Axtarış
Marşrutlar
Maps · Arxangelsk · Məktəblər

Shkola № 50

Reytinq 3,7
242 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (8182) 22-58-53
Telefonu göstər
Arkhangelsk, istoricheskiy rayon Solombala, Krasnoflotskaya ulitsa, 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi Shkola № 50, Arxangelsk, foto
Ümumtəhsil məktəbi Shkola № 50, Arxangelsk, foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Arkhangelsk, istoricheskiy rayon Solombala, Krasnoflotskaya ulitsa, 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8182) 22-58-53
Telefonu göstər
org222.aredu.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Краснофлотская улица / Никольский проспект
207 m
2
Краснофлотская улица / Никольский проспектКраснофлотская улицаСоломбала
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Loqoped
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mbou SSh Obshcheobrazovatelnaya shkola № 52
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Mbou OSSh
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,2
Mbou SSh № 49
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,7
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 14 s uglublyonnym izucheniyem otdelnykh predmetov
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Mbou SSh № 23 imeni A. S. Pushkina goroda Arkhangelska
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Школа № 1
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,7
Shkola № 2
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,7
Obshcheobrazovatelnaya shkola № 62
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
School 11 Arkhangelsk
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Mbou Munitsipalnogo obrazovaniya Gorod Arkhangelsk Srednyaya shkola № 45
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Reytinq 3,7
242 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Женя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Сдавал здесь ЕГЭ. Школа выглядит внутри депрессивненько и требует ремонта, но только благодаря этому я набрал по тем экзаменам, которые сдавал в сей школе максимальные баллы. Школа обладает отличной атмосферой для сдачи ЕГЭ и даёт бафф к вашим когнитивным способностям во время сдачи!
6
мария тушнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Все 11 лет училась в этой школе. Первые 9 классов просто замечательное образование. В начальных классах вела Прилуцкая Галина Андреевна, замечательный учитель, строгий и иногда может покричать, но благодаря ей весь класс был дружный и в принципе во всей параллели мы были самый умный и дружный класс. Учителя относительно хорошие. Химия. Прекрасный учитель, главное показать, что ты стараешься, даже на тройку и она пойдет тебе на встречу. Обществознание. К сожалению прекрасный учитель Агеев А. С. ушел из школы когда я закончила 9 класс, и какого же было моё разочарование, что и историю, и обществознание у нас будет вести Людмила Леонидовна. Не спорю, может учитель и хороший, НО, на уроках единственное чем мы занимались, это смотрели бесконечные и скучные видеоуроки. Подготовки к экзаменам никакой, толком ответить на какой-то вопрос сама не может и ссылается на знакомых «юристов» у которых уточнит ответ на вопрос. Была так же ситуация, что кто-то из наших ребят сделал презентацию, на следующих уроках учитель представлял эту презентацию как чужую! Не спорю, может забыла. Вечные тесты по 50+ вопросов на 30 минут это просто кошмар! На половину вопросов без дополнительного прохождения предмета не ответить. Физика. Надежда Алексеевна прекрасный учитель, та же ситуация, что и с химией, если вам надо, пойдет на встречу. Математика. Лично у меня три года вела Свердлова А. А. и много слышала плохого в её сторону, но благодаря ей, я с самого начала начала учить геометрию и до конца школьной жизни с математикой всё было замечательно. К сожалению, она ушла преподавать в другое заведение. 4 года вела Постнова М. Н., прекрасный учитель, понятные презентации и после урока можно спокойно подойти и спросить если что-то не понятно. Русский язык и литература. До 9 класса включительно вела Ровенская Надежда Константиновна, учитель с большой буквы! Все боялись идти к ней на уроки, но то, как она подготовила нас к экзаменам, просто нет слов, замечательная женщина, жаль ушла на пенсию. 10-11 класс вела Кобелева С. Н., трудно что-то сказать, нужно найти подход и возможно у вас получится вытянуть её предметы на нормальную оценку, но иногда проскакивает неправильное произношение слов (напомню, учитель русского), а иногда о вовсе на один и тот же вопрос отвечает по-разному и какой ответ верный, догадывайся сам. Английский. Говорить нечего, учителя хорошие. Администрация школы. ВСЕ праздники в 23-25 году организовывали ученики, любой праздник, открытый урок и сразу «помогите», параллельно с нагрузкой и с подготовкой к ЕГЭ нам нужно было помогать организовывать и мероприятия, писать сценарии и договариваться с учителями. Тот же последний звонок, окончательного сценария мы вроде как и не получили, да даже если и получили, то за день два до самого праздника, думаю можно представить как было тяжело. А так, школе до 23 года ставлю твердую 5, но потом скатились и сейчас где-то на 3.
