимание, тут больше моя вина. Все сделали качественно, все супер!
2
Денис Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Обратился с просьбой о замене велосипедных камер и покрышек на новые, что и оплатил незамедлительно. В назначенное время забрал велосипед и, с благодарностью, пользовался в течение полугода. Увидев спустившее колесо, решил разобраться в причине и, каково же было моё удивление, когда под новой покрышкой я обнаружил б/у-шную камеру, да ещё и с двумя заплатками... Администратор "мастерской" выразил искреннее удивление и сообщил, что прошло уже полгода. Правда, к чему этот срок в полгода, я так и не понял. От 660 рублей я не обеднею, но в эту, так называемую "мастерскую", ни ногой! И другим не советую!
5
Alexandr I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ремонтировал свой туринг. Всё отлично сделали. Очередей пока нет. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Прекрасная мастерская, отремонтировали велосипед за сутки и не дорого. Квалифицированный персонал. Я доволен.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 may 2023
Велосипеды хорошие, а вот сервис отвратительный. Отдал на сезонную ТО, итог пережали тормоза задние колодки, передний диск затирает, при разных передаточных странный скрежет, вернул бы обратно со скандалом но живу далеко, на юге города. Единственный плюс, то что сам научился настраивать свой Шульц Вандерер. 2500 на ветер ((((((делал в апреле
3
Алексей Петров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Внимательное отношение к клиенту, приемлимые цены, из минусов, как правило есть очередь
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
• Удобно, что на ТО или ремонт велика можно записаться онлайн. • Все очень быстро сделали • Приятные люди работают Велик ездит мягко, все подтянули, смазали. Жаль, что нет на юге и пришлось ехать в центр, но это того стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Пользуюсь услугами мастерской уже 5 лет, каждый год провожу здесь ТО и мелкий ремонт. Качеством работы всегда доволен, тем более, есть гарантийный период. В этом году ребята поменяли каретку на SD, езжу кайфую. Всегда обращаюсь к мастеру Вадиму — топ. Цены норм.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Приветливый персонал. Быстро всё делают. Звонят как все сделают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Профессионалы. За пару часов привели в порядок велосипед перед новым сезоном - туго крутились педали. Хорошая идея с записью на конкретное время - не тратишь время на ожидание в очереди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Антипин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Не первый год туда обращаюсь.
Təşkilatın cavabına bax
mariahs1994
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Несколько раз отвозила сюда велосипеды. Всегда отличный результат, вежливое общение. На ремонт дали гарантию. Однажды сами напомнили, что стоит подтянуть спицы. Сделали по гарантии, бесплатно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Serg B
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Здравствуйте. Купил две камеры в «этой» мастерской на Гончарной 24. Дома стал надувать одну, обнаружил, что пропускает воздух в месте, где находится печать- маркировка. Вторую даже не стал открывать. Решил поменять на более дорогие. Видя, что я пришел только с камерами в руках, сказали что без паспорта не получится. Ладно, сходил за паспортом. По возвращении, меня стали убеждать, что это я повредил камеру, что я им вру, что хочу им 300 рублей убытка нанести и т.д. 15 мин. Таких рассуждений, просто удивляюсь своей выдержке. За вторую камеру деньги отдали, но паспорт не потребовался, зачем я за ним ходил… Поехал в другой магазин. Купил две камеры. Заодно спрашиваю, что если обнаружу что травит, то можно будет поменять? Конечно без проблем, был ответ. А может ли быть брак на камере не в месте шва? Конечно может! До этого обращался на Техническое обслуживание, на Гончарной 24. Вроде норм., но на большую, (последнюю), звёздочку заднего переключателя цепь не заходила. Я, правда, не использую её и этого сразу не заметил. Это было год назад. Сейчас обнаружил, что проворачивается винт на переключателе. При Т.О. этого нельзя было не заметить. Вот почему не было этой самой низкой передачи! Но мне, тогда, никто ничего не сказал. Недели три назад приходил к ним по поводу этого заднего переключателя. Предложили замену, цена вопроса 3-3.5 т.р. Купил две втулки со шляпками и внутренней резьбой. Два винта под шестигранник, две гайки. Рассверлил, и второй регулировочный винт за компанию. Вставил втулки шляпками с внутренней стороны. Отрегулировал границы хода переключателя, зажал контргайками. Обошлось в 27 рублей. Дешевле, чем булку купить. Мастерская крохоборская. Лишь бы с вас получить, а дальше ваши проблемы. Больше к ним не буду обращаться и другим не рекомендую.
4
2
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Хорошая мастерская, вежливые и приятные сотрудники, быстро, качественно и недорого поменял у них подшипники и заднюю втулку
3
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хорошие мастера, записался через интернет. Быстро поменяли камеру и настроили переключатель. Цены нормальные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличный персонал, дали на время монтажки и насос для самостоятельной замены камеры, респект !
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Биккулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Добрый и квалифицированный персонал, приятно, что относятся с понимаем :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
В отличие от многих других мастерских, тут персонал вежлив и приятен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Гаврилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хорошие мастера, работают быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Романыч Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Самокаты этой марки - лучшие, ребята в магазине - молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Отличный сервисный центр для шульцев. Те пару раз, что пользовался их услугами, оставили большие положительные эмоции.
2
2
Илья Лысенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Часто тут чиню свой шульц и другой велик
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Казеннов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Сделали быстро и хорошо. Вежливы и компетентны. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lusia Yagubova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Порвали резинку на фонаре, продали камеру, которая не подходит и флягодержатедь который не крепится. А надо было лишь смазать цепь.
3
Валентина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Здесь находится очень хорошая мастерская, быстро и качественно отремонтируют любой велосипед. Доступные цены. Вежливый и внимательный персонал.
1
1
Olivia Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Ремонт велосипедов любой сложности. Есть спицовка колес.
4
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Заменили покрышку и камеру! Спасибо веломастерская)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вит Задвинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Всё отлично ! Делают качественно, уважают клиентов, всегда помогут советом
2
2
Юлия П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Обращаюсь не первый раз, все супер!быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Обслуживание отличное! Как приезжаю на Стриде, так обязательно или передняя камера или задняя пробиваются, но Мастера вменяемые и адекватные! Рекомендую стридоводам)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Интернет-герой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Все отлично, спасибо мастеру
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Тузов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Компетентные отзывчивые сотрудники. Ну и велик мне в короткие сроки починили))
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Komarova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Единственное место, где могу починить свой велосипед, приятные мастера, делают быстро.
3
Дмитрий Ярагин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Не могут настроить торомоза((( а так всё хорошо началось
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2