Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sevastopol · Kafe

Шикотан

Reytinq 4,6
28 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (978) 616-16-07
Telefonu göstər
Севастополь, набережная Адмирала Клокачёва, 16
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Шикотан, Sevastopol, foto
Kafe Шикотан, Sevastopol, foto
Daha 82
İcmal
Foto
92
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Севастополь, набережная Адмирала Клокачёва, 16
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 616-16-07
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Артиллерийская бухта
310 m
4
Артиллерийская бухтаПлощадь ЛазареваЦентральный рынокГрафская пристань – причал № 144причал № 146
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Tualet
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Mətbəx:karışık, Japon mutfağı, Rus mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,6
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Елена Кощеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Ммм... Ребяяят... Мои вкусовые сосочки в экстазе. Очень достойные порции. Вся семья из 4х человек (2 взрослых и 2 троглодита) облопались на 2000р. Брали фобо, маки, рис с курицей, филадельфию. Очень классный рис для суши. Крепкий наваристый бульон для фобо. Сфоткать ничего не успела (троглодиты, сами понимаете🤣🤣). Но пустая тарелка от фобо говорит о многом. Обслуживание быстрое. Официант знает всё меню (а оно очень разнообразное.) Хорошая обстановка с видом на бухту, ненавязчивая музыка. Спасибо. Держите марку. Нам понравилось очень.
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Вам сюда надо, мамой клянусь. Мы брали с собой. Значит, обязательно: Филадельфия с 75 гр рыбы. Маки с семгой и чукой. Запеченые с гребешком спайси. Очень свежие, максимально качественные. Сочетание вкуса 1000/10. Девушка официант, отдельный вид искусства- все посоветовала, рассказала так вкусно, но еще вкуснее оказалось. С собой соевый в баночке с крышкой, отдельные соусницы. Все продумано и очень вкусно. Огромное спасибо заведению за качество работы и процветания
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Куркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
+вкусно +не экономят на ингредиентах +умеренные цены +живые цветы +центр города Несправедливо мало отзывов и несправедливо низкий рейтинг. Во-первых это заведение от Хочу Суши, роллы и пан азиатская кухня всегда качественно. Отметила что в Шикотане хорошие рецептуры раскладки (то,где написано чего сколько класть в блюдо). Многие заведения грешат красивыми фото в меню, а по факту - 2 несчастные креветки на все блюдо, хотя в названии даже есть словосочетание "с креветками". Виной тому эффективные менеджеры, и слава богу, сюда они пока не добрались, за что отдельное спасибо заведению. По блюдам, которые мы конкретно ели: 1.Рамен - в меру солёный, мяса было много, радует что соуса приносят отдельно сам можешь регулировать остроту и насыщенность. 2. Том ям - сладкий, вкус кокосового молока ощущался пожалуй чуть больше обычного, но понравилось - вкусно. порадовало, что попросили не класть туда грибы и официантка без лишних слов проконтролировала и все было ок! Этот момент очень важен был для нас, тк могу навскидку сказать пару хороших заведений, которые не справились с таким, казалось бы простым заданием) 3. Авокадос роллы- очень порадовали, рыбы много, всего было в меру, авокадо было свежее, мягкое, сочное, ореховый соус к ним очень хорошо походил. 4. Неожиданно вкусно, что даже упомяну его: лимонад на тонике, и шикарная цена на такую вкуснятину. 5. Когда мы заказывали блюда были очень голодные, поэтому явно не рассчитали своих сил когда принесли курицу в кислосладком соусе. Скажу так: с неё надо было начинать. Очень хорошая порция, вполне самостоятельное блюдо, если захотите наесться - рекомендасьон. Ну что ж, теперь к минусам))) Скромная не продуманная обстановка: -Тепло только на верхнем ярусе, внизу холодина. -У окон маленькие столики, на столиках нет крючков для сумки, поэтому пришлось мостить её на стол, чего я очень не люблю. -к Том яму подали рис, который красиво лежал шапочкой, но был прям суховат. Понятно, что к супу, но хотелось бы помягче. -Керамические ложки совсем неудобны. либо не подходят к этим тарелкам. Хорошо, что к ним положили металлические, мы керамическими попробовали, но отказались в пользу метала. -Туалет конечно грустный... Ручка двери требует ремонта, некоторая фурнитура затерта и выдает заведение, что после предыдущих хозяев ничего не меняли...) Но это скорее нюансы, которые на мой взгляд не снижают оценку. Вешалка на которой висят куртки располагается рядом с обогревателями и уходя тебе тепло ещё какое-то время.. Разве не прелесть?)
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi