Axtarış
Marşrutlar

Shokoladnitsa

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
72
Rəylər
537
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1508 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

537 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Данное кафе находится возле дома, потому периодами захожу сюда за любимым фисташковым, когда можно кофе. Мне здесь очень нравится, работают приятные бариста, приветливо встречают на входе. Посидеть-отдохнуть у метро молодежная - лучший вариант. Есть площадка большая у входа, туда бы столики ставить летом, не знаю можно ли, но было бы хорошо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Люблю завтракать в Шоколаднице уже в течении 5 лет. Шоколадница на Ярцевской - место, где всегда точно будет вкусный кофе, к сожалению, не обо всей сети Шоколадница так можно сказать. Здесь отличный персонал, очень хорошие ребята, всегда улыбаются и обслуживают с добром! Очень порадовала акция «выгодный завтрак» с моим любимым завтраком - сырники + латте ❤️ повод заходить чаще!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Делают очень хорошие напитки, люблю заказывать здесь мохито. Захожу несколько раз в неделю на бизнес-ланч, всё быстро и вкусно готовят, никаких проблем никогда нет, персонал очень вежливый, приятная атмосфера и, главное, еда хорошая 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень милая кофейня. Чисто, все новое, добрые сотрудники, мило общаются, быстрое обслуживание. Мне было приятно посидеть с ребенком. Есть из чего выбрать
Təşkilatın cavabına bax
VMK
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Как я уже говорил ранее, «Шоколадница» уже не так актуальна, как раньше. Само место очень приятное. Раньше завтраки были вкусными и сытными. Сейчас этого уже нет, и я не знаю, с чем это связано. На мой взгляд, лучше было бы вообще убрать завтраки, чем делать их такими, как сейчас — яичницей с листиком салата и круассаном, но за дополнительную плату. Раньше такого не было. Очень жаль, что так вышло.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Обедали здесь с семьей, совершенно не понравилась кухня, я заказала драники, которые не держали форму, просто навалили в тарелку отварной тертый картофель и посыпали перцем, хуже драников не ела нигде. Салат греческий из овощей не первой свежести, паста муж сказал на троечку. Поели, но удовольствия от еды не получили
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Шоколадница Шоколаднице рознь, кофейни очень сильно отличаются от совсем грязных и хамских до чистых, свежих и приятных. Это хорошее место, все чисто, аккуратно, вкусно. Большое спасибо официанту Мансуру - вежливый и позитивный человек.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Что хочется сказать....сеть теряет свой рейтинг на глазах, обслуживание отсутствует в целом.... всё медленно,официанты забывают принести позиции из заказа и это при отсутствии полной посадки в зале ( Кофе капучино делали 25 минут,и принесли только после напоминания( Напиток без пенки толком,раскалённый... Грустно за 240руб терять время и получать кофе с молоком (
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Заказали блинчики с мясом, сказали нет. Ок, заказали другие. Оплатили счёт, потом увидели, что в чеке были и блинчики с мясом, и вторые. То есть по сути включили того, чего нет, в счёт!!! Сказали об этом, извинились, якобы случайно, и вернули деньги. Официант огрызается, что мол уже итак устроили скандал с чаем, о чем ниже. Блинчики не вкусные, лучше б не брали. Ещё заказывали облепиховый чай, принесли какую то воду где плавали несколько ягодок, вкуса ноль, как вода, попросили поменять. Второй раз принесли получше, хотя бы появился вкус облепихи. Больше туда ни ногой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0640
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Милое душевное кафе. Зашла утром позавтракать. Вкуснейшие драники с рыбкой и кофе. Рядом со столиком красивая ёлка, шарики и звезды создают праздничное настроение. Спасибо!
2
Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличная кофейня! ☕️ Очень вкусный кофе и блюда, отдельное спасибо повару за интересные идеи и прекрасное качество. В заведении всегда чисто и уютно. Персонал вежливый, внимательный и дружелюбный. С удовольствием вернусь снова! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Не ожидали многого от шоколадницы. Но в этом заведении приятно, свежая мебель (в отличие от многих других заведений сети), чисто, приятная музыка. Довольно тихо за счет разделения помещения на комнаты
3
Mariia Glebova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хорошее место, и даже одна официантка Анастасия молниеносно принимает заказы и рулит всем залом) Премию ей! Завтрак тоже приятный: драники с лососем и яйцом пашот)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Шамшод Асоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Прекрасная кофейня! Очень понравился кофе — вкусный, ароматный и идеально приготовленный. Отдельное спасибо бариста за доброжелательность, профессионализм и отличное настроение. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Из плюсов только расположение. Остальное минусы. Работают на вынос настолько медленно, что легче вообще дойти до соседней кофейни. Кофе делают 20 минут, на вынос! Спасибо за ужасное утро
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Одна из лучших шоколадниц в которых я был! Капучино вкусный(не голое молоко как в некоторых местах), пакейки такие какими должны быть, красивая брускетта… единственное рисовая каша на мой вкус жидковата, но это вопрос предпочтений. Чистый и атмосферный зал, официанты работают быстро и не нужно ждать полчаса пока к тебе подойдут. Реально лучшая шоколадницу на моем веку!! Реально лучш
1
3
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отвратительное место! Пришли позавтракать с девушкой, не могли выбрать стол, так как все везде грязно. Ждали сначала, чтобы кто-то подошел, ждали оч долго. После, все-таки дождались, подошли и убрали. Что было дальше- выбрали, хотели заказать, официантов мы так поняли в данном месте один на всех, ждали ждали- никто не шел, решили сами подойти спросить когда к нам подойдут, сказали что сейчас подойдут! Через минут 7 вышел официант, посмотреть на нас, повернулся и пошел принимать заказ к другим, которые пришли после нас. 👍👍👍 В общем, сервис на самом низком уровне. Никогда не писал отзывы, но тут прям мимо пройти нельзя этого. Просто зачем тогда открываться и называться Шоколадницей. Есть же и другие Бренды, менее известные. Короче ничего хорошего.
5
арина дозорцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Замечательная кофейня! Здесь идеально всё: вкуснейший кофе с красивой подачей, уютная атмосфера и очень приветливый бариста. Обожаю начинать здесь свое утро. Обязательно вернусь снова и снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
timof3eva-liza
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасное место! Совсем рядом с метро! Персонал вежливый, еда вкусная! Особую благодарность выражаю Джони. Он делает очень вкусный кофе и фреши!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina Malinovskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Ярцевская 19 Крайне неприветливый персонал. Ни здравствуйте, ни извините. На витрине лежит изделие с плесенью! Под плотной крышкой с другими. Персонал продает клиенту эти изделия. После указания на плесень с недовольным лицом вынесли маффин из холодильника. Изделие с плесенью никто так и не удосужился убрать и вообще как-то отреагировать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kamron Botirov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Атмосфера превосходная! Еда и напитки очень вкусные. Особая благодарность персоналу за быстрое и качественное обслуживание И за вежливость душевность персонала
2
Любовь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Уютное кафе в шаговой доступности от метро. Были компанией с детьми. Еда понравилась всем без исключения! Всё свежее и даже наивкуснейшие десерты!
1
4
Катерина Стукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
После обновления интерьера в кафе стало значительно уютнее. Меню урезали, но, возможно,это к лучшему. Главное,что фирменные сырники остались.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев Бумин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Уже несколько лет посещаю данное заведение, всегда радуют радушным приёмом и вкусным кофе, всей команде огромное спасибо, что вы есть
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нестерова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Супер не заинтересованые официанты. Что есть, чего нет не знают. Смотрите в меню. Как работают акции не знают. Говорят акция работает, смотрю в чек а акция не работает. Настолько на отстань работают что просто удивительно
Təşkilatın cavabına bax
Anna Лазутова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Благодарю за уютное место и отличную обстановку всегда доброжелательное обслуживание! Новый дизайн интерьера! Вкусная еда , лучше чем в других Шоколадницах не знаю уж почему) по домашнему
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Румянцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ужасно долгое обслуживание. Можно прийти сесть, тебе принесут меню, и ты можешь просидеть хоть час, к тебе не подойдут. Сотрудники и официанты занимаются своими делами, хохочут на весь зал на кухне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень отзывчивый персонал. В частности официант Анастасия. Кухня волшебная. Том ям, рыба всё было вкусно. Десерты как всегда на высоте. И быстрое обслуживание!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хомяков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Изменения в меню пошли явно не на пользу. Кроме того, если заказываете через планшет, состоит иметь в виду, что чаевые уже будут включены. Даже если вы с официантом пары слов друг другу не сказали. Юбилейное меню было гораздо интереснее. Пока снова не затеют ребрендинг, желания заходить нет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Была несколько раз, в последний раз очень торопилась, забежала пообедать, в итоге пришлось пойти в другую Шоколадницу. Эту вычеркиваю из списка, все бывало, и терминалы не работали, и официанты зашивались, и блюда путали, но, чтобы меню не дали, такое в первый раз! Обслуживание не понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Agent_sedova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Спасибо за вкусный кофе, Марина официант очень приятная.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Суриков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Всё отлично. Тихо спокойно. Официанты вежливые, внимательные. Посидели в этом кафе комфортно. Просто надо было пообщался с родственниками которых давно не видели. Ничто не мешало.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Варфоломеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хорошее место, пицца была вкусной. Чисто, убрано, персонал вежливый, есть розетки возле столов. Вид из окна хороший
2
2
Елизавета Лукашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Ужасно… Можно сидеть очень долго и никто не обратит внимание на тебя. Сказала 5 минут подумать, подошли через 15. Хотя я сидела около стойки, где бариста и официанты))) Счет я не могла попросить очень долго, потому что официантка даже не смотрела в мою сторону… Мальчик за баром постоянно в телефоне в углу сидит. Сделайте что-то с сотрудниками
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Неяскин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
При входе не поздоровались, половина меню в стопе, о чем официант сообщает уже после того, как принял заказ и сходил на кухню. То, что, в итоге, удалось заказать, принесли наполовину остывшим и с недостающими ингредиентами. Официант общался недоброжелательно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
кирилл хит
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заходил на бизнес ланч. Хорошее место. Доброжелательный и инициативный официант( поднял настроение фирменным напитком ) По кухне все отлично! Рекомендую!
2
3
Anastasia Mikhailovna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Официнатка брюнетка не поздоровалась,не знает меню,не смогла посоветовать блюда. На столе не было салфеток,с учетом почти пустого заведения. Под креветки блюдца не принеста(чтобы хвостики в тарелку складывать). Бармен топ и кухню вкусная
3
Михаил Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Вам нужно нанять больше сотрудников 1 официант утром в субботу это ужас, ожидание блюд больше часа, принесли грязные столовые приборы с остатками чей-то еды, и даже не извинились за это. Официанта зовут Татьяна (22.02.2025). На вопрос, почему такое долгое ожидание еды, начала спорить, не извиняясь. Это неприемлимо для официанта.
3
1
Наталия Столярова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень чистенькое кафе. Хорошее кофе, Вежливые официанты. Находится рядом с метро поэтому очень удобно проводить встречи.
2
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
За кухню не знаю, но капучино с медовиком здесь брать можно. Единственное - обслуживание может быть более оперативным. Это подтянуть, и все будет норм.
4
маргарита ли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Мне всегда нравилось это кафе. В нем уютно,чисто. Доброжелательный персонал. Заказ ждала недолго. Все блюда понравились: и суп пюре из шампиньонов и салат с индейкой су-вид.
1
5
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Давно хожу в эту Шоколадницу, и никогда не было разочарования: вкусная еда, приятный серсис
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Мы с моими подругами ходим в это кофе уже 5 лет. Это приятное и неизменное место встречи. Удобное расположение, рядом с метро. В меню постоянно есть интересные новинки, авторская подача и приятный интерьер. А самое главное приятное обслуживание. Официантка Фатима очень душевная и улыбчивая девушка, всегда поможет и подскажет нам с выбором. Всем советуем посетить это место и обязательно попробовать блинчики «легендарные»!
