Axtarış
Marşrutlar

Школьная форма

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
739
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Всё понравилось и форма и эмблемы, футболки для физкультуры носим 3 года!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Тимакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Сотрудничали несколько раз, заказывали форму для школы (жилеты) качество хорошее. Также заказывали спортивные костюмы для команды, могу точно сказать, что не пожалеете, получились крутые. Ещё делали футболки с символикой для танцев ального колектива, носятся нормально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Заказывали шевроны для нескольких классов. Все было готово в оговоренные сроки. Менеджер всегда на связи. Шеврон отличного качества, плотный. Так же несколько ребят брали там жилеты. Есть отличная услуга пришить шеврон к жилету на месте.
О
Ольга Зорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Заказала в этом году форму для ребенка. Вела переписку в WhatsApp. Обещали, в конце написали можно забирать. Позвонила узнать, когда можно забрать, в грубой форме сказали, что отправили все в школу, ничего не объяснив, бросили трубку. По повторному звонку поняла, что по заказу ничего не сделали и не сделают, т.к. закончился материал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень понравилась качество школьной формы. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Тимакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Помимо школьной формы, покупала ещё и повседневную одежду, подходит по размерам отлично, одежда не теряет первоначальный вид, а качество на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Заказывали форму для класса, замеры проводили сотрудники предприятия, были некоторые сомнения, что ребёнок вырастет (заказывали в конце мая) , но всё подошло. Брали весь комплект, включая спортивки. Думаю на 2 года хватит. Работой довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Заказывали форму для всего класса и на каждый день и спортивную. Мы довольны, всем всё подошло и те, кто заказал заранее всё получили вовремя. Хотелось бы больше моделей спортивных костюмов, а то берём уже несколько лет подряд, хочется новинок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Заказывали школьную форму, остались супер как довольны!!! Мастерам 5++ цены соответствуют качеству👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Русский
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Шаражкина контора. Качества никакого. Лишь бы денег содрать. С умным видом сняли с ребёнка замеры, в итоге ничего не подошло.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2