Axtarış
Marşrutlar

Sherlock

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Заскалько Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хороший магазин и приветливый персонал. Вкусный кофе. Большой выбор табачной продукции. Не во всех магазинах есть сигареты, что есть у них...Продавцы всегда напомнят об зажигалке 😅 Спасибо, за то что вы есть.
1
Екатерина Набока
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Папе покупаем в подарок табак только здесь. Сама не курю , не разбираюсь в табака, но вежливый и грамотный продавец всё подобрали в лучшем виде. И трубку, и все атрибуты.
Дмитрий Черных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Убогий продавец, который пытался развести на деньги, путём оплаты на телефон, у них даже терминала для оплаты картой не было. Табаки продавали по завышенной цене. Ценники отсутствовали как будто во Вьетнаме))) позор короче. Хорошо что закрылся.
1
2
Виталий Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Отлично! Есть сигареты, электронные, кальян и все девайсы.Большой выбор зиппо.
Елизавета С. $
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
В Магазин постоянно ходим за табаками, все что мне надо есть. Ребята приятные, вежливые.
2
1
Михаил Мелихов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Существует ли этот магазин на данный момент так выяснить и не получилось, телефон и ссылка на сайт принадлежат фирме шерлок у которой этот магазин брал франшизу но там сказали, что уже не работают с этим магазином, прямые контакты отсутствуют, информация по магазину либо устарела, либо изначально ложна.
Валерия Жулич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
хороший магазин, с большим ассортиментом, приятные продавцы
2
1
Андрей Воронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хороший магазин, практически все есть.
alexei 040604
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Прекрасный магазин, продавцы всегда подскажут, и помогут если это необходимо
2
Наталья Кожухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Вежливое обслуживание. Пожелания хорошего дня. Приятно у них побывать.
1
Алёна Ленц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Завышенные цены, хозяин хороший, общительный, но сделал бы дешевле товар
О
Олег Швецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Хороший маг но выбора маловато раньше больше было, советую.
2
VitalyDV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Приятный магазин, иногда есть дешёвые сигареты
1
Максим Паршуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хорошее место
Яна Долгушина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличный магазинчик, продавец в теме 👍
1
Амаранка Амаранка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Очень клиенториентированный персонал! Добавьте эквайринг!
2
Юра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Отличный магазин огромный выбор.
2
1
Иван К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Можно сделать хороший подарок
1
Дмитрий Павличенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Гостинка
1
Никита Потапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Продавец хамит
3
4
Андрей Челов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Огромное спасибо
1
1
  1. 1
  2. 2