Axtarış
Marşrutlar

Shiny Migom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
239
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Всё в лучшем виде. Заезжал на шинку, обуть резину на диски. Сделали оперативно и аккуратно. Все колеса отбалансировали. Отличное место и подъезд удобный. Не надо крутится есть круговой проезд.
Təşkilatın cavabına bax
скабарь зыкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Заказал тут резину, с менеджером все обговорили (сроки доставки, когда заберу, стоимость и т.д.). Хороший магазин, под заказ много чего есть. Сразу можно поменять резину, есть шиномонтаж. Есть зона ожидания с чаем.
Təşkilatın cavabına bax
Анита Маркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный магазин,качество сервиса на высшем уровне,нужны были шины и администратор помогла выбрать и сразу же выполнили шиномонтаж,в день обращения купил шины и сделали шиномонтаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
николай п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Добрый день, отличный сервис , утром позвонил заказаллетние покрышки , в обед уже установили , работники отличные ребята, знают и выполняют свою работу на 5+++ Пока пил чай сменили покрышки ,комплект зимней резины упоковали в пакеты и закинули в машину. РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Добрый день! Оформили заказ 21 марта авито доставкой , а 27 числа уже заказ был готов к выдачи) на ресепшене вежливые ребята , все показали ) цена шин -огонь 🔥 приобератали triangle 225/50/18 лето) спасибо !)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Квист
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Пришло время переобувать авто на лето. Это единственный магазин, который заказал и пригласил за покрышками теми которве искали. Все вежливо быстро и со скидками.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Леккоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Вежливые квалифицированые сотрудники Александра и Иван помогли подобрать автошины на мой вкус. Также предложили шиномонтаж на месте,сделали быстро,отбалансировали! Я доволен! Спасибо 🤝🤝🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlada Demidova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Мне очень понравилось! Отношение , цена и качество , админестратор отзвонился когда пришли шины , все понятно объяснили и рассказали про гарантию . Расказала девушка как обкатать правильно ! Мне очень все понравилось за летними поеду к ним же . Спасибо большое .
Təşkilatın cavabına bax
николай д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Искал летнюю резину, сравнив цены обратился в шины мигом, цена устроила, не значительно, но ниже чем у конкурентов. Сделал заказ. А вот тут и началось самое интересное, обратной связи в течении двух дней никакой, ни по email, ни по телефону. Позвонил сам, попал в Питер, хотел узнать судьбу заявки, меня соединили с Птз, и тут менеджер меня удивила, мало того, что срок через две недели (это меня устраивало), оказалось, что колеса на дальнем складе и мне надо сделать предоплату в 2 тысячи, что бы их привезли, и соответственно, на 2 тысячи поднялась стоимость.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Минин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Функциональное место, где решат все вопросы с колесами, а вы в это время посмотрите Властелин колец на мягком диване и выпьете кофе из автомата. Литые диски тоже поправят и даже выпишут счет на юр.лицо. Молодцы. Возможно, что косяк - не косяк, если свыкнуться с реальностью, что китайцы делают созвучными мировым брендам свои шины, и поэтому расчитывая уехать на Nokian, я уехал на каких-то kian или как-то так. Но внимательный человек по достоинству должен оценить и скорость и профессионализм сотрудников. Они и правда - молодцы, все классно, проехал уже несколько тысяч- нареканий нет. Вопрос только к знанию китайского, и явно это не камень в огород такого хорошего центра.
Təşkilatın cavabına bax
Влад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный магазин,качество сервиса на высшем уровне,нужны были шины и шиномонтаж,в день обращения купил шины и сделали шиномонтаж,все очень качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Приезжал переобуваться, всё сделали быстро, качественно и дешево Персонал отзывчивый и приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Гость
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень внимательное отношение к клиентам, быстрое согласование заказов, доставка своевременная. Взяли два отличных комплекта дисков и шины по приятным ценам. Спасибо всей команде за качественную работу, удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень, очень плохо. Заказывал шины в ноябре. Сказали уточнят наличие и перезвонят. Наступил декабрь .Прошло две недели. Ни ответа, ни привета. Ужасная клиентоориентированность. Никому не советую здесь заказывать и сам больше сюда никогда не обращусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Заказал зимние шины, привезли быстро на следующий день, записался на 13 часов, приехал на 15 минут раньше, в итоге колесами занялись только через час. Попросили выйти, сказали, что сами во всем разберутся. В итоге пришлось повторно приезжать менять вентиль, пропускал воздух, на заднем колесе забыли установить защитный колпак от диска. При повторном визите также выставили счет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший магазин. Есть сайт на котором можно определиться с выбором, затем лучше самому позвонить продавцу-консультанту и уточнить вопросы по срокам. Обращался к ним не один раз и всегда сделано все своевременно и качественно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный магазин. Подобрали шины и сразу установили на машину. Позьуюсь услугами данной организации уже не первый раз. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сторожев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень хороший шинный центр, большой выбор шин, вежливые администраторы и мамтера, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Искал приемлемые цены и нашел! Сделали скидку на комплект шин, плюс мой размер был в наличии. У остальных под заказ и дороже. Поменяли сразу здесь же.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Идеальное место переобуться, тепло, уютно, чай/кофе, быстро и не надо по гаражам мерзнуть
Təşkilatın cavabına bax
