Axtarış
Marşrutlar

Шоколадница

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
159
Rəylər
327
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
456 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

327 rəy

Susmaya görə
Катрина Сысоева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Поставила 4 только из-за обслуживания. Заказывали сырники с чаем . Сырники вкусные, чувствуется творог . Но официанты Мега медлительные, возможно были уставшие, т к был конец рабочего дня, или много смен подряд работали. Попросили долить кипяток в чайник , и это делали минут 10-15. Сырники тоже долго стояли в зоне ожидания, хотя загрузка была небольшая в 9-10 вечера. Хотелось бы более внимательного обслуживания - возможно недоработана система мотивации сотрудников, или неудобный график работы, поэтому такие уставшие. В целом официанты вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень вкусная еда и приятная атмосфера! Спасибо официанту Артему за отличное обслуживание)
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Бываю здесь редко, всегда приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, внимательный персонал и вкусная еда! Ланчи вкусные и сытные! Девочки Олеся и Алина очень приятные и дружелюбные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Тихое и уютное местечко, расположено отделено от шумного фуд-корта, приятное обслуживание, вкусная еда и десерты оставили приятное впечатление
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень люблю это кафе в нашем нороде, в Ауре. Когда хочется посидеть тихо и уютно в компании, выбираю это место. Была очень удивлена сервисом, он явно стал лучша, нам сеголня обслуживал Артём, мы остались довольны. Еда и напитки очень вкусные) рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Матвеичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
«Шоколадница» — это мой проверенный вариант, когда нужно вкусно, быстро и комфортно поесть, не переплачивая. Здесь продумали главное — удобство гостя. Мне особенно нравятся идеальные варианты комбо на все случаи жизни: * Завтраки:Сытные, сбалансированные и с отличным кофе. Идеально, чтобы зарядиться энергией с утра. * Обеды:Настоящее спасение! Можно выбрать суп/салат + основное блюдо + напиток. Всё быстро, вкусно и по очень адекватной цене. Отлично подходит для делового перерыва. * Ужины:Здесь уже можно не спеша выбрать что-то более основательное в комфортной обстановке. В заведении всегда чисто и очень уютно — теплый интерьер, мягкое освещение и удобные места, где можно и поболтать с друзьями, и поработать за ноутбуком. Персонал всегда очень приятный,вежливый и работает слаженно, что делает посещение еще комфортнее. А еще здесь, конечно, есть та самая легендарная классика вроде шоколадных блинчиков, которая отлично дополнит любое комбо в качестве десерта. В общем, это место с продуманной концепцией, где вы точно знаете, за что платите: за вкусную еду, быстрое обслуживание и приятную атмосферу без сюрпризов. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яковлева Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Были здесь первый раз. Пожалели что пришли. Долго ждали официанта, хотя их было 3, а в зале всего 2 столика занято. Из всего что заказали, был хороший только чай. Остальное не вкусное, есть невозможно, кофе холодный на вкус как вода. Больше не зайду. Настроение подпортилось. Цена -качество абсолютно не соответствует. Завышено в несколько раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Митряшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Посетили сегодня кафе Шоколадница в Ауре. Очень понравилась обстановка, уютный столик с диваном, приятные официанты, очень вкусная еда, дети в восторге, наелись от души и наигрались в игровой. Спасибо за прекрасный вечер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Не так все пошло с самого начала, как только сели, начали расспрашивать про блюда, официант (девушка) ничего толком рассказать не могла, например что такое копченая Сметана и что в ней, даже не попыталась уточнить у кого-нибудь другого, просто «не знаю», карты с КБЖУ так же не оказалось, она была на сайте, но сайт не работает, повара тоже не в курсе. Далее принесли салат, как будто вообще без заправки, от фото отличается очень, подача не удачная. Посадка минимальная, но все равно приходилось все время разворачиваться и ждать пока официанты на тебя посмотрят, они в это время хихикали за баром. Те абсолютно никакого внимания к посетителям. Одна свезла за блины, по вкусу - вкусно, но подача - как в столовой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Сегодня посетила данное кафе вместе с подругой. Обстановкой довольны, немного пришлось подождать приготовление заказа. Заказала пасту с курицей, а мне принесли макароны "перья" с кусочками курицы. Говяжий щечки вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
