Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kopeysk · Məktəblər

Shkola № 1

Reytinq 4,1
182 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (35139) 7-62-42
Telefonu göstər
Kopeysk, ulitsa Zhdanova, 25
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi Shkola № 1, Kopeysk, foto
Ümumtəhsil məktəbi Shkola № 1, Kopeysk, foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kopeysk, ulitsa Zhdanova, 25
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (35139) 7-62-42
Telefonu göstər
shk1.kopeysk-uo.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Детская поликлиника
310 m
4
Детская поликлиникаПроспект ПобедыУлица ГастеллоМагазин Книжный мир / Площадь Трудовой СлавыТК Слава
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kids Universe
Reytinq 4,6
Reytinq 4,1
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Kajiura Yuki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Школа хорошая, педагогический состав на уровне, но надо меняться, совершенствоваться, а то заходишь и попадаешь в музей. Стелла ВОВ, бумаги информационные которые не помогают, а путают. А стол дежурного нет слов, Уважаемая администрация организуйте нормальное рабочее место для ваших дежурных или кто они у вас - охранники. У вас люди замерзают. Дети на этом столе почти что танцуют, оставляют свои вещи, учителя документы оставляют как секретарю. В общем безобразие. Но учат хорошо, это не отнимешь. А вот внешний вид школы увы и ах.
1
1
ocekolot
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Школа хорошая, но с тех пор как закрыли проход через нее, стало очень неудобно ходить на почту или в сторону другой школы, так как обход и время тратит и нифига нет освещения и нормальных дорог в некоторых сторонах.
2
Иван М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Ужасное место. В школе полная анархия, директор - ширма, человеку на пенсию нужно было уходить лет 20 назад, ходит по школе как привидение. Парты в классах в ужасном состоянии, такое ощущение, что со свалки привезли. На доске невозможно ничего написать - износилась в хлам. Притом родителям ничего не говорили, прикрывались ковидом никого не пускали. Провели собрание в конце года - и тут выяснилось. Летом собирали деньги на ремонт, еще торопили чтобы по скорее. Пришли во второй класс - доска та же!!!!!! Поменяли только после жалоб в управление образования. В целом школа вызывает удручающее впечатление.
10
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi