Axtarış
Marşrutlar

Shift

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Пользователь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
В начале декабре был у мастера Ольги. Профи своего дела, сразу поняла какую стрижку хочу и быстро нашла подход. Не первый раз посещаю Шифт, стригусь у разных мастеров и всегда работают только профессионалы своего дела. Удачи вам!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ну,как то так вышло ,попал раз к мастеру-Артему,еще совершенно в другом месте он тогда работал и ни капли не пожалел ,подход отличный ,глаз не замылен ,стрижет круто ,парень молодец ,других мастеров даже рассматривать не стал ,сомневаюсь ,что их вообще можно назвать таковыми ,(не в обиду)работает быстро и качественно ,и постоянно .Если в Новый год хотите зайти красивым , то это точно к этому мастеру ,топ -10/10.
Təşkilatın cavabına bax
reyku q
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Посещаю шифт уже второй раз, на бесплатную стрижку к ольге. хочу сказать что очень доброжелательная девушка, можно обсудить любую тему во время процесса. у нее есть большие продвижения в сфере барбера и я считаю уже можно делать свой прайс лист. ни разу не пожалел что сходил к данному специалисту, поэтому буду часто там появлятся!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Посещал недавно, атмосфера отличная, мастер Кирилл большой профессионал своего дела, цены адекватные, рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Данила Безуглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Зашёл сюда случайно - и теперь это мой постоянный барбершоп! Мастер сразу понял, чего я хочу, даже без долгих объяснений. Стрижка получилась именно такая, как надо. Особенно порадовало, что не стали впихивать ненужные процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Регина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Супруг уже давно стрижётся в шифте у Кирилла - результат всегда безупречный! Барбер с большим энтузиазмом, движовый, постоянно развивается. В нашем городе таких мало, так что очень ценим 🙌 Фото мужа прикреплять не буду, но уверяю, стрижки топ😜
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличные специалисты, уютная и дружеская атмосфера. Цены довольно доступные, плюсом, отрылась новая точка на Тургенева, что удобно для посетителей с разных сторон Города
Təşkilatın cavabına bax
вова германов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный барбершоп! Очень уютно, комфортная обстановка.Сводила сына к мастеру Артёму,ушли с отличной стрижкой и хорошим настроением!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Спасибо мастеру Кириллу , за невероятное создание образа на моей голове . Приветливый , отзывчивый, всегда поможет - подскажет
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Как ни приду в Шифт, что-то новое) Теперь и новая точка, и ближе ко мне, и по дизайну больше нравится. Атмосфера и стрижки на высоте, успехов в развитии!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Евгеньевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный шоп , хороший интерьер. Был у мастера Артема делает все быстро и качественно. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Руденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Профессионалы, своего дела! Выслушают все ваши пожелания и приложат максимально усилий, чтоб вы были довольны результатом. Кириллу отдельное спасибо, за его мастерство и профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Плопоп Пблплед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Пришëл по приглашению, обстановка комфортная.Настроение позитивное, персонал опытный) очень благодарен Ольге☺
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тюняев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
кирюха красавчик. очень все понравилось. безумно комфортно и уютно. сделал все четко, как и просил. спасибо!!! обязательно советую прийти
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гречишкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличное место с приятной атмосферой и профессиональным подходом. Барбер Кирилл — настоящий мастер своего дела. Стрижёт аккуратно, внимательно прислушивается к пожеланиям и подбирает стиль, который действительно идёт. В салоне комфортно, чисто и чувствуется забота о клиентах. Качество услуг на высоком уровне — уходишь довольным и с отличным настроением.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Евгеньев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хороший подход к поситителям, качественный дизайн, Артёму большой респект, мастер своего дела, отличный барбершоп, всем советую !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Заяц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Посоветовали знакомые, ни разу не пожалел что пошел, все на высшем уровне, барбер просто лучший, все на вышке, в общем 100/10
Təşkilatın cavabına bax
Павел Алимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Барбер шоп очень понравился , стильно , стригся у мастера Артёма , все очень понравилось , рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дронкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный барбершоп. Уютная атмосфера, внимательные мастера и качественные стрижки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Правдаруб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Был тут не так давно, стрижка + борода, сервис на высоте, я очень доволен+ ещё всякие разные парфюмный средства для волос и бороды , пахнет очень вкусно , советую всем, цена конечно чуть выше конкурентов, но она невилируется отношением, качеством стрижки и процедур до и после стрижки. Плюс вайбовое помещения со вкусом , выгялдит круто.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шишкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Стильное и уютное место с отличным сервисом. Чисто, комфортно и результат на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Шикарный барбершоп, понимающие и талантливые мастера! Уровень обслуживания на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень красиво и просторно в барбере, Кирилл отличный мастер , брат в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Диана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Квалифицированные мастера, отлично постригли и дали рекомендации по уходу + визуально очень симпатично:)
Данила Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хорошее место, приятная атмосфера! Опытные мастера! Рекомендую посетить это место
Təşkilatın cavabına bax
Никита В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Все чудно! Интерьер, компетенции и стоимость услуг. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артем раибов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Все понравилось ,Кирил мастер своего дела , однозначно рекомендую Мастера
Təşkilatın cavabına bax
Вера Суркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Любимое место сына. Самые лучшие мастера в нашем городе.
Təşkilatın cavabına bax
виктор зенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Все на высшем уровне! Мастера профессионалы своего дела👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Аймукашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Всё супер!!! Стригусь уже не первый раз, всегда всё на высоте🫶
Təşkilatın cavabına bax
Дастин Порье
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Барберы знают свое дело ! На высшем уровне все сделали 🤝🏻
Təşkilatın cavabına bax
Илай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
100 Мастера своего дела!!! Особенно хочу поблагодарить Кирилла)))
Təşkilatın cavabına bax
///М Fan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Все четко, Тёма знает свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Слава Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хорошее место, мастера класс, всем советую.🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зимаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гогого
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
все круто, артем красавчик
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Это, без преувеличений, лучшие барберы в городе, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Игоревич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хорошо все делают рекомендую
Никита Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Все понравилось,рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
иван т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Лучший барбершоп в городе 🔝🔝🔝
Təşkilatın cavabına bax
Мария Салдатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Рекомендую, всё на вышшем уровне!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2