Axtarış
Marşrutlar

ШерСалон

İcmal
Foto
11
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Маша Зубовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Здравствуйте, очень печально что я изначально не посмотрел на оценку этого «барбершопа», в салоне не было никого, я если честно уже и не удивлен почему, не мытья головы, не так как я показал фото и сказал чтоб меня подстригли не было! Не советую данную «парикмахерскую»
1
александр р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Мастер очень хорошо, аккуратно и быстро стрежет. Удобное расписание, так как начало работы раньше чем у других парикмахерских. Всем мужикам советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dostonjon Husanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень хорошо мастер 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Решетов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Не ходите сюда, оставит без волос !!!!!
1
  1. 1
  2. 2