Axtarış
Marşrutlar

Шоколадница

İcmal
Menyu
Foto
101
Rəylər
409
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
582 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

409 rəy

Susmaya görə
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень уютная кофейня, в которую хочется возвращаться снова и снова. Атмосфера тёплая и спокойная — идеально как для встреч с друзьями, так и для работы за ноутбуком. Персонал приветливый и внимательный, всегда помогут с выбором и расскажут о напитках. Кофе действительно на уровне: насыщенный вкус, чувствуется качество зерна. Особенно понравился капучино — нежный, с плотной пенкой. Десерты тоже порадовали — свежие и вкусные, отлично дополняют напитки. Отдельно хочется отметить чистоту и приятный интерьер — всё продумано до мелочей. Видно, что в это место вложена душа. Однозначно рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Ершова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Шоколадница - это отличное место для любителей кофе и сладостей, коей являюсь я. Меню радует разнообразием: здесь можно найти как классические кофейные напитки, так и авторские варианты, а также широкий выбор десертов, включая вкусные торты и пирожные. Обслуживание на высоком уровне — сотрудники вежливые и отзывчивые, всегда готовы помочь с выбором, что для меня особенно важно.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хочу выразить свои приятные впечатления о посещении данной Шоколадницы! Мой опыт по посещениям данной сети почему то был печальным , писала даже жалобы и негативные отзывы, но сегодня мы с ребенком первый раз именно в тц Щелковский решили позавтракать именно в Шоко, ну мы ооооочень приятно удивлены , милая официантка все объяснила как что заказать , предупредила что игры на планшете для ребенка платные во избежании недоразумения , блюда принесла настолько быстро , что мы не успели начать ждать 😀 чисто , уютно , все до единого блюда были поданы как заявлены в меню ( по оформлению ) , ооооченл вкусно , круассан был настолько свежим , что скажу это был самый вкусный круассан за мою жизнь 😀👍🏻 желаем успехов и процветания ! Вы молодцы !
1
Стройкина Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Часто тут ужинаю. Могу сказать одно: уютная атмосфера, вкусная еда и напитки, хороший персонал, чистота во всех помещениях, привлекательный внешний вид- это все в Шоколаднице. Всем советую, вы не пожалеете! Моя семья в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Апреликова Саша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Пять с минусом. 1-2 года назад обедала здесь и мне не понравилось, но сегодня решила дать второй шанс и не пожалела. Взяла: • Ланч из 3 блюд + напиток (вкусная паста Альфредо и грибной суп, ролл) • Блинчики с маком💖 Определённо в топ! • Тарталетку с голубикой. Суховата, но ягоды немного спасают. • Раф Ириску (ириски не почувствовала) + Определённо ставлю плюс за большой выбор блюд. Ну и за их вкус. - Но небольшой минус за кофе - ничего особенного. И некоторые порции маловаты. - ещё минус за отсутствие бумажного меню, если приходишь с кем-то - неудобно. Ну и мало блюд на экран влезают
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заказал Flat White на банановом молоке. В меню указан объём 250 мл, цена — 370 ₽. Фактически напиток был подан в стакане объёмом 200 мл (0,2 л), что видно по маркировке на самом стакане. Разница с заявленным объёмом составила 50 мл. Не стал разбираться на месте, но ситуация оставила неприятное впечатление — ожидаешь получить напиток в объёме, указанном в меню. Возможно, стоит проверить соответствие используемой посуды заявленным стандартам, чтобы у гостей не возникало подобных вопросов. Фото стакана прилагаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Сегодня посетила это наипрекраснейшее место и заказала очень вкусный цезарь с креветками.Люблю шоколадницу в тц Щелковский по многим причинам,во первых тут вкусно,во вторых очень приветливый и дружелюбный персонал.Одним словом рекомендую от души❤️
Təşkilatın cavabına bax
катя зарамба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
«Шоколадница» — отличное место. Меню разнообразное: классические и авторские напитки, большой выбор десертов — от пирожных до тортов. Обслуживание на высоте: вежливые и отзывчивые сотрудники всегда помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Вчера был в это прекрасном заведении, сказать что я был ошеломленн качеством обслуживания - ничего не сказать, очень гостеприимный персонал, еда достояная всяческих похвал, Мой друг Финка тоже бывал в этом кафе и он оценил все прелести столь уютной, ненуждающейся в представлении кофейни. Впечатлений вагон!!! Всем рекомендую! Не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
olga y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень хорошая шоколадница, официанты приветливые и быстро обслуживают посетителей, еда вкусная , кофе как всегда восторг, жаль только что бонусу спасибо отменили для списывания оплаты
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Шоколадница-это мой маленький антистресс 🙈 Это больше чем просто кофе, навынос. Это мой маленький ритуал - идеальный латте фисташка с орешками, который с любовью готовят мне каждый раз при посещении кофейни! Здесь учтут твои самые капризные пожелания и всегда улыбкой поднимут тебе настроение! Благодарю за маленькие радости, это бесценно!🤗🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Выражаю огромную благодарность и признательность Бариста Ангелине и Менеджеру Дарье🥰 Ходим в эту Шоколадницу очень часто! Благодаря гостеприимству и доброжелательности всегда хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Всегда предложат что то вкусненькое❤️ Спасибо вам огромное! Удачи, везения, творческих успехов! С благодарностью -- Постоянный клиент 💌
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Донцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Прекрасное место на 3 этаже. Очень нравится спокойная атмосфера, дружный и активный коллектив, повара умницы, всегда готовят вкусно, менеджеры Лилия и Дарья шустро помогают, как в зале, так и на баре. А что уж говорить про официантов и бариста, настоящие профессионалы! Особенно хочется выделить официанта Вильдана и бариста Ангелину - замечательные, позитивные и активные ребята. Таким сразу хочется оставить чаевые! Кофе и десерты - лучшее, что есть из блюд в этой кофейне!
Təşkilatın cavabına bax
Александр _
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хочу выразить огромную благодарность официанту Анастасии за прекрасное обслуживание вежливое, профессиональное, подсказала с выбором, быстро приняла заказ, нда пришла во время. Очень приятно когда в заведении работают профессионалы, обязательно вернусь и буду рекомендовать заведение друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Классное место. Персонал приветливый. Кофе вкусное очень. Блюда приготовлены вкусно и достаточно быстро. Менеджеру Дарье респект. Всем успевает найти приветливые и приятные слова. Прям требуется поощрение от руководства. Молодцы! Желаем успехов и побольше хороших клиентов. Чистота. Атмосфера приятная. Нам очень понравилось и при разговоре свободно будем рассказывать и предлагать это место.
Təşkilatın cavabına bax
Инга Инга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Мое любимое место, персонал вежливый, кормят вкусно, менеджер Дария очень понравилось, приветливая и профессионал своего дела. Выгодные ланчи - справедливая цена за справедливую порцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Классная девочка, думаю, руководитель или лидер данной точки налила мне кипяток 400мл бесплатно (упорно отклонялась от оплаты)>огромная Благодарность. Чисто и мало людей, что редкость в больших ТЦ. Рекомендую к посещению и однозначно, пять звёзд. Из минусов, мало сидячих мест, думаю, рассчитано на то, чтобы взять напиток с собой 😀
Təşkilatın cavabına bax
Анастасий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Неоднократно бывала в этом заведении, тут всегда спокойно и уютненько и вкусно приготовленный кофи) Всё чистое и аккуратное, еда вкусненькая. Персонал отдельные милые лапочки, помогут разобраться с этими новыми технологиями. Особенно запомнилась менеджер Дарья, отзывчивая, быстро и чëтко делает свою работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастастя В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Приятная обстановка, официанты дружелюбные и приветливые, особенно официантка Анастасия, приятная девушка, хорошо выполняет свою работу. Все принесли горячим и самое главное вкусным. Советую, особенно официанта Анастасию
Təşkilatın cavabına bax
Олег Д.Д.Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Добрый день! Хожу в это заведение не первый раз, очень удобное расположение, приятное обслуживание и вежливый персонал, особенно менеджер Дарья, подсказала как пользоваться приложением) всё вкусно, спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Хлыбов Арсений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о вашем кафе. Атмосфера в заведении очень уютная и располагающая, здесь приятно проводить время как с друзьями, так и в одиночестве за книгой. Кофе у вас действительно на высшем уровне! Я пробовал разные сорта, и каждый раз оставался доволен. Особенно впечатлил латте — он отлично сбалансирован по вкусу и аромату. Обслуживание также на хорошем уровне. Официанты внимательные и дружелюбные, всегда готовы помочь с выбором. Спасибо за вашу работу! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
забежал один раз и теперь прихожу постоянно перед учебой. сначала проходил и думал что обычная закусочная, а потом понял что это можно спокойно назвать рестораном. персонал добрый и отзывчивый, меню разнообразное и можно будет найти любому что поесть. всем советую зайти хотя бы один раз (потом не оторветесь)
Təşkilatın cavabına bax
Натали Снурницына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Редко когда оставляю отзывы,но тут возмущению нет предела. Очень часто хожу в данное заведение Сегодня с ребёнком зашла пообедать напитки принесли очень быстро, а вот суп, салат и блинчики ждали очень долго. Спустя 30 мин принесли. Крем суп холодный и совершенно не крем а жидкий как вода, вернула официанту. Унесла и на этом всё. После того как доели салат и блинчики. Неоднократно вызывала официанта для того чтобы убрали из счета суп. Полный игнор. В силу того что уже торопились оплатили счёт полностью. Всегда оставляю хорошие чаевые, а тут впервые ни оставила ни рубля... Теперь в ТЦ Щёлковском на 0 этаже в шоколадницу даже не зайду.
2
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Нравится Щоколадница именно на третьем этаже. Очень приятные сотрудники, дружелюбные, опрятные, всегда готовы подсказать, идут на встречу, готовят быстро. Приятная атмосфера. Кухня хорошая, ни разу небыло такого, чтобы что-то в блюде не соответствовало описанию. Спасибо за такое чудесное время для встреч!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Зашла в шоколадницу, чтобы перекусить после прогулки по магазинам. Заказ был сделан в 15.46. Официантка несколько раз пыталась навязать доп. ингредиенты к блюдам. Кофе принесли быстро. Матча латте Соленая карамель на 5 из 5. Дальше началось интересное. В 16.23 интересуюсь у официанта где мой заказ. На что получаю ответ, что он исчез из системы и через 2 минуты они все исправят и вынесут заказ. Решаю дождаться заказанных блюд. И зря. Том Ям принесли без риса. Не проблема. Но он был почти холодный и абсолютно невкусный. Зато баварский салат был такой кипяток, что пришлось ждать пока он остынет. Но и салат оставил негативное впечатление. Тонна соуса непонятного на вкус. Реакция персонала была непонятная. Ни извинений, ни комплимента, только их недовольные лица и одолжения. Две звезды только за имя шоколадницы, чью кухню люблю и часто заказываю.
