Axtarış
Marşrutlar

Шинник

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
132
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
358 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Кирилл Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличный шиномонтаж и ремонт дисков. Купил диски. Привез ребятам переобувать. Сказали что кривые. Я очень огорчился что диск придется тянуть и варить. Они Прокатали диск без сварки и отбалансировали в ноль. Спасибо огромное. Переобувают быстро качественно и не дорого. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Туницкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Мастера своего дела! Быстро и качественно сделали сход-развал, заменили ремень генератора! Буду обращаться только к ним. Рекомендую автосервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав леоненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Не рекомендую категорически, менял масло, плохо закрутили сливную пробку картера,, по дороге вытекло все масло вовремя заметил а так бы попал на ремонт мотора или что еще хуже пожар на ходу, работа делается грязно хотели сдуть грязь с фильтра в приемник, так если вы хотите нормально ездить и любите свой авто то лучше не надо ездить в незнакомые места
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Пользуюсь услугами этого автосервиса много лет. Уважительное отношение персонала. Свою работу выполняют качественно, быстро и по разумным ценам.
2
Юлия Туловская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Редкостный хам работает на мойке. Опоздал, отказался мыть машину под предлогом что ему еще переодеваться, а через пол часа машина другая должна подъехать... Не в первый раз такое отношение. Уже зарекалась посещать данную мойку, но решила дать второй шанс. К сожалению ничего не поменялось. К сервису претензий нет. Там ребята настоящие работяги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличный сервис, сотрудники дают хорошую образовательную базу, объясняют выбор запчастей и ньюансы ремонта, работают на совесть Спасибо!
Ирина Якушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный отзывчивый персонал. Работают качественно. Выполняли обширную работу по ремонту автомобиля. Осталась довольна. Могу только от всей души поблагодарить!!!
1
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Обслуживание на низшем уровне, персонал не справляется со своей работой и когда пытаешься объяснить что не так - агрессируют и требуют деньги, хотя платить было совершенно не за что, с работой не справились, уехала ни с чем, так ещё и деньги заплатила, не хотела раздувать ссору.
1
Андрей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Один из лучших автосервисов в Поварово. Современное оборудование, внимательные квалифицированные специалисты, адекватные цены. Есть мойка - тоже на уровне.
Анастасия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Здесь мы обслуживаемся всей семьей! Меняем шины, сдаем шины на сезонное хранение🛞🛞🛞🛞 Очень душевные ребята, выполняют работу отлично, и видно, что им нравится то, чем они занимаются! И пришли мы к ним из сетевого места…где стали очень сильно халтурить. А Андрей и его ребята молодцы! Спасибо вам!👏🏻🤝
Təşkilatın cavabına bax
Rom.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Вообще не понятно, кто ставит завышенные оценки данной организации. Приехал на ремонт колеса(прокол), сотрудник быстро снял колесо , убежал во внутрь и не посоветовавшись поставил заплатку, когда прекрасно видит, что резина на выброс, достаточно было жгута в два раза дешевле. Так же при переобувке на зимний сезон сначала поменяли резину, сделали балансировку, установили на автомобиль И ТОЛЬКО ПОТОМ сказали, что нужно править диски! Теперь придётся заново делать всю процедуру, но только в другом шиномонтаже.
1
Сео-специалист
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный автосервис! Андрей, оценил фронт работ, подсказал нюансы, по моей просьбе заказал необходимые запчасти и потом все поменяли! Я рекомендую этот автосервис 🤝
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Завьялов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Менял 24.05.25 зимние шины на летние 18 диаметра. Заменили все нормально, но цену обьявили неадекватную - 5 тыс. руб. Перед заменой про цену не спросил, понадеялся на своего коллегу, который посоветовал этот сервис, он сказал что менял шины на мерсе за 3200. Я тоже меняю всегда колеса в районе 3 -3,5 тр. Больше в этот сервис не поеду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Моисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Каждый сезон, с 2017 года, меняю шины только тут. Всё делают быстро и профессионально! Есть зона ожидания, с wi fi, чаем и кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Ребята сработали оперативно, менял резину на mazda mpv, сделали качественно, предупредили о различных нюансах. Благодарю, буду обращаться. Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Пугачев А.В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Обратился за заменой топливной магистрали. Пригласили в понедельник посмотреть, смогут ли сделать. Я был записан на четверг в другой (специализированный сервис), но искал кто сделает раньше. Я подъехал, мастер сказал, что " тут работы на полчаса" и "я бы Вам сделал сегодня, но нужны запчасти", "завтра будет готова"!!! Это меня устроило, а по факту неделю тишина!!! Как считаете, это нормально? Если бы я не поставил машину, я бы в четверг уже был на отремонтированной машине! А так люди пообещали ремонт, при этом поставили машину во двор рядом, где она простояла 4 суток, так и не отремонтированная, оттуда и забрал как есть. Думайте надо ли Вам связываться с сервисом, в котором так относятся к людям и договорённостям! Я был готов изначально там обслуживать обе свои машины, теперь не поеду ни при каких условиях туда! А самое главное на обоснованное возмущение было сказано "всё бывает", типа никто ни в чем не виноват! А время я потерял по своей вине!!!
1
Анастасия Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший сервис, быстро и качественно) дважды доставали мне саморезы😁 Цены адекватные Не отказали когда мне спустили колеса у соседнего магазина, молодой человек, Пошел и без проблем помог, накачал колеса Спасибо 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 aprel 2023
Шиномонтаж на высоте. Помыли колеса, упаковали и в машину сложили. У ребят есть все, прокатка дисков, заклейка проколов, покраска. Думал купить новые диски, поехал в кунцево и офигел от стоимости. Заехал к ребятам в шинник, там диски осмотрели, прокатали, а затем оставил на покраску. Приехал забирать и боже мой диски просто идеал, и стоимость покраски просто не сопоставима с новыми дисками. Я очень доволен, а ребятам жму руку за отлично проделанную работу.