2
4
...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Заказал на завтрак блины с курицей и грибами и омлет. Отдельно на кассе заказал кофе с собой. Через 25 минут принесли омлет (норм), сообщили, что блинов не будет (без объяснения причин) и девушка отказалась принести кофе от кассы к нам - ну типа заказывали там - ну и идите. В общем, больше я там не завтракаю и никому не советую. А, еще забавно - я снимаю крышку со стакана, что бы кофе немного отсыл. Потом надеваю обратно. Девушка забрала крышку с грязной тарелкой (не уследил) и на мою просьбу принести новую опять же отправила на кассу. Ну и вишенкой на торте - блины были включены в счет. Хорошо, что проверил)
3
3
Настя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хорошая кофейня. Быстрое обслуживание, милый приветливый персонал. Большое спасибо за радушный прием, обязательно вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корчагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Персонал абсолютно не клиентоориентирован. Была сегодня (01.07 примерно в 14:00) в кафе рядом с метро Молодежная. Заказала ланч, официант перепутал заказ вместо куриного бульона, принесли куриный суп (суп дня), который я не заказывала. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, официант решила убедить меня, что я ошиблась и заказала куриный суп, которого даже нет в меню (в меню указано суп дня), вместо того, чтобы просто извиниться. Желания возвращаться в данное заведение нет. Прошу провести беседу и разъяснить сотрудникам, как нужно обращаться с клиентами. С уважением, Наталья
5
2
Кристиан Родригес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Персонал не компетентен. Не обращает внимание на посетителей, даже меню, не могут дать, про принять заказ это вообще для них очень сложно видимо. Остался недовольным обслуживанием. Еда вкусная. Как и во всех кафе, этой сети Доработка отзыва. Пишу отзыв 9 сентября. Попались на официантку Татьяну. Все было хорошо. До момента пока она не начала общаться с 1 из посетителей минут 10 она общалась после того как приняла заказ (2 пиццы, айс кофе 2шт и холодный чай каркаде с шариками) итог чай настоялся до такой степени что его пить было невозможно был горький как будто его держали часа 2 , попросили переделать, его сделали по новой. На кофе пенка упала и вкус тоже изменился. Но не так критично. При подачи пиццы на 3 человек тарелок и ножей чтобы разделить пиццу не увидели пришлось идти за Татьяной и просить. Еда ухудшилась 4 раз за неделю заглядываем в шоколадницу. Но последнее время данное заведение не оставляет хороших эмоций
6
1
Karina Ishutina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отвратительное обслуживание: сели за дальний стол и только с 3го раза допросились официанта, заказали ребенку безалкогольный глинтвейн, а принесли кипяток с трубочкой и даже не предупредили, что ребенок, сделав глоток через трубочку, обожгла себе язык. Чтоб дождаться счета, когда в кафе уже почти никого нет, тоже нужно встать и попросить официанта подойти к нам. Короче, одно из самых ужасных мест сети Шоколадница
3
2
241474 Измайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Шоколадница у метро молодёжная. Во первых один официант на весь ресторан. Заказали бифштекс с яйцом пашот. Несли долго, и принесли бифштекс просто с варёным яйцом. Я попросила переделать яйцо, мне сказали, что яйца закончились))))) смешно и неприятно. Считаю это не уважением.
3
1
ELENA ZHIKINA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Зашла утречком 02.07.попить кофейку. Мальчик- официант принял заказ. Мальчик бегал, суетился, зал был полупустой, прошло 25 мин.Кофе свой так и не дождалась, настроение было испорчено. Это не в первый раз в этой кофейне- зимой ожидала кофе 40 мин.,но так и не увидела чашечки. Обращаюсь к руководству с вопросом,где вы находите таких работников, в подворотнях? Очень жаль,что нет альтернативы кофейни на м.молодежная, рестораны работают все с 10.00😔
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6