2
Светлана Гаврилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
12 апреля 2025 года пришла в Шоколадницу в ТЦ Щелковский пообедать. Полное разочарование !!! Официант Сергей не знает состава меню. Не знает что такое кофе флэт. Попросила кофе принести после супа. Сделал всё наоборот. Заказала крем -суп из шампиньонов и кофе капучино Суп кислый. То ли уксус там, то ли прокис Гренки невозможно откусить . Можно остаться без зубов. Менеджер Мария предложила в качестве компенсации кофе, но кофе я уже выпила. Очень разочарована любимым кафе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Васиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хорошая шоколадница! Очень уютное место в торговом центре и вежливый персонал. Спасибо большое бариста Ангелине за вкусный и освежающий лимонад)
2
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Aleshina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Зашли за кофе с собой. На кассе очень нехотя сотрудники все-таки встали, поспорив между собой, чья очередь , чтобы принять заказ. Приготовили перегретый, настолько ужасный кофе, что после глотка хотелось выплюнуть. Вернулась, попросила оплатить дополнительный сироп , объяснив , что этот кофе пить невозможно, с охами и без каких либо извинений, мне его переделали. Все мы люди и у всех что-то может не получиться , но работая в сфере обслуживания, хочется, заплатив деньги, увидеть хотя бы «дежурную» улыбку , не говоря уже об извинениях. Не хочется ни то, чтобы возвращаться, хочется обходить это место стороной.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ловков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Всякий раз с удовольствием захожу в Шоколадницу, что на третьем этаже в ТРЦ «Щелковский». Спасибо за вкусный и всегда красиво оформленный кофе! Спасибо бариста и управляющим: Ангелине и Андрею, Лилии и Дарье. Здесь приятно провести время, отдохнуть, пообщаться и иногда даже поработать )
Təşkilatın cavabına bax
Нина Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
В целом все хорошо. Меню больше рассчитано на посидеть за чашкой кофе, чем на полный рацион. Цены немного выше, чем аналогичные заведения. Если с цифрой не на ты, будешь долго сидеть и пытаться разобраться как оно тут вообще работает, но девочки обычно подходят и помогают оформить все. Персонал вежливый, уютное оформление.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Наше с сыном любимое местечко!!)) приезжаем в Шоколадницу именно на 3 этаже))) обслуживание супер , чистенько, приветливые официанты 💕 да и заказ никогда долго не ждем, что очень важно 👍 А есть еще менеджер Лилия, это огонёк, а не человечек !))))) при большом скоплении людей, начинает бегать шустрее всех 🤭 всегда вежлива и приветлива, что встретишь не часто в кофейнях!)) Одним словом, ребята молодцы!!!)))))
Təşkilatın cavabına bax
re nyxa
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
По планшету вызов официанта не получился. Техника бессильна перед ленью работников сети. Подозвать к столику персонал, сидя буквально перед лицом медленно фланировавшего официанта не помогло. Поход к стойке с грязной посудой и не менее грязными стульями рядом ничего не дал, кроме: ждите. Вернуться на место и просидеть без толку еще 10 мин никак не приблизило к желанной чашке кофе.Пришлось уйти, унося свой статус счастливчика и самые неприятные впечатления от этого места
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Кофейня замечательное, Дарья очень милая и доброжелательная девушка, Официантка Алёна профессионал своего дело и всегда поднимет настроение, у Бариста Ани очень вкусный кофе, а также приятная атмосфера, очень уютно здесь находится, рекомендую всем приходить сюда)))
Təşkilatın cavabına bax
Alena Makeup
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Посетила данное заведение на 0 этаже Щелковского трц, внимательное обслуживание, вежливые сотрудники, особенно сотрудник Богдан, кофе выбрала флэт уайт на банановом молоке, очень вкусно 👍❤️🤗 Можно посидеть, перекусить, удобные диванчики, всем рекомендую посетить данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Заранее за 4 дня обговорили с менеджером что приеду купить соус с собой в поездку (поездка дальняя на автобусе) обговорили что приду 29 числа и куплю 400 грамм соуса , пришла купила , мне продали соус который этой же ночью уже умер по срокам годности! Специально продали тот который скоро умрет, чтобы не списывать его! Как можно назвать такое отношение к клиентам , зная что мне соус нужен был на нг . очень разочарована
Təşkilatın cavabına bax
Ваша госпожа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Всегда захожу в шоколадницу на третьем этаже, всë устраивало до сегодняшнего дня, 23 февраля. Мы с мамой заказали какао и молочный ванильный коктейль. Какао одна вода.. Молочный коктейль обычное молоко. Я подошла, чтобы может как то исправить это, но меня "послали " Словами - у нас хорошо взбивается, там есть и мороженое и молоко. До этого брала молочные коктейли и ни разу не жаловалась. К слову.. Это была новенькая ,которая делала напитки. Простое молоко я могла и дома выпить. Пожалуй, у меня пропало желание посещать шоколадницу на 3 этаже. Обидно, что так на пофиг относятся к своим посетителям.