5
Ольга Манякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличный сервис, грамотные ребята, обращалась не раз. Всегда отличная работа. Шиномонтаж только тут и любые ремонтные работы качественно и оперативно. Спасибо! Рекомендую
Vasiliy L.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличный сервис! Быстро и профессионально поменял тормозные диски с колодками. Все отлично! И по стоимости вполне соответствует моим ожиданиям 2000. Спасибо за отличную работу!
2
Сергей Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший сервис. Добросовестное отношение к клиенту. Знающие специалисты. Реальная помощь за нормальные деньги. Широкий спектр услуг. Есть место где можно подожать. С телевизором и детским уголком.
Александр Лазарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Пользуюсь услугами шиномонтажа и сход-развал- быстро, чётко, качественно!!!!
Фил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Меня резину, сделали все качественно, быстро, по приемлемой цене. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Masamichi T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Я оказался для ребят тем самым клиентом из мемов, кто приезжает за час до закрытия на обширный спектр работ х) Тем не менее, с готовностью взялись за переобувку всех четырёх колёс с зимы на лето. Все сделали быстро и качественно, так что ещё и со спокойной душой оставил им зимние шины на хранение. По завершении сезона точно поеду к ним переобуваться (а может и не только переобуваться) снова. Так держать!
2
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Первый раз встречаю такие "расценки".За мелкий ремонт колёса 16 дюймов " заработали" 1100р.Роспотребнадзор по ним плачет.Чистый развод.
1
1
Oleg Petrov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Много лет только тут сезонно меняю резину. Всегда делают хорошо баллансиоовку, работают слажено, не сказать что быстро, но и не медленно. Могут прокатать диск, заделать прокол, если какие-то замечания к резине при сезонной смене находят всегда предупреждают.
Александр Бар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Каждую зиму тут меняю резину на машину. Все качественно и быстро. Только хотелось бы иметь возможность записаться на время заранее. Потому что частенько приходится ждать долго в живой очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Пользуюсь услугами данного автосервиса уже много лет. Нареканий нет. Быстрое обслуживание. Ответственные и знающие мастера. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Антон Скопин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ремонт колеса. Быстро, качественно. Не ждал вообще. Удобно расположен.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Однозначно 5 звезд, заехал на шиномонтаж , колеса поменяли, помыли, положили в пакеты и загрузили в машину👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ребята молодцы, все качественно и быстро по переобувке резины, а так же мойка на высоте! Комната отдыха тоже на высоте!
3
Ольга_Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличные ребята! Обратилась по замене тормозных колодок. Молодой человек сказал, что менять ещё рано. Хотя до этого обращалась в другую сто и сказали через 4000 км. поменять, что я решила сделать спустя данный километраж. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Тураева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Ужасный шиномонтаж, не стоит даже одной звезды Работу свою не выполняют но при этом просят деньги, бьют своих клиентов Ужасно все!!!! Плевала я на таких людей.
3
Тёма Аляутдинов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Спасибо. Менял тут колеса с летних на зимние. Все сделали очень быстро. Цены очень адекватные!
Təşkilatın cavabına bax
Рыжик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличный автосервис, вежливый персонал и отличное качество выполненных работ! Только там много лет переобуваемся и ремонтируем ходовую, меняем масло.
2
сережа
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Менял бампер на спортпже сделали очень качественно, не быстро но качественно, помыли авто в общем все в лучшем виде
Алексей М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Шикарное место, отзывчивые и воспитанные мастера, приезжаю с другого города к ним. Любые проблемы с Форд куда решают быстро.
3
Александр Зеликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Пока только мыл машину у них, всё отлично! Надеюсь и в остальном ребята ответственны, чего им и желаю!!!
1
Анатолий житилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Ребята знают свое дело ( кондей у них заправляю ) ответственные ребята
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юрченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Приятный шиномонтажник, сделал все быстро и качественно, хотя и был занят другой машиной. Технологию не нарушил. Через десять минут все было готово.
Валентин Кунцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Обратился с нестандартной проблемой, на дороге наехал банку краски, и вся машина была в краске. На мойке не было мойщиков. Но в виде исключения Андрей принял и сам отмыл машину, за что ему глубочайшее спасибо. Медлить было нельзя, краска быстро сохла. Еще раз спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гвоздев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Менял здесь тормозные диски с колодками. Сделали хорошо, все, чтонужно-почистили. Что нужно- смазали. Претензий нет. В дальнейшем буду к ним обращаться.
2
Мария Юдайчева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Переобуваться с мужем тут уже не первый год. Делают балансировку, все быстро и не дорого. Работают в два подъемника.
3
Роман Довганюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Ребята молодцы! Всё супер! Оперативно , чётко, качественно
Серега Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ребята молодцы,все быстро сделали и за копейки. Очередь совсем не большая. Мы ждали своей очереди 2 минуты.
@Maximvs777
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Не разочаровали. В процессе ремонта возникли пара нестандартных проблем - решили. Красавцы. Буду приезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Гаи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень приятный во всех отношениях сервис, ребята работают профессионально с высоким качеством, а главное честно, цены приемлимы, доп. услуг не навязывают.
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошие станки, сотрудники профи, балансировка топ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смехнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень хороший персонал 👍 всё делают качественно рекомендую,
1
ПолПаКета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заправляй кондей после замены радиатора на Ниссан Кашкай, все четко быстро и не дорого. Спасибо персоналу за квалифицированную работу!
  1. 1
  2. 2
  3. 3