Axtarış
Marşrutlar

Shipr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
61
Rəylər
252
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
404 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

252 rəy

Susmaya görə
Даниф Мотавалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения парикмахера Карима! Я давно искал специалиста, который поможет мне преобразить мой образ, и могу с уверенностью сказать, что Карим — настоящий талант в своем деле. С самого начала у меня сложилось приятное впечатление: уютная атмосфера салона, доброжелательное отношение и профессионализм Карима создают комфортные условия для общения. Он внимательно выслушал мои пожелания и дал несколько ценных рекомендаций, основываясь на особенностях моих волос и форме лица. Результат превзошел все мои ожидания! Стрижка получилась невероятно стильной и актуальной. Карим смог подчеркнуть мои достоинства и скрыть недостатки — именно то, что я искал. Кроме того, Карим обошелся с моими волосами очень бережно, использовал качественные продукты и оздоровительные процедуры, что также очень радует. Определенно рекомендую Карима всем👍
1
Эдуард А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Посетил сегодня ваш салон и остался в полном восторге! Во-первых, атмосфера заведения просто потрясающая – стильный интерьер, приятный запах и дружелюбная обстановка. Мастер – настоящий профессионал своего дела! Он внимательно выслушал все мои пожелания, предложил несколько вариантов стрижек. Результат превзошел все ожидания – стрижка получилась идеальной. Отдельно хочу отметить чистоту в салоне и вежливость персонала. Все было сделано с заботой о клиенте: начиная от приветствия и заканчивая прощанием. Теперь я точно знаю, куда буду обращаться за стрижкой! Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
AKN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличный опыт в барбер-шопе "Шипр"! Мастер Карим – настоящий профессионал. Стрижка вышла идеальной, он учёл все мои пожелания и добавил свои советы. Работает быстро и аккуратно. Рекомендую! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Hamadoni Muminov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Карим в — барбер мечты! Стрижка чёткая, борода — идеал. Работает аккуратно, быстро и с душой. Атмосфера уютная, всё стильно и по-мужски. После визита к нему — уверенность на максимуме. Рекомендую без сомнений!
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Хабибуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Всем и каждому советую мастера Карима. Стригусь у него не первый раз, и каждый раз результат превосходит ожидания в разы. Карим отлично знает свое дело и всегда поддержит любую тему для разговора. Настроение после него огонь.
Təşkilatın cavabına bax
Исмоил Ашуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Мастер Фаяз внимательно аккуратно вежливо подходят к своему делу если хотите бомбовый стрижка то обращайтесь к барберу Фаяз однозначно рекомендую я доволен на 100 % 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
symbol.117
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличный персонал. Не знаю имён, но мужчина с девушкой очень вежливые, добрые и весёлые. В такой приятной дружеской атмосфере я ещё никогда не стригся. Работа на высшем уровне. Сделали всё, как я просил. Пока что лучший барбершоп, где я был.
2
Təşkilatın cavabına bax
гульнара Зайнуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный барбершоп, ребята стригут быстро и очень аккуратно, стригла сына, получилось лучше, чем хотел ребенок, в салоне чисто и уютно, однозначно рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Индриков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Великолепный барбершоп, уже на протяжении 3-х лет привожу свой внешний вид только здесь. Классные мастера и великолепный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Liliput
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Сам барбершоп хороший, но конкретно барбера по имени Карим хочется прям поругать. В прошлый раз был записан к нему, я ему изначально сказал, что прическа укладывается назад а не в бок, в итоге все равно постриг по своему в бок, пришлось отращивать около месяца заново. В этот же раз: 1. позвонил я в шипр записаться, трубку никто не брал около 2 минут, решил записаться через сайт, там было свободное место в 10:50, я подошел, выходит барбер, в салоне ни одного клиента на тот момент не было, и говорит что у них записи по 30 минут варируются, сказал запись отменить и так больше не записываться (зачем тогда создали этот сайт? Если оттуда даже записаться нельзя) ладно он меня принял, постриг на совесть, мне все понравилось 2. потом при оплате я ввел свой номер телефона и вижу что у меня 182 балла накопилось, машинально нажал на кнопку "списать баллы" Карим мне говорит мол зачем я туда нажал, я естественно отвечаю что хочу списать свои баллы, он процедуру отменил и ввел заново, сказал что нужно, чтобы накопились баллы до ПОЛОВИНЫ СТОИМОСТИ, ИНАЧЕ СПИСЫВАТЬ БАЛЛЫ НЕЛЬЗЯ, я уж естественно возмутился ибо в сайте было четко написано "Копи бонусы и получи скидку до 50% на стрижку в нашей сети" а значит что я могу и до 1% скидку выбить благодаря баллам, потом но вообще начал затирать что у меня нету бороды😂😐 с этого я вообще чуть не рассмеялся, про бороду тем более там ничего не написано. В общем оплатил и ушел, умеют портить настроение Не знаю что его побудило прям тааак сильно зажлобить баллы, может скидку делать не хотел, а может и по натуре просто жлоб, в общем конкретно этого барбера я невзлюбил
Təşkilatın cavabına bax
Влад 345
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Недавно ходил в салон шипр к мастеру Саиду. Невероятно классно постригся, очень красивый интерьер, все на высшем уровне! Я остался доволен , обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Alexis Sap
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошо подстриг и побрил мастер Карим. Место хорошее, только присесть негде в зале. Поэтому приходить ко времени.