9
2
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Приветствую всех! Учился в этой школе 9 лет,и хотел бы дать объективную оценку школе,что и как там происходит Начнем с главного вопроса,который интересует все родителей,какой уровень образования дает школа Тут очень спорный вопрос,все зависит от учителя,который вам попадется(начальную школу пропущу,т.к там один учитель,и впринципе оценивать первые 4 класса глупо,потому что большинство учителей в начальной школе отличные люди) Скажу так,учитель химии довольно умный человек в сфере химии(по другим сферам сказать естественно не могу),но Елена Васильевна очень много хочет от учеников,возможно у некоторых людей дар понимать химию,и они с этим справляются,но это 15-20% всех учеников,и если вам интересна химия,то Елена Васильевна может прекрасно преподать вам урок,но если вы считаете химию бесполезной в вашей жизни,то дома вы будете ненавидеть всех и все Учитель физики Лично у меня урок физики вела Надежда Алексеевна,отличный учитель,правда,но такая же ситуация как с химией,только на физике будет чуть чуть проще Лично мне физика была интересна как предмет,поэтому я слушал все лекции учителя,и могу сказать,что они довольно интересные Учитель биологии Много говорить не буду,прекрасный учитель,не слишком легко,и не слишком сложно,преподает тоже отлично Учитель русского Вот тут уже зависит от того,какой учитель В прошлом году у меня вела Надежда Константиновна,отлично подготавливала меня к экзаменам,и впринципе хорошо объясняла тему,к сожалению она ушла из школы У моей параллели был другой учитель -Снежана Николаевна, и по рассказам это ужасный учитель по отношению к ученикам,к сожалению на вопрос о образовании ответить не смогу,т.к она у меня не вела уроки,но по рассказам,она занижала оценки,давала много контрольных работ и т.д Учитель математики Опять же такая же ситуация как и с учителями русского языка,только наоборот У меня вела Мария Николаевна,отличный учитель,ничего против нее не могу сказать,помимо хороших знаний о своем предмете,с ней можно было и посмеяться,и поговорить Есть также другой учитель,но как его зовут,к сожалению я не знаю,но,она очень плохо преподает урок,лояльное отношение к своему предмету,ей абсолютно все равно если ее кто-то не слушает Учителя англ.языка Не буду долго останавливаться на этом,могу лишь сказать что оба учителя отличные,видно что хорошо знают свой предмет Учителя информатики,отличные учителя,в последний год учитель разрешал мне заниматься программированием на уроках,за что ей огромное спасибо Учитель географии Лично я с ней был не в лучших отношениях,и скорее всего причиной этого было мое не очень хорошее поведение,но учитель отличный,ничего плохого про нее сказать не могу Учитель по обществознанию ушел из школы,но был отличный мужчина,один из моих любимых учителей Наверно это все основные предметы,которые нужны вашему ребенку,поэтому я перейду далее Руководство школы Новая директриса Ужасное отношение к ученикам и учителям!Скорее всего это и стало причиной ухода многих учителей Не хочу долго про нее говорить,но видно,что в ее интересах никак не состояние школы,и т.п Ученики Вот тут очень интересный момент Если ваш ребенок скромный,или социофоб,или не такой как все,то скорее всего ему будет тяжело в школе В туалетах на каждых переменах сборище учеников,которые курят,осуждать никого не буду,дело каждого Также была ситуация,когда школьный электрик проводил работы в туалете во время перемены,что к сожалению запрещено Если кратко описывать ситуацию,то: Я стоял в туалете,делал свои дела,после чего пришел электрик,и начал мне говорить чтобы я ушел,но так как мне не понравилась его просьба,я остался,после чего посыпались маты и оскорбления в мою сторону,в итоге все дошло до небольшой потасовки,в которой обвинили меня(мне естественно стыдно за этот поступок,отрицать это не буду,но как факт,что школьный персонал позволяет себе такие вещи,меня пугает) Естественно есть видео со всем конфликтом,но школьный персонал запретил мне это как то афишировать,так как это незаконно,и у меня могли бы возникнуть проблемы=(((( Я не стал раздувать из мухи слона,но имейте ввиду,что такая ситуация может произойти с вашим ребенком Также очень часто видел,как на полу лежал снюс(кто не знает-это жевательный табак,который ложат под губу),также есть все видео доказательства,но публиковать сюда не буду Школьная столовая-еда,не самая худшая,но полная антисанитария,по пирожкам ползают тараканы,по полу такая же ситуация,стаканы иногда попадались не помытые,как и ложки Еще если тебе плохо,и ты очень сильно хочешь есть,то во время урока,или перемены,когда кушают маленькие дети тебя не впустят( Есть фотографии с тараканами,но банально лень искать Кстати интересный случай был)приходила какая то женщина из определенных органов,проверяла состояние столовой,мой друг сказал ей прямо в лицо,что ползают тараканы,и все выше описанное,НО,сотрудники столовой сказали,что он пошутил,и ей поверили(Хотя за перемену до того,как она пришла,спокойно себе ползал таракан В общем Школа дала мне много всего,и я очень благодарен ей!Но на данный момент,могу сказать,что если у вас есть выбор,то лучше отправьте вашего ребенка в другую школу,так как школа 50 не лучший выбор Моя оценка 3,и это объективно,а не из за одного случая,который не понравился мне Всем спасибо за внимание!
16
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi