Axtarış
Marşrutlar

Школа Альфа

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
55
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Vítali Smirnow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хотелось бы поделиться собственным мнением в отношении замечательного образовательного учреждения, в котором мой ребёнок учится с первого своего учебного дня – школы «Альфа!» В настоящий момент мой сын окончил четвёртый класс и перешел в пятый. На протяжении всех лет обучения с моим ребёнком занимались исключительно профессиональные педагоги и преподаватели, поистине знающие свое дело. В каждом мгновении учебного процесса со стороны этих людей прослеживалась подлинная заинтересованность в успехах моего сына, отсутствие всякого равнодушия, наличие бесценного умения преподносить тот или иной материал по-настоящему доступно, ясно для детей любой возрастной категории. Хотелось бы отметить, помимо, разумеется, преподавательского состава, колоссальную работу, проделанную директором школы «Альфа». Однако же в этом образовательном учреждении представляются выдающимся не только учебные составляющие школьной жизни, но и прочие, не менее значимые элементы, попросту необходимые для обеспечения надлежащих условий труда и обучения: уютный интерьер здания и вкусная еда в столовой, за качество которой можно всегда оставаться совершенно спокойным! Одним словом, намереваюсь выразить безмерную благодарность всем тем, кто в стенах школы «Альфа» продолжает трудиться на благо детей, пришедших за получением необходимых знаний, первоклассного учебного материала и обретением настоящих друзей!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Прекрасная школа! Здесь работают профессиональные и чуткие учителя, которые действительно заинтересованы в развитии каждого ребёнка. Благодаря небольшим классам уделяется внимание каждому ученику, что делает обучение более комфортным и эффективным. Атмосфера в школе доброжелательная, дети чувствуют себя уверенно и спокойно. Видно, что школа ориентирована не только на знания, но и на личностное развитие.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Gerasimova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличная школа! Сильный педагогический состав, ребенку очень нравится. Часто выходят гулять за пределы школы. Педагоги очень ответственно и креативно подходят к своей работе. Так же хочется отметить, что школа расположена очень удобно, а так же имеется парковка
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вольнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Удобное расположение: не далеко от Ленинградского шоссе, но и не у самой дороги, собственная ухоженная территория для прогулок, рядом Талицкий лес (удобно для прогулок и экскурсий), небольшое количество детей в классах (индивидуальный подход), квалифицированные педагоги. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Прекрасная школа, пошли в первый класс, дочь в восторге, родители тем более! Занятость целый день, интересные дополнительные занятия, прогулки, питание, учителя, администраторы, все на высшем уровне! Благодарю за уважительное отношение к детям в целом и родителям! Мы очень рады, что мы учимся в лучшей школе нашего города!
Təşkilatın cavabına bax
Василина Петякшева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Замечательная школа!Дочь учится уже два года , очень довольна.Отличная,домашняя атмосфера , индивидуальный подход к каждому ребенку.Шахматы, китайский язык, ментальная арифметика и ещё много всего интересного,а самое главное никаких уроков на дом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Сыну нравится школа. Обучается второй год,идёт с радостью.нравятся все педагоги, профессиональный подход. Система построена так,что дети выходят из школы радостные и счастливые, действительно индивидуальный подход к каждому ребенку. Все очень подробно и детально разъясняют педагоги,а главное ребенок не таскает каждый день портфель и все уроки делаются в школе. При желании ребенок самостоятельно дома повторяет понравившиеся задания, занимается хобби.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мареев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Замечательная школа, компетентные преподаватели!! Ребенок учится с первого класса с удовольствием. Много дополнительных интересных занятий. Отдельная благотворительность директору школы Мазуриной Анастасии Сергеевны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Доронина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Цитирую слова дочери после первого дня занятий:"Это не школа, ЭТО СКАЗКА!" Это действительно так. Нам есть с чем сравнивать, 3 класс и это 3 -я школа в которую ходит дочка. Первые 2 года обучения теперь вспоминаю как страшный сон: конфликты утром из-за нежелания вставать и идти в школу, уроки до позднего вечера, колоссальный объём домашней работы. В школе "Альфа" этого нет. Дочь с радостью идет в школу, вечером делится положительными эмоциями, и рассказывает о новых знаниях. Появился интерес к учебе. Дополнительные занятия, направленные на разные сферы развития ребенка -все в одном месте. Прекрасное сбалансированное питание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина ,.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Выражаю огромную благодарность директору, учителям и сотрудникам школы «Альфа»! Это отличная школа, здесь дружеская, семейная, уютная атмосфера, очень внимательные учителя, имеют подход к каждому ученику, что немаловажно. Питание отличное, готовят сами. Сын очень доволен. Желаю процветания и всего самого наилучшего. P. S. Ждем, когда откроется садик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хорошая школа, уютная и очень атмосферная 👍 дочка с радостью ходит, всегда очень интересно проводит свой день, учится ей нравится в этой школе - приходи радостная и счастливая) всем советую такую школу )
2