Təşkilatın cavabına bax
Захар Шайдуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Барберу Кариму огромное спасибо! Приветливый, вежливый и сам по мебе хороший мастер. Сделал свою работу на отлично, быстро и красиво подстриг.
1
Təşkilatın cavabına bax
кАМИЛЬ х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Стригся у барбера Карима, уже не первый раз, сам живу загородом, но ради его навыков стрижки я еду через весь город, потому что именно он стрижет так, как по кайфу мне! Огонь мастер, советую🔥😎
1
Ранель Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Был сегодня на стрижке у Карима! Хочу поблагодарить его за хорошую работу. Мне очень понравилось его мастерство!
Təşkilatın cavabına bax
Lev S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Ильича отличный специалист. Пришёл и попросил сделать как она видит. Меня никогда ещё так хорошо не стригли!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Все нравится, хожу уже более года только сюда , к мастеру Фаязу Очень быстро и профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Илья Статенин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, быстрая и удобная запись, качественная стрижка, хорошая цена для своего местоположения, барбер Бек помог с выбором отличной стрижки
Шамиль Хакимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Записали ребенка на 16.30 пришел в 16.35 не стали стрич сказали подождите сейчас решим после сказали ждите до 18.30 у вас длинные волосы. Я в шоке от таких барбершопов. Ребенок пришел домой в шоке со словами куда вы меня записали
1
Təşkilatın cavabına bax
Мамед Ачылов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень хороший и уютный и удобный барбершоп! Записался , приехал , и офигенна постригся ) очень хорошо стригут , прям как на фото! Советую всем! Спасибо персоналу !!!
1
Мария Каргина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Удобно сделали, что поставили мужской салон рядом с женским) но мужу все равно нужно будет ждать) Приятная атмосфера. Спасибо за работу!
1
Айдар Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Карим, худший барбер, никудышное обслуживание, сразу после того как покурил он решил меня стрич, следом после того как я пару раз его поправил когда он меня стриг он мне заявил что он не успевает у него следующий клиент время вышло, ни достиг как нужно, голову не помыл, нормально сзади не побрил волосы(т.к. у него же следующий клиент), а под конец оказалось что он уже делал это с мыслью что я оставлю плохой отзыв, очень странный кадр, крайне не советую этого барбера, да и заведение в целом.
5
1
Александр Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Недавно стригся у Мастера Эльмиры, сделала мне прекрасную хим завивку, благодарю за сервис и за то как она классно меня постригла, всем советую данное место и данного барбера 😊🙏
Наил Билалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Обслуживание нормальное. Стрижка по записи. Цены приемлемые. Особо отмечу мастера Карима.
Təşkilatın cavabına bax
дамир мухаметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличная парикмахерская. Мансур превосходно постриг, быстро, классно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Русаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Больше года уже хожу только сюда. Место утное, чистое, мастера дружелюбные. Отдельный привет мастеру Ильмире🤗
1
богдан баяндин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
отличная парикмахерская,быстро и качественно,отдельное спасибо барберу Кариму за вниманительность ,очень соответствует цена=качество
1
Наталья Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший мужской зал . Мастера опытные и цены адекватные. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
хабиб назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хотел по блокировать КАРИМУ, Парень реально очень талантлив, очень хороший мастер вчера был у него стрижка очень понравилось, я думаю буду постоянно ваши клент 🤝) И всем советую данную барбера
1
Анастасия Кучакаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Профессионально быстро качествено Саид и Салават сделали стильными и красивыми моего мужа и 2 детей. Хотя муж очень капризный в плане стрижек, ему все очень понравилось! Они не просто барьеры, а настоящие стилисты, чувствуют что подойдет конкретному человеку! Очень рада что нашла это место, отзывы не врут🤝
1
Александр Лазаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Во многих местах стригся, но случайно наткнулся на этот салон, мастер Фаяз сделал все как надо)
Təşkilatın cavabına bax
кирилл б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Первый раз пришел в данный салон, забронировал место заранее по телефону, все четко спокойно быстро. Стригся у мастера Алишера, он знает свое дело, сделал именно так как я просил, все аккуратно красиво и качественно, за что большое спасибо.