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Был проездом, понадобилось отбалансировать колеса. Все сделали быстро и аккуратно. Не знаю как тут в сезон, когда времени на клиента мало, но я остался доволен. Хотелось бы чтобы собственник хоть немного вложился в косметический ремонт цеха, в хорошо помещении всегда приятно работать.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Заказала резину через шины мигом, пришла без задержек! Получила резину, сразу произвели шиномонтаж, а так же есть возможность помыть машину, очень удобно - все в одном месте👌 Все понравилось: быстро, четко, профессионально. Ребята очень вежливый и приветливые!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Еронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень качественно сделали свою работу, мастера своего дела, на литье вправили диски грамотно, сделали балансировку, купили коплект летней резины, монтаж сделали в подарок, будем теперь сюда ездить постоянно, спасито ребята 5 звёзд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нейрон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Приобрел сегодня зимние покрышки фирмы Yokohama. И там же поменяли. Персонал приветливый. Общительный. Нормально пообщались. Получил нужную информацию. Отношение к клиентам хорошее. Советую. Как поведет себя резина время покажет. Потом отпишусь. Дополнение к отзыву. 30 декабря. Все нормально. Езжу почти два месяца. Резина не плохая.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Заказывала 4 покрышки Мишлен.Заказ пришёл вовремя.Быстро и профессионально были установлены покрышки.Была произведена правка литого диска. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Спасибо огромные за новые покрышки, пришли раньше обещаного на два дня, шиномонтаж бесплатно. Сделали все качественно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Santeri
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Модель которую заказывал не оказалось по количеству, заменили на аналог, той-же фирмы практически за ту же стоимость..., покупка состоялась 👍
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Зюзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Обслуживаюсь у ребят 4 сезона. Все отлично без инцидентов. Люкс авто
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Записался на шиномонтаж , все отлично, мастер принял раньше, сами предложили помыть колёса. Помыли отвратительно, весь багажник в грязи. В остальном без нареканий
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Всё быстро и чётко, ребята свою работу знают, подобрали резину, переобули за двадцать минут
Антон Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Заказал зимнюю резину Йокогама, записался в шиномонтаж на 11:00. Приехал чуть раньше, в 10:50. Встретила приветливая девушка, сказала, что ребята сейчас закончат с Газелью и возьмутся за мою машину. Вышел на улицу, погулял, мою машину всё не берут. Спросил у парней, когда они начнут и закончат работу над моей машиной. Один из ребят (блондин плотного телосложения) ответил, что через полчаса всё будет готово. Так как я был с трехлетним сыном, то мы пошли погулять и вернулись через полчаса. Менять колеса на моей машине еще начали, Газель стояла на прежнем месте. Парни сказали, что у них лопнул шланг и придется подождать еще. Ок. Сходили с сыном на ресепшен, расплатились, вышли. Еще погуляли. Посидели в машине. В 12:15 состоялся диалог с одним из работников (темные волосы, худощавый): Он: У вас диски кривые! Я: И что теперь? Он (дословно): Диски у вас говно! Ездить нормально надо! Я: Почему вы мне это сообщаете через полтора часа, как я приехал? У меня запись на 11:00. Он: У нас шланг лопнул, поэтому задержались. Я: Почему вы не позвонили, не сообщили? Мы бы с сыном дома посидели, а не гуляли вокруг шиномонтажа столько времени? Ответа не последовало, перевёл ответственность на коллегу. Забрал деньги, уехал в другое место. Блондин извинился за своего коллегу и за то, что так вышло. Учите работников планировать время и нормально общаться с клиентами!!! Не рекомендую этот шинный центр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сарока
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Крупная сеть , нужно было оперативно поменять резину, но типовой размер только под заказ
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличный специализированный пункт выдачи колёс заказанных в интернете. И где вы ещё увидите пункт выдачи где вам сразу и установят ваши колеса!? Не оценённая пока фишка, но очень удобно! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
сергей васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Самая дешовая цена на шины, приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший интернет магазин. Шиномонтаж при нем тоже только положительно.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ефремов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Персонал вежливый. Заказал у них колёса, ждал не долго, проверили диски, собрали, всё отлично.👍
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Загранцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Профессионально, без лишних вопросов , плюс вежливо и быстро 👌🤝✌️
Təşkilatın cavabına bax
Петр Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Хороший сервис! Цены значительно ниже, чем в других магазинах города, бесплатно поменяли колёса без каких-либо проблем, всём доволен, обязательно приеду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Отличный интернет магазин, привоз в сроки, резина свежего года выпуска, цена ниже чем конкурентов. Сразу можно переобуться без очереди, в общем отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Аlexei Тrepakov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Воспользовался услугами Автомойки. За 20 минут до закрытия. Не отказали, как три мойки до этого ссылаясь на окончание рабочего дня. Сделали всё по высшему разряду. Первый раз в жизни увидел, оригинальную продувку авто. Спасибо, выручили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6958
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Пробили колесо, путешествуя по Карелии. Так в этом заведении колес не нашли.
Təşkilatın cavabına bax
владимир александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень помогли!!! Огромное спасибо!!! Быстрое и качественное обслуживание! Доброе отношение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Благодарен компании за оперативную доставку одной из последних в России покрышек Michelin! Шиномонтаж - быстро и профессионально. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кулаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Приятно пообщался с Александрой.Всё объяснила,помогла зделать заказ.Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карпов Е.А. РЕЯ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Продавать диски и без колпачков.. Ну как так-то... И заказать тоже нельзя..
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличная компания👍 Огромный выбор по хорошим ценам👌
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Романко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Заказал шины. Привезли вовремя. Оставил на хранение. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Shabalin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отличные адекватные цены, по качеству резины посмотрим через некоторое время) Скорость доставки и обслуживание на высоте, бесплатный шиномонтаж, качественно выполненная работа. В общем, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Якушкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень приятное и вежливое обслуживание с клиентами! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Якименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Приезжаю не первый раз, все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2