Təşkilatın cavabına bax
А О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
В этой школе всегда внимательно выслушают и постараются найти решение, которое удовлетворит заинтересованные стороны. Каждое родительское собрание – это не просто информация об успехах ребенка, а сотрудничество между родителем и учителем в деле воспитания, образования и развития детей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зарывных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличная школа, довольна всем, учителя все хорошие, отношение отличное, питание превосходное! Самое главное что дети довольные, даже домой не хотят уходить со школы! Для родителей это самое главное что детям нравится!🫶
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Сын ходит с радостью в школу, в первый класс. Атмосфера приятная, почти как дома) Педагогический коллектив хороший. Есть дополнительные кружки, в общем ребенок и учится,и не скучает)
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Капелюш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прекрасная школа! Ходили в детский сад, т пошли в гколу. Очень довольны всем. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Злобин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Супер школа! Детям нравится учиться в этой школе. Я давно хотел найти учебное заведение, где не придется быть учителем для ребенка и вот свершилось. Приятно быть родителем, а учебный процесс за школой Альфа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Володин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Школа очень понравилась!!! Дочка довольна. Родителям очень удобно когда свободны целый день , а ребёнок постоянно под присмотром и занят интересными предметами и дополнительными занятиями.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Куприянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Супер школа! К каждому ученику свой подход, множество интересных и полезных допзанятий. Дети под присмотром даже в перемену. Пятиразовое питание. На все праздники организуется развлекательные мероприятия! Никаких дз!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличная школа в Клину! Современное уютное здание, классы по 8-10 человек, есть дополнительные занятия в течение дня и есть возможность выполнять домашнее задание в школе. И , главное, доброжелательная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина и.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Самая лучшая школа в Клину. Замечательный преподовательский состав! Заботятся о каждом ребенке. И вкусно кормят 5 раз в день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Black
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень хорошая школа, перевелись сюда из обычной где ребенок терялся в общей массе, здесь к ребенку внимание и подход ходит на занятия с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Банана-мама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Прекрасная школа. Ребенок доволен и ходит с удовольствием. Интересные дополнительные занятия и приятная атмосфера !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хорошая школа и отличные специалисты, ходим на дополнительные занятия с логопедом
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Шикарная школа, образование на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому ученику. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Foxes Devils
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Школа Альфа- это малые классы и домашняя обстановка, пятиразовая вкуснятина и домашка в школе. Спасибо за наши спокойные семейные вечера. Родители!!! Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Школа очень нравится! Малые классы, уютная атмосфера, отсутствие домашних заданий, прогулки на собственной площадке и в парке, дополнительные занятия и самое главное, что ребенок доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
человек беЗЗчеловечный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличная школа, учат а не ломают психику детей, успехов в деле, всего наилучшего, спасибо что есть в городе альтернатива!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Харина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличная школа. Маленькие коассы. Частный подзод. Дочка училась с 2 по 4 класс. Школой доаольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Замечательная школа,прекрасный директор и команда учителей!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Виноградова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Ребёнок учится в 1 классе, ходит с удовольствием. Учитель очень нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличная школа! Детям очень нравится! Очень вежливый персонал и педагоги! Очень рекомендую! 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Прокудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Замечательная школа! Прекрасные педагоги!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Замечательная школа, дети развиваются, учатся в удовольствие, благодарим за данную организацию!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Багров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Всё хорошо. Спасибо большое за обучение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Дочь ходит 2 год в эту замечательную и современную школу.Ходит с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Слишком много пафоса
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нелюбин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Зачем она тут?🤔
Təşkilatın cavabına bax
Юра Богомолов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая школа
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Красива только оболочка...
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Нас все устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошая школа.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2