Axtarış
Marşrutlar

Shinomontazhkin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
kamilyator
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хорошее место. Парни быстро и без проблем поменяли резину. Дополнительно обработали ржавую поверхность аэрозольной смазкой. Оплата картой. Место удобное .
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дамир Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Не советую ! Три сезона менял у них колеса ,было всё норм , сегодня заехал не смог открутить болты говорит они сорваны?! Так он же их и сорвал и ещё обвиняет меня ,что я не смотрю за болтами? БА....Н! Всегда не довольное лицо старшего. Такое чувство ,что все вокруг неграмотные спецы по калесам - очень не ловко себя чувствуешь при общении с таким челом - ему деньги принося ,а он во как...!Заехал в " колеса даром "все норм без проблем поменяли ,на 500 руб дороже зато не на улице ждать.
Булат Зиганшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Приехал на замену колес, записался заранее. Приняли вовремя, оперативно и качественно все сделали, включая балансировку обоих комплектов колес. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Хенк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Советую обходить это место стороной! Повелся на фейк отзывы! Заезжал на сезонную переобувку + балансировку. В итоге, после проведения работ, машину стало водило туда-сюда на дороге, появились странные звуки и все это по завышенной цене! Решил заехать к знакомому шиномонтажнику. Он удивился "качеству" работы: колеса совсем не отбалансированы, на одном колесе балансировочный грузик и вовсе отсутствовал! "Мастера" (если их так можно назвать) делают все впопыхах, не заботясь о качестве и безопасности водителя! Балансировочный аппарат не откалиброван!
Tatar KZN
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Вполне приличный шиномонтаж. Рядом с гаражом, заехал и без проблем решил проблему. Давно пользуюсь услугами этих ребят, цены как везде, работают быстро и профессионально. Правда, цены, в период смены резины на зимнюю, и наоборот, чудесным образом поднимаются. Переобувка отечественной машины обойдётся в 1,500 рублей, а иномарки дороже намного.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Удобно расположен , есть терминал , неплохое оборудование, быстро работают ребята. Как правило немного народу, что весьма удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Работы выполнялись по записи вовремя. Хорошие и грамотные специалисты, сделали все быстро и грамотно. Дополнительные услуги не навязывают. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Илнур Даутов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хоть и неприметное с первого раза(рекламу они не делают по тв и радио) хороший шиномонтаж. Цены приемлимые, вопрос не оставят без ответа, ничего не накручивают, всё честно как это сейчас тяжело встретить!
1
Алмаз Сазгутдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Позвонил По объявлению avito. Приобрёл б/у колёса приехал покупать оказалось это на самой шиномонтаже. В темпе вальса установили колёса .обслужили там же. Со всеми вытекающими. Всё понравилось общаются вежливо работают быстро . видно с опытом ребята. Подъезд на машине удобный. Дали чек гарантия и скидку приятную.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Галявиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличный шинка, всегда быстро и четко, есть возможность записаться заранее. Мастер Николай настоящий профи
Təşkilatın cavabına bax
Пиксель кубов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Звонил заранее, приехал в оговоренное время, но сотруднику необходимо было отлучится на "пол часа". Наверное можно было как-то сообщить это заранее. Поехал в соседний шиномонтаж. По работе ничего сказать не могу, может делают хорошо.
Егор Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Был 2 раза, в первый раз очереди не было и сделали работу быстро, во второй раз было 3 машины и пришлось ждать больше часа Дополняю отзыв Мне на этой шиномонтажке предложили поставить жгут, т. к. они обнаружили саморез. Я с этим саморезом все прошлое лето отъездил и колесо не спускало, поэтому сразу отказался. По итогу сотрудники собственноручно срезали шляпку самореза и колесо спустило через неделю. Еще заметил что они даже не отбалансировали колеса(диски были чуть грязные, после переобувки не заметил ни одного нового чистого грузика, но заметил старые грязные. Больше к вам ни ногой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Нуриев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Не рекомендую! Так себе монтаж! Стой мёрзни на улице, то есть как балансировку сделает вряд-ли увидите! Мойки колёс отсутствует. Менял 17 ноября. Цены как и везде при отсутствии элементарного сервиса. Ладно хоть помог в пакеты колёса засунуть. Больше в эту шиномонтажку не поеду!
3
2
Pin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Сначала назвали одну цену при осмотре машины, как все сделали сказали другую, насчитали всякие допы о которых ничего не говорили. Очень неприятно. Не могу посоветовать данное место
1
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Быстро. Качественно. Есть предварительная запись. Доп услуги не впаривают. Ценник средний. Удобное расположение. Из пожеланий - нет услуги смазывания медной/алюминиевой/стальной смазкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Сначала искал шинку нормальную, чтобы делали на совесть, увидел шиномонтаж на ютубе, (Татарстан да канал) не пожалел, что заехал Отличные ребята, заезжал с саморезом в колесе(,(поставили заплатку), все сделали чётко и качественно, очень доволен. Заодно хотел балансировку сделать всех колёс, посоветовали сделать в сухую погоду, так как в этот день лил дождь. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ромео Уай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
За полчаса поменяли резину. Быстро, качественно и по оптимальной цене. По моему запросу - с герметиком и новыми пакетами (за ваши деньги, конечно).
