Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yoşkar‑Ola · Məktəblər

Shkola № 1

Reytinq 4,0
129 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 07:30
+7 (8362) 21-58-28
Telefonu göstər
Yoshkar-Ola, Petrova Street, 15
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi Shkola № 1, Yoşkar‑Ola, foto
Ümumtəhsil məktəbi Shkola № 1, Yoşkar‑Ola, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yoshkar-Ola, Petrova Street, 15
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8362) 21-58-28
Telefonu göstər
yolasosh1.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 07:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Государственный архив
330 m
4
Государственный архивМикрорайон ЦентральныйМагазин ОлимпВоскресенский проспектНабережная
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Vechernyaya (smennaya) obshcheobrazovatelnaya shkola № 4
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Shkola № 9
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,3
Shkola № 15
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,9
School № 2
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,1
School No. 29
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,9
Shkola № 24
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,9
Shkola № 5 Obyknovennoye chudo
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
School 7
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,8
Shkola № 6
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,2
School № 17
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,6
Reytinq 4,0
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хотела бы начать с плюсов этой школы. И выделить действительно хороших педагогов. Педагог начальной школы - Рафагутдинова Елена Анатольевна. Замечательная учительница, таких мало. Она любит свои классы, как-то проводила уроки в выходной день бесплатно, тк многие сползли по математике (после недлительной замены на другого учителя). Так же раньше вела уроки у начальных классов - Вера Петровна. Она очень любила детей, могла отчитать по-доброму. Также выделила бы Маргариту Степановну (ИЗО, черчение), строгая только с бездельниками и учениками, которые срывают уроки. В остальное время добрая, всегда поддержит, пойдет навстречу:). Вроде бы ведет уроки с 5-ых классов, если не ошибаюсь. Очень нравятся двое учителей по английскому языку (самые лучшие, на мой взгляд) - завуч Зыкина Людмила Вячеславовна, которая всегда пойдет поможет и поддержит, и Анатолий Павлович. По русскому языку - Ольга Севастьяновна, очень хорошо дает материал, все понятно, размеренно, тоже идет навстречу в случае чего. Строгая, но в меру. В школе классная буфетчица и медсестра, добрые душки:)) Еда в буфете вкусная, относительно недорогая. Еще мне нравилась учительница по информатике Надежда Иванова (отчество, к сожалению, вылетело из головы), чувствуется ее доброта к ученикам, понятно объясняет материал и предупреждает о контрольных и тестовых работах. К сожалению, учителя по географии часто менялись, с этим сложности в этой школе. Физруки в целом неплохие. Есть 2-3 спортивных зала, по-моему. Можно пользоваться школьными лыжами на уроках физ-ры. Есть заброшенный (переделали под склад) бассейн. В целом неадекватных прям быстро увольняли. Кого из учителей НЕ советую: Селиванова Надежда - историчка, но все же стоит сказать, что уместнее будет истЕричка. Ругается на все классы, обзывая тупыми и ,,хамским отродьем,, (необоснованно). Сидеть напротив нее за первой партой невозможно, тк ее слюни во время ругани летят во все стороны. так что будьте готовы быть оплеванными. Софронова Мария Венианимовна - учитель математики. Как человек, классная, особенно нравились ее шутки. Но как педагог... страх) С ней математику никто не понимал, у всех был завал. Поэтому она вела дополнительные курсы по субботам, конечно же, платные. И даже если ты после этих курсов ничего не понимал, относилась к тебе лучше, тк ты задобрил ее денежкой. Не нравилась библиотекарь (учитель по английскому), которая работала по настроению. если все хорошо, выдаст книжки и обсудит с тобой погоду. если с настроением беда - будь готов прийти в другой день и отстоять очередь еще раз. ах да, некоторые люди в этой школе были сразу на нескольких позициях. Был случай, когда одна женщина была учителем икн, вела технологию (труды) и была уборщицей. Да, с деньгами могли быть трудности. Но знаний качественных не давала. Хамила, ругалась из-за мелочей. Ну и директрисе Малевой (вела английский) само собой пора уже на пенсию. В школе есть хорошее оборудование, ремонт неплохой. Хоть и зимой в некоторых местах течет потолок. Бывало холодно. Туалеты с каждым разом хорошеют. Только о мыле и туалетной бумаге школа вспоминала только когда приходила проверка.
7
Даша Щербакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Школа хорошая. Спасибо большое Роману Монсуровичу, хороший классный руководитель, не ругается и не кричит, всё понятно объяснить может. Только учительница математики злая, а так всё норм
1
1
Елена князева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Почитала отзывы и в ужасе что столько отзывов плохих именно на директора и куда смотрит прокуратура и министерство образования.От себя скажу хотелось бы более современного взгляда директора и учителей, вы не в советском союзе где все под одну гребёнку,дети личности и все конечно разные, что за предвзятое отношение к одежде и причёске,позор просто позор,директору пора на пенсию,и на её место молодого директора живущего в этом 21 веке,а учащиеся будьте готовы что вам будут вставлять палки в колёса за то,что вы не пляшите под её дудку,учителей тоже не любят,у которых мнение не совпадает с мнением директора,если вы думаете какую школу выбрать ребёнку,то эту ни в коем случае не рекомендую
7
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi