Axtarış
Marşrutlar

ShinMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
190
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
404 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
Roman O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень понравилось обслуживание! Производили сезонную смену колес. Сотрудники работают слаженно и аккуратно. Работу сделали быстро. Снятые колеса помыли и упаковали. Помогли погрузить в машину. Рекомендую этот сервисный пункт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рогачков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Оперативно приняли на ремонт пробитого колеса. Обслуживание быстрое, качественное. Без ожидания. Опытный персонал. Удобное расположение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Поймал гвоздь на трассе. Мужики все подлатали, теперь не спускает. Быстро и не дорого. Всем рекомендую если случилась неприятность с шинами обращаться к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Кулясов Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший сервис именно в этом месте. Пробил колесо из за ямы на шевченко. Так как покрышка была новая решил ее заклеить. Отдал в это сервис и на следующий день забрал. Пока все хорошо, результатом доволен. Опрятный, чистый сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Osenkov Ewgen
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
По соотношению цена качество 5 баллов , спускало колесо.позвонил, Заехал в удобное по расположению пункт, быстро обнаружили причину, быстро устранили Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Был проездом в Иваново ночью, появидась необходимость балансировки-наверное единственное место, где работают ночью. Заезд в бокс, не на улице все делают. Внутри чисто и аккуратно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Постоянно езжу в эту шинку по сезону, да и иногда надо. Всегда все вежливо и по времени. Одним словом - отлично.
Təşkilatın cavabına bax
KirSanych
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Много лет езжу в этот шинсервис нравится уровень обслуживания клиентов, всегда все комплектующие есть, приятные цены и вежливый персонал, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Шихахмед Хидиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень оперативно и быстрого сделали колеса, работай доволен, шиномонтажнику огромный респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Все делают быстро и качественно езжу только сюда так как рядом с домом. если по записи приезжать принимают без задержек. оплата картой или наличкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличный сервис, все оперативно, воскресенье в 9.00 утра приехали, колесо подкачали, подремонтировали. Колесо спустило почти полностью, я даже до сервиса доехать не могла. Я очень довольна, взяли не дорого, особое спасибо молодому человеку который приезжал, очень культурный и деликатный. Оплачивать через терминал, короче говоря я очень довольна. Спасибо большое, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Покрышки поменяли очень оперативно. ребята доброжелательные )
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Пробил оба колеса ехав с концерта пирокинезиса, повезло, что шиномонтаж находился так близко, даже когда-то подозрительно, шутка конечно Переобули все колёса, мастер проинформировал, всё подсказал, большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный шиномонтаж. Высокое качество,работают быстро, вежжливые работники, хорошие цены. Работают даже по праздникам и выходным.
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Позвонил , ответил диспетчер типа приезжайте работ_ем до 20-30, приехал в 18 все двери закрыты, позвонил диспетчеру сказал перезвонит. Через 20 минут набираю второй раз диспетчера и на меня посыпался ушат хамства и крики истерика.... Рядом оказался молодой человек с передвижного бокса он нас загнал и начал делать. Прошу разобраться с вашим абьюзером- диспетчером или ваш бизнес развалиться благодаря таким сотрудникам
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Несколько раз пользовался услугами этого шиномонтажа. Оперативно, быстро, вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Регулярно пользуюсь данным шиномонтажом. Быстрое и качественное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Работают до 23 часов, очень помогли, отремонтировали быстро качественно! Есть терминал, что удивило, для расчета банковской картой. Рекомендую! Мастеру респект!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Мужики работают в паре оперативно. Сезонная замена, балансировка, близка к pip stop 6 минут 35 секунд.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Проколол колесо, быстро приняли и отремонтировали, спасибо мастерам
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Обслуживание отличное, персонал грамотный и вежливый. Сделали ремонт колеса быстро и качественно. Спасибо большое за услугу. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Быстро и качественно заварили боковой порез, цены +-демократичные, а если считать что круглосуточно - вообще замечательно) Спасибо ребятам за сервис и качественную работу!)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Дирко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Оперативно грамотно, вежливо. Ценник выше среднего. Но стоит переплатить за качество. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Спустило колесо, сделали все быстро, нашли причину, устранили, по деньгам не дорого вообще для 2 часов ночи. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж.Грамотные мастера.Очень ПЛОХОЙ подъезд к шиномонтажу.Почти везде огромные лужи,даже из автомобиля проблема выйти.