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Быстро ,четко ,качественно,цены адекватные, но самое главное скорость и качество,спасибо буду обращаться ещё и советовать друзьям . Единственное чтобы заехать нужно не проморгать съезд на дублер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Володя Светлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Заезжаю уже несколько лет к ребятам, у меня там рядом гараж что крайне удобно Всегда все быстро и качественно,не дорого В отличии от р16 не навязывают никаких услуг все строго по делу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Раис Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Шиномонтаж качественный, приеду ещё. По ценам: за съем, балансировку, установку R17 2300₽ Судите сами, меня устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Хайруллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Ездил к ним на ремонт боковых порезов 255x40x19 Люди испортили мне покрышку, сделали еще одно отверстие боковое и пытались это скрыть.. если бы сам не увидел так и не сказали бы. Дословная цитата «лапка соскочила, бывает.» сделали дыру с палец. Хозяин шиномонтажа даже не извинился, о компенсации денежной даже говорить не стоит. С низким профилем очень тяжело работают, накачать колесо не могли и залили диск герметиком. Теперь я в другом сервисе плачу еще раз, чтобы мне переделали. Одна покрышка на выброс с двумя вашими латками
1
Адель Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Если своего баллонника нет, то ребята не смогут открутить, руководство сказало что клиент должен приезжать со своим🤣 груз клеят в два слоя
1
Руслан С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Приехал к открытию , написано работают с 7 утра . По факту открылись в 7:30. Мало того , человек приехавший после меня был обслужен быстрее. Колеса с пакетов достали , обратно засовывать не захотели . В общем больше не вернусь сюда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Приехал 14.11.23. Все сделали быстро и все рассказали. Цены отличные. Исправили косяки других шиномонтажек и проконтролировали. Спасибо мастеру 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Куркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Сделали колесо криво, разбило ступицу, попал на ремонт, проверяйте внимательнее за ними
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Больше не поеду и Вам не советую, сломали гайки что головку в сервисе не могли вставить , балансировка прыгает , 15 /25 гр не хватает где то больше, внутриниый груз вобще вылетит в покрылок и разбил его попал 15000, да сезон , загрузка большая , но так делать нельзя
1
1
Чулпан Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Хорошая шиномонтажка. Купили рядом колеса и решили перекинуть. Ребята работают быстро, качественно. В очереди не стояли. Цены приемлемые. Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличное и быстрое обслуживание. Работают на совесть. Приезжаю только к ним. Цена более чем адекватная. Лишних услуг не навчзывают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мозохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Приехал, перекинули быстро и качественно, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Байрашева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Приехала с спущенным колесом, в 8.40 . Работников ещё небыло, но и очереди к ним тоже... Хорошо что рядышком полно других сервисов шиномонтажа
Təşkilatın cavabına bax
дарья онищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
была там уже несколько раз,все делают достаточно хорошо,не желаю ни о чем.люди хорошие,помогут чем смогут и советы дадут,и поговорить можно
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хорошо, быстро и недорого меняют колеса. Ездила много лет, но теперь, в конце октября 2023, после открытия Вознесенского тракта, и закрытия улицы Родины, заезд туда стал затрудненным, только со стороны Меги. Что неудобно, видимо, будет у них отток клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ra Mil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Работники - мастера своего дела, делают все быстро и качественно. Не предлагают никаких левых услуг за дополнительную плату. Оплата наличными и картой. Живая очередь.
1
Р
Ришат Рашитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Менял шину на летнюю все понравилось, без лишней суеты все сделали как надо, особенно понравилось то, что не навязывают не нужные услуги. Спасибо за это.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Серов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хороший сервис сделали перекидку быстро и без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гусманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Шиномонтаж приемлемый как и в ценах так общение. Опытные сотрудники качества работы оцениваю на5+. Всем советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Переобували меня в апреле 2024 г. Через время открутилось колесо на трассе! Вот так бывает.
1
Роман Галкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Все отлично , быстро без лишних вопросов. Записался онлайн , приехал ко времени . Все четко
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дамир х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Ребята быстро и качественно перекинули резину, значительно дешевле, чем в 5колесе или R16. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Азат Залилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень понравился шиномонтаж! 👌 Ребята работают слаженно и грамотно, сэкономили мое время 👍 приятно наблюдать за работой
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Буденный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Быстро и четко выполнена работа! Цена норм
Təşkilatın cavabına bax
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Всё отлично, недорого и быстро. Работают на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Крутяк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Слишком много денег берут за одну грузовую заплатку
Mихаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Банально, ребята боятся работы и машин ниже стокового соляриса, хотя имеют хорошие домкраты с нормальным подхватом.В целом оценка 2 только из-за ленивых и,видимо,не очень опытных мастеров.
2
1
ирина волохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Делают быстро. Качественно. Минус - холодно, ветер -негде спрятаться.
1
232505 Свой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличный сервис, рекомендую. Записался по телефону, приехал там очередь, приняли как положено по времени записи, красава.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Ребята высший класс! Вошли в положение, выручили!!! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Уразаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличная шинка Быстро и не дорого Качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Быстро, без очереди, б профессионально, без лишних наценок, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Емельянова Дина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Спасибо мастеру Николаю быстрая и качественная работа
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2