впервые пришла в шоколадницу в ярославле! заказала комбо ужин, состоящий из двух блюд и напитка. я взяла цезарь, карбонару и матча-латте. все оказалось хорошо приготовленным и приятным на вкус. особенно, матча советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Психолог Цырулева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Красивое и спокойное место с прекрасной атмосферой. Фото вкусного и оригинального чая "Москва", так как "Лойн из белой трески с мятным соусом" был быстро и с большим аппетитом съеден. Вкусно!!! Нежная рыбка, удивительный соус! Благодарность повару! Чуть не забыла симпатичных и внимательных официанток. Спасибо, девочки!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень понравилась Шоколадница в Ярославле. Обслуживание быстрое, хотя я посещала данное заведение в обед при полной посадке, было только пара пустых столов (на фото уже все разбежались 😊). Кухня изумительная - от листика шпината до идеальных сырников. К слову, сырники такие редко где готовят - мягкие, но не жидкие внутри, с кислинкой, не переслащенные, с насыщенным творожным вкусом, обожаю такие!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Румянцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Периодически обедаю или ужинаю в Шоколаднице, если нет возможности приготовить еду дома. Вкусно, почти домашние блюда, хорошее обслуживание. Много раз попадали к официанту Артёму - очень внимателен к заказу и пожеланиям. Отдельная просьба: блинчики с маком были ТОП, верните их в меню, пожалуйста.
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Если мне хочется вкусного десерта я всегда иду в шоколадницу. Очень вкусный тирамису и кофе. Обслуживание приятное, очень быстрая подача блюд. Для маленьких детей есть игровая комната
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Все вкусно) Куриные котлеты — сочные и нежные, картофель по‑деревенски отлично дополняет их хрустящей корочкой, плюс к ним идет интересный соус. Греческий салат тоже очень понравился. Всё вместе — сытно, но не тяжело. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Shabrov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Настоящая Шоколадница в Ярославле! Для тех кто скучает по мск! Оригинальное меню, работают скидки из приложения, вкусная еда, быстро и качественно! Чистота в зале, приветливый персонал! Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
mslera_ra
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Была два раза, и оба раза полное разочарование. Еда так себе, меню поменяли и часть позиций убрали. Обслуживание просто ужасное, ожидание блюд от 45 минут и не важно в какое время и день недели… в последний раз пришли в сб в 11 утра, части позиций не было в наличии, блины готовили 50 минут 🤡 в итоге принесли холодные… Далее ждали минут 30 пока рассчитают, официант прошелся по всем занятым столикам, но к нам так и не подошел, пришлось идти самим просить счет. Дали извинительные сертификаты, что от них толку, прошли еще раз и так же полное разочарование касаемо обслуживания, официанты сами себе на уме занимаются не пойми чем
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный сервис, вкусная кухня, доброжелательные официанты. Меня обслуживала Василиса, милая девушка! Еда всегда свежая, часто хожу на завтраки , очень нравятся комбо ланчи. Отдельного внимания заслуживает стейк из индейки с сезонными овощами, очень вкусно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Уютно, красиво, спокойно - отличное место, чтобы почилить. Хороший кофе. Попробовала их панна коту - нежная. Черносмородиновое варенье придает кислинку. Все как я люблю. Можно ради такого и фигурой пожертвовать немного. Приду ещё пару раз пожертвовать. Хотя она малокалорийная, да ведь? Сфотать десертик не успела 🤣
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Курис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень люблю легендарные блинчики в Шоколаднице, облепиховый чай и пасту. Всегда уютно и приятное обслуживание, с удовольствием возвращаюсь каждый раз. Спасибо что вы есть в Ярославле.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Волнухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Вкусная еда, душевное обслуживание, доброжелательный персонал, кухня на высшем уровне, напитки не приторные, время ожидания меньше, чем в других заведениях
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Удобно зайти на ланч: быстро, вкусно, по стоимости оптимально. Изменили подачу бефстроганова, стало еще аппетитнее) На десерт скидка 30%, тоже приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
очень вкусный суп куриный и альфредо с цыпленком!! очень хороший персонал и приятная музыка!! быстрое обслуживание и очень вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Lesia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хожу в шоколадницу, так как знаю, что у них всегда свежие десерты. Цена-качество соответствующее. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Я часто хожу к ним на обеды, поэтому скорость подачи для меня важна, все очень быстро и кофе один из лучших в Ярославле!! Спасибо за работу! Просто очень хочется похвалить ребят за их труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал, в особенности официант Артем, спасибо. С удовольствием зайду в заведение еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
андроид 1234
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Сегодня первый раз посетили ресторан *Шоколадница"! Все очень понравилось, и еда вкусная, и ассортимент, и обслуживание прекрасное! Еда очень вкусная, обстановка прекрасная! Выражаем благодарность сотруднице Александре, которая нас обслуживала, качественно и задушевное обслуживание! Сюда хочется приходить еще и еще! И будем приходить! Желаем счастья, здоровья, благополучия тем, кто нас обслуживал! Всех благ прекрасной девушке! Процветание этому ресторану! Спасибо большое!!! Клиенты Наталья и Лариса! Сюда хочется приходить!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Баландина э-14
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Посетили с подругой заведение,заказали пиццу карбонару и чай жасмин.Хотелось бы отметить прекрасную атмосферу и замечательный вид из окна,которые сделали наше времяпрепровождение еще лучше. Пицца нам очень понравилась,идеальное сочетание и мягкое тесто.Обязательно вернемся сюда еще раз! Впечатления после посещения только положительные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Спасибо Артуру, который своим обслуживанием сделал приятным мой День Рождения здесь 14 марта, остальной персонал не вызывает доверия, заметно не хватает строгой руки руководства. В целом всё хорошо, но в пиццу с грушей наверное не стоит резать грушу такими жирными кусками)))
Təşkilatın cavabına bax
Полина Левашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
« Шоколадница» понравилась своим уютным интерьером и дружелюбным обслуживанием. Меню разнообразное, блюда приготовлены очень вкусно. Особенно выделяется чай — насыщенный и ароматный. Цены адекватные, что радует! Официантке Александре огромное спасибо за приятное обслуживание!🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Люблю Шоколадницу, потому что всегда очень вкусная еда и приятное обслуживание. Все сфотографировать не успела) только кофе. Из любимого рекомендую всем бифштекс с картофельным пюре и яйцом пашот. Яйцо идеальной консистенции и в бифштекс чувствуется, что он из мяса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Камбулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Обновили меню, молодцы конечно. Но сок в детском меню за 190 р 200 мл ну вообще не адекватно же. Хотели заказать морс за 110 - это самый недорогой напиток и естественно его нет. Цена и качество не соответствует к сожалению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mari
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Шоколадница – прекрасное место! Здесь всегда очень уютно и комфортно, царит по-настоящему тёплая атмосфера, где можно расслабиться. ​Персонал вежливый, обслуживание быстрое, а качество всего, что я пробовала, на высоте. ​Я очень довольна визитом и однозначно рекомендую это место всем, кто ищет спокойный и приятный уголок!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ястребова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Замечательное кафе) Всегда кушаем в этой сети в Санкт-Петербурге-все вкусно, красиво, вежливое обслуживание) Оказалось, что в Ярославле в кафе этой сети нисколько не хуже! Чисто, уютно, очень деликатный официант, и так же - вкусно и красивая подача блюд)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Уютное кафе в центре города: приятная атмосфера, вежливый персонал. Кофе и десерты вкусные, порции адекватные. Немного шумно в часы пик, цены выше среднего. Подойдет для встречи с друзьями и десерта после прогулки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пашка777
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Давно там не были, а тут сошлись звёзды, да ещё и Аура скидку на посещение даёт, зашли перекусить... Ох, лучше бы фастфудом перекусили. Итак, персонал неторопливый, старшая официантка (по возрасту старшая) во взгляде непонимание что она тут делает. Администраторша в конце нашего посещения смотрела с полным пофигизмом. Сами блюда, заказаны были: карбонара, паста с морепродуктами и горячие сендвичи с рыбой, ну и чай. Пасту принесли через 25 минут, карбонара обычная, морепродукты - 5 креветок, 2 кольца кальмаров и помидоры!!! (Карл, помидоры!!!) А вот сендвичи (самое дорогое в заказе), спустя 40 минут ожидания, мы так и не попробовали. Сначала официантка сказала что бриоши нет, стали делать с обычным хлебом, но мы уже не дождались. В чем проблема была нам так и не объяснили. Вызвали администратора, покивала башкой и ушла. Вызвали управляющего, не соизволил выйти, но посчитали с максимальной скидкой. Извиниться не сочли нужным. Крайне отвратительное заведение, купонами пытаются заманить к себе, судя по всему. Место хорошее, проходное, хотелось бы видеть там достойное заведение, а не вот это.
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Снимаю звезду, за то что часть блюд из меню отсутствует в наличии. Хотела авакадо суп и блинный торт. Ни того ни другого небыло в наличии( Не знаю часто ли такая ситуация, но я была в субботу в обед - весьма посещаемое время, можно и нужно было подготовиться. Если нет возможности обеспечить наличие всех позиций в меню, его нужно сокращать. В итоге заказала дранники с пашот, которые ждала 30 минут...
Təşkilatın cavabına bax
Гриша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
очень приятная атмосфера, очень вкусная еда и адекватные цены также хочется отметить что очень приятные персонал, и ожидание недолгое
Təşkilatın cavabına bax
любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
быстрое обслуживание, комфортная обстановка, вкусная еда и десерты, так де отдельно хочу отметить официцианта Артема, все подсказал и быстро прянял заказ
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА Волнухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хочу выразить огромное спасибо за такое уютное место для отдыха! Очень нравиться морковный пирог 🥰и люблю заказывать большой зелёный 🥗 салат☺️. А сегодня попали на анимацию, доча была очень довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Прекрасная и уютная кофейня! Вежливый персонал! Вкусный кофе и восхитительные десерты! Интересные бонусы и скидки! Есть игровая комната для малышей!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Пришли с детьми на комплексный обед, это предполагает быструю отдачу, ну не тут то было. При неполной посадке ждали 10 минут пока к нам подойдет официант. В итоге прождали минут 20-25 пока вынесут еду. Ребенку макароны вынесли само ок последнему (ну это ни в какие ворота). И мне вообще забыли вынести кофе, о котором мы вспомнили уже на выходе из ТЦ, пришлось возвращаться. Обслуживание на нуле, еда на 7/10, хочется чтобы руководство сменило официантов или обучили их, ни какие чаевые не хочется оставлять
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Порадовала смена меню в Шоколаднице)) Заходили с подругой на ужин, меня лично покорил лоин из трески на подушке из спаржи, очень вкусно!) Заметили, что и сама подача блюд стала интереснее. Меню уменьшили, но при этом сделали будто бы более интересным. Придем ещё, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Посещаем это место постоянно. Прекрасные вкусные блюда как в комплексных обедах, так и по общему меню. Хорошие официанты. Отдельное спасибо Соне: всегда открыта, приветлива и обходительна.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Данное заведение находиться на футкорте в Ауре. Понравился момент что в есть типа конструктора, обед ужин завтрак, выбрать несколько блюд. Если вы иалоежки, то хватит на двоих;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошее место. Бываю тут переодически. Все чисто, аккуратно и вкусно. Отдельное спасибо официанту Сонечке за улыбки и быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Шоколадница очень сильно «испортилась». Маленькие порции блюд за высокую цену, если не берете комбо. Разочарование всего зала от людей, которые хотели просто приятно провести время и покушать, раздавалось от каждого столика. Думала, что дело в субботней загрузке, но прочитала отзывы - ситуация стандартная. Счет принесли быстрее, чем кофе, который был заказан 1 час назад с условием «после супа».
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Приятное место, всегда быстрое обслуживание, хороший кофе и лучший в городе адаптированный Том Ям. После шопинга приятно посидеть на диванчиках около окон с красивым видом на парк.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чичерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень испортилось это заведение. Официанты нерасторопные, медлительные. Сырники принесли сырые, это понял даже 9-ти летний ребёнок в отличие от повара((
Təşkilatın cavabına bax
Марго Еж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Нам очень понравилось в Шоколаднице! Персонал очень заботливый и доброжелательный, блюда очень вкусные. Помещение очень чистое и красивое. Мы просто в восторге!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6