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Удобно, что работают до 23.00. Всë довольно быстро, оперативно. Можно подождать в порядке живой очереди. Единственный минус, что бокс один и мастер, соответственно, тоже)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Субботин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный шиномонтаж, нашли время в сезон смены колёс починить моё колесо, которое спустило, кол центру большое спасибо подсказали что нужно почаще звонить потом как освободилось место сами перезвонили, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Я очень довольна обслуживанием!!! Приехала со спущенным колесом, сотрудник сразу загнал машину в бокс, снял колесо и моментально нашел причину-саморез. Через 10 минут всё было ок, и я уже довольная поехала по делам. Быстро и качественно, и очень вежливо!!! Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хороший шиномонтаж,быстро,качественно.В выходные работают,уставшие но работают,молодцы.Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Спустило колесо. По пути следования это был ближайший шиномонтаж. Заехал. Молодой человек обнаружил саморез, предложил два варианта. После моего выбора все быстро и четко сделал. Колесо едет как положено. Оценка 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Морозова Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Ребята отличные, езжу не первый год, переобуваюсь только у них, работают быстро и грамотно, всегда дадут совет. Все вовремя по записи! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ужасно, записывают на время приезжаешь говорят подождите и заезжайте, потом приезжают знакомы и лезут без очереди а тебе отвечают тебя нет в списке
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Праздничный день, 20 ч, второй раз за полчаса спускает колесо... 🤦‍♀️ Ехала в другой круглосуточный шиномонтаж, но по дороге попалась вывеска 'Шиномонтаж 24 ч' (в Слесарном пер 5). Сделали быстро и качественно, по деньгам доступно. Теперь я знаю, где находится классный круглосуточный шиномонтаж 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михалыч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Дозвонится до них не получилось, пришлось ехать, благо недалеко от меня. Приезжаю через 5 минут, «мастер» сидит и ничего не делает, просто в точку втыкает. Я достаю колесо и говорю, что нужно вставить камеру в колесо. На что получаю ответ: «делать не буду». Я спрашиваю - почему ? Ответ меня просто поразил, «не хочу». Никому не рекомендую данную компанию!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Grigorii Gridin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
2 год меняю колеса только здесь, обслуживание быстрое и хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Пробила колесо( Мастера отнеслись с пониманием, не смотря на то, что сейчас горячая пора по смене на зимнюю резину. Сразу загнали в бокс. За 5 минут поставили запаску. Цена приятно удивила! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Безрукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Вежливо встретили! Аккуратно и быстро выполнили работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
V S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
В воскресенье начал спускать колесо, заехал нашли причину и устранили её. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
&
<Stranger>
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Делали прокатку 2-х дисков, перекидывали резину, балансировали (на Слесарном, 5) . Сервис в гараже, но оборудование хорошее. Мастер сделал все чётко, быстро и чисто. Идеальная работа на 5+.Будем рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Всё супер парни работают отлично и очень быстро рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Batrakov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Записался через оператора, приехал и на все про все 30 минут. Поражаюсь на некоторых комментаторов о том «что фиг ли тут 5 минут делов». Так возьми встань и сделай, а работники на тебя посмотрят как ты за 5 минут в одного все сделаешь!
Təşkilatın cavabına bax
Marina Pavidlova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Мой любимый шинсервис. Всегда все быстро и аккуратно
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Приехал в 2 ночи, обслужили быстро и качественно , спасибо мужикам за то что работают ночью для всех автомобилистов!!! Очень выручают!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Все было отлично, очередь не большая, переломной был 1 человек, работают круглосуточно, правда цены немного великоваты по соотношению других сервисов, но плюс что работают 24/7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сергеевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Приехали поздней ночью . Ворота открылись сами..... Удивились . Оказалось, мастер внимательно смотрит в обзорную камеру. Быстро. Без лишних слов. Снял колесо, обозначил фронт работ, объявил два варианта цены. Можно посидеть в кресле.
1
Təşkilatın cavabına bax
386305 соков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Шинмонтаж хороший, но дороговато. Заклеить колесо взяли 870рублей. Зато сделали быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей Родичев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Плюс, что работают 24 на 7. Минус, нет мотивации у ребят, сидят на оклале и им все равно сколько машин сделать, точнее лучше чтобы никто не приезжал, зп не меняется, даже если бы они делали ремонт колес беспрерывно...
Денис Зубаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очередная переобувка с зимы на лето прошло в Шинмастере Слесарный, всё отлично, быстро, недорого и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Кудрявцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Спасибо, что приехали и отремонтировали колесо, но ехали Вы долго. Да я понимаю что сегодня были пробки, но даже с пробками можно было приехать быстрее. И цена вышла дороже чем озвучили по телефону, сказав что от туда не видно что у Вас ремонт оказался сложнее 😪
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий лукьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Написано что работает до 23:00, приехал в 21:15, сказали что больше не примут, последняя машина якобы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4