1
1
Anton Goncharov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Постричься только сюда!👍🏽 Стригусь у Карима уже не один раз, не пожалел что однажды зашёл сюда!
Д
Денис Ерошин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Все быстро и аккуратно, барберу Кариму спасибо, профессионально и четко все сделал.
Арина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Фаяз самый лучший мастер 🙏🙏 хожу к нему три года. Делает свое дело профессионально. Рекомендую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Амир З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Обслуживание мне не понравилось. Меня и еще одного мужчину брили одной бритвой, они, буквально во время стрижки передавали друг другу бритву, мастера Карима не советую, меня постригли за 10 минут, это я считаю с помывкой волос, просто по бокам убрали и сказали все.
2
Виктор Мигаль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Посетил 05.08.23 г., остался очень доволен, уходил в хорошем настроении! Пополнение от 13.12.2024 г. - перестал рекомендовать, в этом заведении мастер посчитал мои предпочтения по стрижке менее авторитетными, чем его видение и сделал по-своему, тем самым потерял постоянного клиента. Мастер Карим (
1
Павел Андриянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень профессиональный подход к работе мастера Ильзиры. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отмечу удачное место расположение сети парикмахерских. Сервис работает неплохо существует запись нет очередей, часы работы с утра и до позднего вечера. Так, что можно легко подобрать для себя время.
ВЕНЕРА САФИНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Работали 3 мастера, кресла не пустовали 😊 , стригут быстро, хорошо. После каждого клиента уборка, чисто. На первое посещение скидка. Единственный минус-маленькое помещение.
RtxGleb
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Делают от 10 до 30 минут смотря какая стрижка, делают очень качественно и быстро.Мне очень нравится туда ходить ведь он на 2 этаже спара. И все мастера не на что не отвлекаются. Очень качественно делает Билал.
Sa13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Был в этой сети в другом районе пару раз стригли не плохо, на доверии зашел в это место в итоге понял что раньше Я был случайно у нормального мастера, стригут на отвали, результат квадратный, написано 400 в итоге 600 без мытья без ничего, каждый раз спрашивают номер в итоге после 7ми стрижек даже 100р лояльности не накопилось, и было бы не так обидно если б был бы результат, как следствие ирокез элементарно сделать не могут четко, потеряли постоянника навсегда, называйте вещи своими именами народная потоковая парикмахерская
2
Салим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Постригли за 10 минут. Переходов почти не сделал. Показал вариант прически , а он сделал вообще по другому . Рекомендую рядом открыть магазин кепок
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Исхаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Совсем не большой барбершоп. 3 рабочих места. Мастера как только на стрижку, так и на уход за бородой. Интерьер уютный. Мастера молодцы, свою работу знают и делают оперативно. Запись онлайн через их сайт или по звонку. Цены выгоднее чем в других салонах. Классическая стрижка от 400р, барбер причечка 600р
Идрис Сулейманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Был последним клиентом, запись на 20:30. Стрижку делал Фируз. Стрижку головы и бороды сделал на отлично (5+). Видно руку мастера. В конце ещё помыли голову и просушили. Всё супер! P.s. из 3х барберов у кого я был в "Шипр"е, Фируз лучший 👍💯
2
Рафаэль Зарипов ЗТРИС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Приятное место, хорошие цены, работают мастера, все супер, мне нравится, хожу сюда уже 5 лет
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Музафар лучший барбер🤩, помог подобрать стрижу, сделал все аккуратно и круто.
1
А
Айназ Агатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Обслуживание супер, мастер хороший. Стрижка получилось на ура. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Записывался к Алишеру, а попал к другому барберу. Он не представился. Места очень мало, 6 человек крутится на 25 квадратных метрах. Сначала постригли не так, как хотел, просил переделать. Как я понял, тут работают не самые квалифицированные барберы. Единственный плюс - цена
4
Раиль Миначев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Все было отлично. Хочу поблагодарить парикмахера Карим он точно знает свое дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6