Axtarış
Marşrutlar

Shpoolki

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ирина Бигун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Если вы хотите научится шить, вам сюда! Школа шитья Шпульки, это творческое пространство 🌟 куда можно прийти с обычными идеями, как например сшить юбку, платье, 👗 а можно прийти с сумасшедшими идеями🔥и основательница школы и она же преподаватель, обязательно вас поддержит, научит и подскажет! Шпульки это не про скучное обучение, Шпульки это минимум теории, максимум практики🔥🔥 куча идей, изделий, хруст ткани, приятный шум швейных машин 🤍 и пффф 💨от утюга😁
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Любимое место, куда можно придти и воплотить все свои творческие идеи и получить огромную поддержку в процессе их реализации, и быть уверенным, что тебя направят в нужную сторону и подскажут где, что и как, расскажут все тонкости. Хозяйка коворкинга - мастер своего дела и человек, отлично разбирающийся в кройке и шитье, моде, поэтому сюда смело можно приходить с уверенностью, что в итоге уйдете с новой любимой вещью, которая еще и будет сшита вами специально для вас) А еще в студии всегда царит уютная, комфортная атмосфера, что дает возможность чувствовать, что вы в процессе шитья не работаете, а наоборот отдыхаете☺️ Большое за это спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Школа шитья "Шпульки", созданная лучезарной Ольгой, стала для меня настоящей отдушиной! Было интересно и необычно! Теории в ее классическом понимании не ждите: фишка школы - обучение навыкам непосредственно через практику. Для таких "чайников ", как я, со свободным временем, стремящимся к нулю, занятия у Ольги стали реальной возможностью получить первоначальные навыки работы с выкройками и тканью. Занятия проходили в небольших группах, обязательно по предварительной записи, что очень удобно. Атмосфера душевная!
2
Təşkilatın cavabına bax
Dina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Любимая школа шитья «Шпульки» и ее хозяйка Ольга сделали меня счастливой! Еще по фото я поняла, что мне сюда надо, здесь действительно забываешь обо всем и хочешь только шить, творить, кроить и общаться с такими же любителями шитья, как и ты! Уютная и стильная мастерская, свобода творчества, Ольга всегда поможет, научит и подскажет как лучше реализовать изделие. В мастерской есть все необходимое для пошива, группы небольшие, у каждого свое место. Удобное расположение возле метро и рядом в шаговой доступности 2 магазина тканей. Очень удобно. Спасибо еще раз Оле за такую школу❤️
2
1
татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Место творчества и настроения🩷 Хожу сюда уже 3 года,и очень довольна всем !))только радость от мастер класса,от общения и мастерства преподавателя 🤗 + совместные интересы, и выходы в свет (выставка, показ мод - сшили сами). Я в восторге ,все уже как родные ✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilona Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Шульки -замечательное место ! Началось с того ,что мне нужно было платье ,а все что я находила в магазинах было или очень дорогое или с ужасным качеством ткани . И я решила ,что почему бы не сшить самой , выбрала Шпульки и не прогадала ! 2 года я регулярно что-то шью и для меня это место оказалось не только обучением новым навыкам , но и раскрытие творческого потенциала ,а еще отметила терапевтический эффект . Я могу 6 часов без перерыва шить взахлеб уйдя в свои мысли и отдыхать мыслями. Вообще Оля создала очень классную атмосферу ,куда приходят люди из разных сфер и с удовольствием общаются,знакомятся, делиться идеями ! Спасибо !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Потихоньку осваиваю шитье, благодаря курированию Ольги выходит все понятно, доступно и самое главное -кайфово! Прихожу отдохнуть и зарядится творческим настроем. Огромное удовольствие заниматься в этой школе :3
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Общаются грубо. Я не новичок, шью много, но решила сшить вечернее платье и купила очень дорогую ткань, не хотела испортить и решила раскроить и все нюансы сделать под более опытным руководством. Был запрос на построение выкройки, и раскрой, ответили, что работают только с готовыми выкройками. на дальнейшие вопросы, о стоимости, о подходящих выкройках отвечали только "работаю только с готовыми выкройками." Очень странно, неприятно, будто я пыталась навязаться, осадок неприятный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Моё любимое творческое место. За три часа успеваешь не только хорошо поработать, но и отдохнуть головой и мыслями. В Шпульках всегда хорошая компания, вкуснейший кофе и печеньки) Хожу уже 3 года и чего только не нашила. Есть ли предел совершенству? Нет😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень странная ситуация. Я хотела научиться шить юбку, бываю часто рядом, зашла посмотреть место и познакомиться со студией. Дальнейшее общение было в вотсап, оплатила первый урок, пришла, показала юбку, без сложностей, обычна на запах. Меня спросили мой размер, он 48, измерили и да он 48. И сообщили, что могут научить меня шить только до 44 размера. Как это? На сайте нет информации, что есть ограничение по размерам. Меня до переписок в вотсапе видели вживую. Девушка сказала, что не сможет сделать красивую посадку на меня...это вообще не понятно, проблем с покупкой одежды нет, в любом магазине есть мой размер. Если вы умеете шить только пару размеров, почему вы учите других людей? И в таком случае, пишите на сайте о своей ограниченности. Я шила на заказ для себя одежду у швеи и она не была шокирована 48 размером и все у нее прекрасно получилось. Видимо это все же вопрос профессионализма.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сметанина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Преподаватель замечательная, занятия очень нравятся, всем рекомендую.Класс хорошо оборудован
1
1
Мария Савина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Я парень и мне здесь понравилось шить. Звучит как в группе по лечению зависимостей, да? :) "Шпульки" - очень уютное место, а их хозяйка Ольга - милейшая молодая женщина, которая максимально внимательно поможет вам реализовать ваш замысел в одежде. Я шил самое странное, что только возможно - стёганый костюм из кафтана, штанов и капюшона для фехтования - и под чутким руководством Ольги всё вышло замечательно. Чай, кофе, конфетки? Хозяйка нальёт и предложит ещё. Категорически рекомендую этот коворкинг, потому что раньше иголки и машинки боялся, а теперь только и думаю, что бы такого ещё сшить себе. Как только придумаю - обязательно вернусь сюда за новым курсом шиться.
1
1
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2019
Это замечательное и очень атмосферное место для шитья! Есть весь необходимый инвентарь. Преподаватели Катя и Марина - лучшие ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Уютное место, где своими руками под руководством швеи можно воплотить в жизнь любую задумку. Подходит для взрослых и детей, можно шить самостоятельно, можно один на один со швеей, можно в группе. Проходят мастер-классы, детские праздники, есть акции на абонементы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Sokolov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Всем советую, вас научат быть волшебником, и крафтить вещи;)
Təşkilatın cavabına bax
Fwooper
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Сайт вроде информативный, НО общаются только в вотсап, туда же высылают ссылки на оплату. Странно...
1
Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Там просто прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Люси Стерх
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Волшебное место, где, с подсказкой от феи, можно осуществить свои смелые задумки!))
1
1
Мария Хисамутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Лучшая Школа!
1
1
  1. 1
  2. 2