Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kostroma · Restoranlar

Shesh-Besh

Reytinq 4,4
904 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (962) 168-35-93
Telefonu göstər
Kostroma, Sovetskaya Street, 14А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Shesh-Besh, Kostroma, foto
Daha 167
İcmal
Xəbərlər
7
Foto
177
Rəylər
433
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kostroma, Sovetskaya Street, 14А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (962) 168-35-93
Telefonu göstər
appetit37.ru
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Крестьянская улица
155 m
4
Крестьянская улицаСмоленская улицаВоскресенская площадьКострома – причал № 5Улица Князева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Yay verandası
Ödənişsiz çatdırılma
Kartla ödəniş
Orta hesab:700–800 ₽
Qiymətlər:orta
Menyu:ızgara, tatlılar, unlu mamuller, şiş, Gürcü yemekleri, pilav
Mətbəx:Kafkasya mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ikra
Reytinq 4,6
Троя
Reytinq 4,3
Susanin House
Reytinq 5,0
Dorogaya, budu pozdno
Reytinq 5,0
PizzaFabrika
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
904 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

433 rəy

Susmaya görə
Антонелла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
С момента открытия ходили часто,потом большой перерыв и вот опять пришли..и разочаровались...очень испортилась кухня и сервис. 20 минут ждали пока подойдёт официант принять заказ, а через 30 минут нам принесли холодные блюда,которые должны были быть горячими. А я всем рекомендовала этот ресторан. Стыдно....конечно, мы понимаем,что рядом был стол на 8человек и официанту было не до нас,но и к ним официантка подходила не так часто,и грязные тарелки с нашего стола не собиралась забрать,пока мы ее не попросили. Но!!!! Должны отметить-счет принесли через 37 секунд после того как мы попросили!!
2
1
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Добрый день, хочу рассказать о ресторане. Очень уютное и хорошее заведение. Ездили в Кострому гулять, и искали где можно вкусно покушать. И конечно чтоб было соотношение цены и качества. Так вот.,если будете в Костроме обязательно зайдите в этот ресторан,. Отличное обслуживание, очень вкусная еда. Официант Даня молодой человек, очень приветливый и вежливый, не смотря на то, что заказ мы делали в несколько этапов. Все время интересовался понравилось ли нам все ли вкусно, блюда приносил быстро, и конечно что не мало важно, убирал грязную посуду во время. Будем в костроме обязательно придём ещё раз
2
Татьяна Колесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Поехали из Санкт-Петербурга с подругой путешествовать по Волге! И встретили в Костроме классный, уютный ресторан "Шеш-Беш"! Приятная атмосфера, вежливые официанты, и готовят очень вкусно! Интересный интерьер, красивая посуда, подача блюд! Спасибо, что украсили наше путешествие! 🙏💕
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi