Axtarış
Marşrutlar

Штрудель

İcmal
Menyu
Foto
29
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Приятное место, а главное вкусное! Брали выпечку к чаю и торт. Все остались довольны, будем возвращаться сюда. Цена и качество на высоте. Выбор разнообразный. Однозначно рекомендую данное место.👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Shatyrkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень рекомендую данное заведение. Ассортимент товаров большой. Еда вкусная и всегда свежая. Персонал вежлив и дружелюбен. Цены приемлемые. Всем советую посетить!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень хорошее место, всегда свежая выпечка, очень вкусно приготовлено как дома видно что работают с душой! Персонал очень приветливые девочки всегда подскажут, помогут в выборе!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ааниисимова.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличное место' чтобы перекусить ' покушать ' а также на любые праздники и корпоративы можно заказать готовые блюда' салаты' выпечку и сладенькие тортики!!!! Все очень вкусно и по-домашнему
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Байских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличная пекарня! Всегда свежая выпечка, добрый и вежливый персонал! Всегда свежий хлебушек! Успехов и процветания Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
TANYA T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличное место! Очень вкусно готовят! Выпечка просто супер! Девочки обслуживают быстро, вежливо! Очень приятно и там посидеть, и с собой взять вкусного! Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Плахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Вкусная,разнообразная выпечка!Хороший выбор салатов и гарниров.Есть полуфабрикаты,кстати неплохие.Девчонки приветливые,обслуживают быстро.В общем 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ир Ирон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Просто перекусить или покушать еда на любой выбор, очень вкусно и разнообразные блюда, можно с собой забирать, рекомендую!! Здоровую и вкусную еду 🎂☕👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Нильс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Захожу поесть вкуснятину.Спасибо,так приятно,что есть теперь в Тоцком такое шикарное место,где можно посидеть спокойно и очень вкусно поесть.Девчата,вне конкуренции,прелесть,вежливые,аккуратно одетые,чистота какая...короче..номер 1 , спасибо!Звезду Мишлена! Однозначно! Не теряйте свои кадры,оставайтесь на этом уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Маша Бисенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Все очень вкусно, большой выбор еды, персонал вежливый 👍 рекомендую всем посетить это заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Чертова Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Купили чизкейк,ну от настоящего только название,бисквит с суфле😬выглядит красиво,но не чиз абсолютно(((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Всегда свежая и вкусная выпечка. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Исаев Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Еда вкусная, выбор большой, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Чудесное место ! Очень вкусно и все по домашнему !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Потеряев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Дороговато . еда на 4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошее заведение
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мыслина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Все вкусно !
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
для тех кому не важны лишние килограммы в весе 🤣🤣🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2