4
1
Андрей Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень хорошее место, доброжелательный персонал, вежливый администратор. Кофе замечательный, плюшки вкусные. Приходите сюда, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
abdukadyrov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Шоколадница на третьем этаже! Тут лучшие сотрудники, лучшее обслуживание и лучший фильтр кофе!)
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень часто разочаровывают, уже давно понятно, что еду не готовят, а подогревают уже готовое и несмотря на это, делают это достаточно долго. Официантов постоянно практически нет. Их либо два, либо один, в любом случае к вашему столику подойдут в последнюю очередь, или не подойдут вообще, так что лучше подзывать)
2
Təşkilatın cavabına bax
Диловар Шозодадилдоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Часто захожу в ваше кафе. Блинчики всегда свежие, мед вкусный, обслуживание хорошее, кофе еще лучше 😊большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Побединская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Сделали отличный кофе и ролл с собой, ждать пришлось не более 15 минут, за что огромный респект. Также радует, что можно сберспасибо использовать
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Это интересный опыт: красиво, вкусно. Обслуживание частично (оплата, заказ) с помощью современного терминала. Но , при оплате начинаются прибавки к счету, возникают какие-то "издержки". Сумма не очень велика, порядка 10% от счета, но это не приятная мелочь. Сама формулировка ситуации, о том, что сверх суммы меню тебе в счёт приходит дополнительная сумма, о которой ты узнаешь уже когда скушал, т.е. при оплате выглядит не красиво. Часть суммы можно снизить, но формулировки подобраны таким образом, что бы покоробить, но заплатить, ато "официант не получит полную сумму". Это уже не маркетинг, а психология. Одноразового опыта в результате достаточно, больше посещать не тянет.
Di O
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Милые официанты 🥰 очень вкусная еда , безумно рад что пришел в такое замечательное место ! Думаю буду посещать ещё не один раз.
Təşkilatın cavabına bax
валерия ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Моя любимая кофейня, вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусная еда, и конечно же прекрасное кофе. Хочется возвращаться сюда еще и еще.
Təşkilatın cavabına bax
Баринова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень довольна кофейней в ТЦ Щёлковский. Всегда захожу за кофе и десертами. Девочки просто профессионалы своего дела! Готовят безумно вкусное кофе! Меню вкусное и свежее всегда. Обслуживание по высшему классу!!! Побольше бы таких людей в сфере обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Понамарев Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Шоколадница на третьем этаже т.ц Щелковский посещаю очень часто так как очень нравится приятное обслуживание сразу видно дружный коллектив. При заказе помогают с выбором и очень чётко умеют обьяснить состав блюд. Это говорит об их професиолизме в их работе.
Təşkilatın cavabına bax
Федор К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Брал латте среднего размера с собой и свежевыжатый сок — всё вкусно и свежее. Приготовили быстро, персонал вежливый. Удобно заглянуть во время шопинга.
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Настоящая находка! Атмосфера здесь просто волшебная – идеальное место, чтобы расслабиться, почитать книгу или просто насладиться моментом. Кофе всегда вкусный, а выпечка свежая
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Заглянув в Шоколадницу, я был готов к стандартному сетевому меню, но то, что я там обнаружил, превзошло все мои ожидания... в худшую сторону. Единственный плюс этого заведения - кофе. Да, кофе действительно вкусный, но это, к сожалению, единственное, что можно похвалить. Кухня, мягко говоря, разочаровала. Салаты, больше похожие на овощную нарезку, не вызывают никаких положительных эмоций. Суп, по вкусу напоминающий дешевый доширак, просто не тянет на ресторанное блюдо. Десерты, хоть и неплохие, не заставили меня захотеть заказать их повторно. Официанты, к сожалению, не блещут знанием меню и элементарными навыками обслуживания. Заказанные блюда приносят не одновременно, и один из гостей может ждать свой заказ 15-30 минут, пока другой уже наслаждается своим.
1
Имани Мерскаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Дружелюбный персонал и очень вкусный кофе!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6