Axtarış
Marşrutlar

Shine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
99
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Делала маникюр у мастера Дилары. Очень понравилось как аккуратно и добросовестно мастер делает свою работу. Очень понравилось. Спасибо Диларе. Рекомендую💯. В ваш салон хожу уже не первый раз, все девочки- мастера очень доброжелательные и качественно делают 💅свою работу, большой выбор лаков, приятная атмосфера, музыка, чай, кофе,демократичные цены... Всем рекомендую этот салон🌺
Təşkilatın cavabına bax
Регина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Была на маникюре у мастера Алены. Очень быстро и качественно сделала манюкюр, френч нарисовала просто легким движением руки. В общем 2 часа пролетели незаметно, болтали, смеялись, будто давние подружки. Мастер умничка. Успехов ей и благодарных клиенток 🌹🌹🌹После маникюра предложили кофе с собой, очень приятно. ☺️ дополняю отзыв спустя 3 недели, ни единого скола, все отлично
Богиня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень приятно, легко и комфортно работать с Диларой. Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Все мои пожелания по цвету и длине были учтены. Ногти выглядят очень красиво и аккуратно, маникюр понравился, большой выбор цветов, качественная работа. с радостью запишусь на следующую процедуру. Мастера однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сабич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Делала маникюр, лучше бы,конечно, не делала. В первоначальном объявлении было указано, что в комплекс за 850 рублей входит укрепление, в результате чего меня почему-то все равно попросили доплатить сверху. Мастеру я указала, что хочу острую форму, в результате получился миндаль. Про то, что ногти надо подпилить в конце и выпилить неровности, мне почему-то пришлось сообщать лично после осмотра работы. Вместо моих первоначальных ногтей я получаю этот неровный ужас, стенки у ногтей всегда так должны плыть, верно? Не советую явно
Татьяна Казберова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Сегодня делала маникюр у мастера Алена, очень хорошая девочка, все сделала хорошо, в салоне чисто, предложили чай, кофе, была записана на 15.00 приняли во время, желаю успехов 🙏🙏🙏
Юлия Давлетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Наверное, я окажусь вредной и противной, но напишу как есть 🙂 записалась первый раз, пришла ко времени мастер немного опоздала, так как я не люблю когда опаздывают, немного начала нервничать и чуть не ушла) приехала мастер, сразу же предложила напитки и вкусняшки, все подготовила, сделали маникюр, выбор лаков большой, я растерялась какой выбрать😄придя на работу, заметила что на некоторых ногтях начал отходить лак, возможно мало держали в лампе, написала сразу же админу, сказали что переделают по гарантии, пришла к другому мастеру(не в обиду предыдущему) все переделали, спасибо большое девочки, не сердитесь на меня (я в положении и возможно, это мои беременные бзики🤣) 💖 Желаю вам развиваться и расти🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Агадуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Была сегодня на маникюре Выполняла мастер Алёна Безумно понравилась работа. Выполнено качественно 💕 и быстро 👍🏽 Буду смотреть на носку, а пока все прекрасно🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алия Кучербаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Шикарный уютный салон. Обслуживание на высшем уровне. Мастер Анечка выполнила маникюр с покрытием очень аккуратно, качественно и красиво! Персонал вежливый, на просьбу перенести время, отнеслись с пониманием) угостили кофе с вкусняшками! Цена приятная и доступная) Обязательно приду к вам снова с большим удовольствием 🥰
Ирина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Делала маникюр первый раз в этом салоне, мастер встретила меня в оговорённое время предложила чай , кофе. Мастер Алена приятная, вежливая, внимательная девушка.Мастер своего дела . Рекомендую.
Бадретдинова Милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Прекрасное обслуживание, девушка по имени Ильсияр отлично выполняет свою работу, красиво рекомендую 👍 всем. Маникюр на отлично 👌 сделано. Все 🔥 супер 👍.Спасибо большое Ильсияру, салон красоты чистое место. Маникюр на ура. Хочу добавить второй отзыв про девушку Анну , отличная девушка,красиво , очень даже отлично работу выполняет 👍 качество, хорошее обслуживание, отличное место для маникюра. Работа выполнена отлично, советую всем 👍. Рекомендую. Студия вообще супер 👍. Спасибо большое Анне.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Неожиданно открыла для себя этот салон. Удобно записаться, напомнят за сутки о записи, что для меня лично очень важно, приветливые и вежливые мастера, очень комфортно проводить там время. Александра - мастер своего дела. Теперь я только к ней. Идеально справляется с моим любимым нюдовым покрытием, делает маникюр качественно, ношу от месяца. А то, что работа мастера занимает по времени час -час десять это вообще просто подарок. Я ваша навеки)
2
Кристина Рудская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Посещаю этот салон на протяжении трёх лет, здесь всегда уютно, на входе вас встретят вежливые мастера, предложат напитки и проводят наверх, во время процедуры включают музыку или фильм, по окончанию процедуры обязательно проводят. Очень трепетно относятся к своей работе, делают качественно и быстро, всегда хожу около двух месяцев, несмотря на уход своего мастера по личным причинам , к которой я ходила очень долгое время, я смогла подобрать себе другого мастера и теперь буду продолжать посещать этот салон❤️, и цены на уровне других салонов, просто огонь❤️, рекомендую🥰
Təşkilatın cavabına bax
Эльвена Хурматуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Была сегодня впервые в данном салоне и ушла оттуда абалденным маникюром от мастера Анастасии 💗 Все обратную дорогу домой я шла и любовалась моими ноготками 😻я давно так не радовалась новому маникюру как сегодня. Очень бережно , чисто и акуратно все сделала мне мастер Анастасия 🤌🏽спасибо большое! Осталась очень довольна , вернусь неприменно ! Процветания вам! 🌞
Даша Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень понравился мастер Анастасия. Сделала все аккуратно, постоянно спрашивают все ли хорошо, может что то изменить, добавить. Помогла подобрать дизайн, по моим пожеланиями . За долгое время мастер ,делает не только нюд, но и интересный дизайн.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Шангурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Записалась спонтанно,ответили быстро ,время удачное для меня подобрали,салон уютный ,территориально удобно ( проспект) мастер Дилара очень аккуратная и внимательная ,маникюр отлично выполнен,я довольна ,огромное спасибо за ногти и за вкусный чай 😊
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Баймухаметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличная студия 👍 удобное расположение в центре города, приятные цены, Мастера своего дела!!! Делала ламинирование ресниц всё очень понравилось рекомендую 🔥🔥🔥 Отдельное спасибо мастеру по маникюру Диларе маникюр сделан качественно очень аккуратно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Киямова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Спасибо большое Александре за качественный и долговечный гель лак ))) Мой маникюр выглядит всегда безупречно, и я чувствую себя ухоженной))) Всем рекомендую салон Shine и конечно мастера Александру, у неё золотые руки. Так рада, что у меня есть свой мастер. Всегда все на высшем уровне, быстро, качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лузенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Уже несколько раз делала маникюр в этом салоне. В последний раз мне мои ноготки особенно понравились. Такие новогодние. А сегодня приходила на ламинирование ресниц. Так не хочется краситься тушью в новогодние каникулы. Очень нравится отношение. Все мастера очень вежливые. Угостят чаем или с конфеткой. Мне даже подарили небольшой подарок на новый год. Очень приятно. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
элина ильдаровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Делаю уже не первый раз маникюр у мастера Алены. Салон прекрасный, встречают , провожают, чай с вкусностями, любимый фильм- все , что душе угодно. Мастер -прекрасная девушка, делает быстро , красиво и качественно! Учитывают все пожелания, также очень привлекательная цена. Спасибо большое, вернусь к вам снова!
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Галеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность мастеру за профессиональный и аккуратный подход к работе. Все делалось тщательно и с вниманием к деталям. Рабочее место было чистым и организованным, ногти выглядят красиво, покрытие держится долго. Мастер также дала полезные рекомендации по уходу. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дронь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Приходила на ламинирование ресниц, мастер была Азалия, все аккуратно сделала, все нюансы учтены, было комфортно во время процедуры. Персонал вежливый и приветливый, студия уютная. Есть рекомендации которые я озвучила, по поводу кушетки, сказали что учтут это. В общем впечатление от процедуры и салона приятные!
Təşkilatın cavabına bax
Чаклун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
всё очень понравилось! сделали маникюр с покрытием довольно быстро. сразу предложили напитки) очень большой выбор лаков. а ещё оочень приятно удивила музыка! как будто бы мой плейлист включили. никогда такого не было) всегда либо что-то нейтральное, либо самая-самая попса. работа выполнена очень аккуратно. мастер Алёна очень приятная и комфортная.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Краснокутская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Я очень довольна посещением салона и работой мастера Александры! Она создала для меня идеальный маникюр, учла все мои пожелания и сделала процедуру максимально аккуратно, приятно и быстро! Обязательно буду возвращаться и рекомендовать этот салон всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
M
Masha08096
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вчера была у мастера Анны, девушка сделала прекрасный маникюр , аккуратно, сама мастер вежливая, в конце предложила нанести масло или крем для рук, предложили чай на входе. Очень приятное обслуживание и сам маникюр аккуратный и красивый, прихожу в эту студию не в первый раз, всегда приятно возвращаться снова
Лариса Плакун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Была на ламинировании у мастера Анастасии и очень довольна результатом. Процедура прошла настолько комфортно, что я даже вздремнула). Очень легкая уютная атмосфера. Удобно подъехать, парковаться. Можно порекомендовать подругам.
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный салон, хожу сюда не первый год. Очень хорошие, заботливые, вежливые и приятные мастера. Всегда предлагают напитки. Маникюр делают профессионально, внимательно относятся к пожеланиям и при завершении предлагаю нанести крем или масло. Рекомендую данный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Таюпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный салон, все удобно, красиво. Мастера всегда предложат чай или кофе👍 Хожу к Александре - самый лучший мастер, делает очень аккуратно и быстро! Не многословна, что для меня преимущество. Маникюр носится лого, бещ сколов, до следующего раза 👌 Спасибо, за мои ухоженные ногти❤️
Пушистая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Благодарю Дилару за прекрасное наращивание, чуткое отношение и сервис. Как я сказала - это мастер перфекционист доведет до идеала каждую детальку. Буду рекомендовать . Такие услуги должны стоить дороже
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Мухаметкужина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Была сегодня у мастера Ильсияр. Я довольна ее работой, ушла с красивыми ноготочками, а самое главное весь процесс проходил безболезненно (обычно при снятии гель лака ногти болели сильно, а тут никакой боли) и сама работа очень аккуратная. Вернусь в эту студию еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Валиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Мне нужно было найти салон рядом с домом. Записывалась на ламинирование. Очень уютный салон, сразу чай кофе предложили. Доброжелательные девочки. Мастер Азалия сделала качественную работу, мне очень понравилось. 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ленская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, была на маникюре у Алёны, очень быстро, качественно, комфортно. Рекомендую !
Анна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приятная атмосфера, замечательные мастера своего дела. Как всегда все на высшем уровне. Огромная палитра цветов на любое настроение) Делала маникюр/педикюр в 4 руки. Уложились в 2 часа. А это очень важно для мамы в декрете.
Təşkilatın cavabına bax
Алина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Была на маникюре у мастера Киры. Очень все понравилось, работа выполнена аккуратно, красиво. Также мастер помогла с выбором, предложила красивый дизайн. В студии большой выбор палитры на любой вкус. Студия чистая, уютная.
Нурия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень довольна работой мастера Анастасии. Реснички после процедуры шикарные. Мастер делала всё спокойно, без суеты и очень аккуратно. После процедуры Анастасия рассказала, как ухаживать за ресничками чтобы эффект от процедуры сохранился дольше.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Кошелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Мастер Ильсияр справилась на 5+,даже на мои маленькие ноготочки получилась красота ❤️👍боялась что на 8месяце беременности не смогу так долго сидеть ,в итоге все прошло отлично и комфортно ,спасибо огромное 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Колпакова Ася
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень довольная ушла от самого приёма, сходила второй раз и с каждым разом чувствую себя как дома, приятное общение и понимание. Предлагают за низкую цену и мало того ещё и как дома чай, кофе сладости. Спасибо огромное девочки, люблю вас за теплоту и уют как дома❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лилия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Осталась довольна визитом в салон Shine. Сразу при тепло встретили. Уютная атмосфера. Была у мастера Ильсияр - осталась прям очень довольна. Качественно, аккуратно и быстро самое главное. Рекомендую! Ставлю 10 из 10🥰
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сарсембаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Была записана к мастеру Анне,очень приятная,вежливая девушка,маникюр выполнен качественно,профессионально,я осталась всем довольна,однозначно приду еще)
Диана Рифовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ходила на наращивание ресниц к Арине. Мастер своего дела 🔥 нарастила мне то, что я хотела, к тому же милая девушка😊 В общем, я нашла своего мастера по наращиванию ресниц ❤️ через месяц снова к вам 🙏
Ангелина Шакирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
очень хорошее место,очееень приятные девочки🥰🥰 сделала сразу маникюр и реснички,угостили чаем и конфетками ,так еще и ручки кремом намазали!! буду возвращаться снова❤️
1
Айгуль Исламова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Не советую данный салон, на 3 день на 2 х ногтях появились отслойки, переделали по гарантии, мастер делает долго, попросила дизайн в итоге смогли предложить только наклейки, через 2 недели на всех ногтях отошел верхний слой, пошли отслойки,написала админу в итоге ответили, что носка от 2 недель, итог деньги и время на ветер
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Сегодня сделала маникюр у Ильсияр. Результат очень понравился, обработано аккуратно, все красиво! Теперь радуюсь ноготкам! Ильсияр хороший мастер, качественно и быстро все сделала!
Təşkilatın cavabına bax
milyausha.gilmutdinova99@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень качественно выполнили работу. Ногти стали настолько красивыми и аккуратными. Ильсияр - прекрасный мастер. Профессионал своего дела! Снова приду к ней за красивыми ногтями😁
Лиана Симонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Сегодня была на ламинировании ресниц у мастера Анастасии. Очень комфортно и уютно. Мастер внимательный и аккуратный. Всё понравилось, обязательно приду снова👍✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Шаура Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Прекрасный салон , хочу сказать спасибо , мастеру Диларе , очень старательная , вежливая , маникюр просто класс ! Девочки несколько раз предложили чай, кофе , водичку ! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
zer0blin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
прекрасная студия! очень большой выбор палитры, предлагают чай или кофе, работают быстро и качественно! дизайн студии прекрасный, очень комфортно и красиво) вернусь сюда еще!
Лилия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Лучшая студия по маникюру, опытные мастера, Анастасия топ, сделала шикарно, я в восторге, очень аккуратно!!! С такими ногтями можно на выставку ♥️♥️. Спасибо хозяйке, всегда очень приветливая и общительна! Ждём 6 рук 🤣♥️! Чай кофе, сервис на высоте. Я ваш постоянный клиент!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Салон с профессионалами на высшем уровне. Делала педикюр у мастера Ильсияр. Осталась довольна – работа выполнена аккуратно, с нежностью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень понравился салон. Хорошо встречают и предлагают чай/кофе с конфеткой, сделали идеально чистый маникюр и затем хороше тонкое и прочное покрытие, студия уютная и светлая. P.S покрытие в итоге получилось просто тонким и вообще не прочным… 3 ногтя через неделю треснули и полностью сломались почти под корень при том что ногти были свои длинные и крепкие, вместо покрытия там наносят какую-то пленку вместо нормального геля(
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Таюпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Уже не первый раз я делаю маникюр у Анастасии. Хочу выразить огромную благодарность за её добросовестный и профессионльный подход к своей работе. Очень мне нравится этот молодой мастер своего дела! СПАСИБО большое!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3