Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Cərimə meydançaları

Shtrafstoyanka

1324 rəy
24 saat
+7 (495) 539-54-54
Telefonu göstər
Москва, проезд Одоевского, вл3 · проезд Одоевского, напротив вл. 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Cərimə meydançası Shtrafstoyanka, Moskva, foto
Cərimə meydançası Shtrafstoyanka, Moskva, foto
Daha 50
İcmal
Foto
60
Rəylər
1324
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı

Ünvan

Москва, проезд Одоевского, вл3проезд Одоевского, напротив вл. 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 539-54-54
Telefonu göstər
parking.mos.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Yasenevo
2.06 km
2
YasenevoTyoply StanKornilovskaya
18th Subdistrict of Yasenevo
190 m
4
18th Subdistrict of YasenevoMaloye Golubino2nd Subdistrict of YasenevoGolubinskaya Street, 15Mega - Obi
Parklanma yerlərini göstər
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Специализированная стоянка
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Spetsstoyanka
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Специализированная стоянка
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Специализированная стоянка
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Спецстоянка АМПП
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Специализированная стоянка
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Специализированная стоянка
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Спецстоянка
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Авангард
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
СТМ
Cərimə meydançası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Bu yeri qiymətləndirin

1324 rəy

Susmaya görə
Tatyana B
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Если бы можно было поставить оценку со знаком “-“, поставила бы. Машину эвакуировали за 1 час моего отсутствия - причина - менее, чем 5м от пешеходного перехода. Дело было во дворе и было 3м (сама шагами отмеряла и была уверена, что никому в голову не придет её эвакуировать). Ближе к пеш.переходу стояла старая 4-рка, её не тронули. Время, которое у меня ушло, чтобы забрать свое авто и уехать из этого эээ места - 4 часа. Оформление бумажек - кошмар, отдельная песня. Обклеили автомобиль какой-то желтой липкой дрянью, Дома еще пришлось тратить время, чтобы это эээ удалить. А так все max удобно сделано для вашего ожидания и оплаты какой-то неадекватной суммы штрафа: и терминальчики тебе, и qr-коды, и кофеек (разумеется, за отдельную плату) и спасибо-пожалуйста-хорошего вечера. Все в наличии, чтобы граждане-злоснейшие нарушители-мах комфортно провели время ожидания и оплаты из своих кровных. Многие граждане даже искренне благодарят чудо-вежливых сотрудников за комфорт, удобство и благородно предоставленную скидку при мгновенной оплате. Не могу пожелать процветания этому месту. Никак.
3
Наталья Лукьянова
25 iyun
Беспредел на высоте!Таким никчемным способом зарабатывать деньги на людях!Совсем московская казна обнищала?Машину эвакуировали со двора!Якобы на тратуаре стояла.Двор богом забытый ни дороги,ни тратуара,если что!Постановление без понятых,без фото,без видео,нет акта осмотра машины до эвакуации.Это еще не все!Пришла забирать машину,дает тетя расписаться,что забираю машину и повреждений нет.Я говорю как расписаться,если я машину еще не видела,а она «у нас такие правила».Вы совсем там охренели???Оплата наличными 9+,а через терминал 12+,типа скидка))Какая скидка?Это мимо налогов ребята деньги гребут!Беспредел процветает и самое обидное я совершенно бессильна,против этой системы идти и что либо доказывать бесполезно!И так в стране творится что зря,так еще и наживаются на людях нечестным образом!
Gala Union
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Когда у тебя эвакуировали авто и ты попал на сумму 12 тысяч р. позитивного мало видишь, однако я расскажу опыт который я получил , побывав в данной месте. Порадовало что сотрудники вежливые и компетентные , однако немного надменные, буд то они решают судьбу твоего авто. Ладно, помещение чистое ,не обшарпанное, стоянка большая, машину мою вернули в целости и сохранности, это тоже не может не радовать. Штраф оплатил на месте , машину забрал и ухела , без очереди и нервотрёпки. Как то так :)
5
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi