Axtarış
Marşrutlar

Sheriff

İcmal
Foto
25
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличный магазин с большим выбором одежды на все сезоны, мировые бренды отменного качества. Очень вежливое, культурное и профессиональное обслуживание. Покупал здесь себе вещи несколько раз, особо доволен превосходной зимней курткой, равную которой не нашел больше нигде. Всем рекомендую этот магазин - лучший в ТЦ "Универмаг".
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Были в туристической поездке, заходили в маназин Шериф . Прекрасный магазин, всегда готовы помочь с выбоорм одежды, которое подходит именно для вас, советует что идет, а не для того чтобы продать. Актуальный ассортимент . Цены демократичные . Спасибо огромное !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бегун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Вещи, купленные в "Шерифе" отличаютяся высоким качеством и удобством. Приятный персонал всегда очень вежлив. Рекомендую пользоваться товаром этого замечательного магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный магазин! Качественные вещи, приятные цены, советую к посещению! Дружелюбный мужчина-продавец, которые всегда подскажет и поможет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бахаддин Дамиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хороший магазин, турецкие бренды , есть большие размеры Постоянно нахожу что-то новое , рекомендую
1
Дмитрий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличный магазин!!! Очень хороший ассортимент и грамотные сотрудники которые помогут найти именно то, что вам нужно👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Агапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Классный магазин!!! Приятные консультанты, хорошее качество вещей. Делают скидки . Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
skonohov1982
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный магазин! Зашел, помогли подобрать что необходимо. Впервые в нём и отличное впечатление. Порадовали цены. О качестве сообщу позже))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Большой выбор. Приятный персонал. Качественная одежда.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Подобрали то что нужно! Очень доброжелательная девушка консультант. Спасибо!
Андрей Абрамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Взял себе джинсы турецкие ,качества отличное ,сделали скидку .Стоит посещать этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличный магазин! Замечательное обслуживание! Давно делаем покупки в этом магазине. Сегодня приобрели там брюки и поло.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Иванович Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший магазин качественные вещи ненавязчивые удобные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень хороший отдел. Рекомендую. Качественный и хороший ассортимент.
2
Юлия И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Качество льняных мужских брюк просто ужасное, ровно через неделю, при непостоянной носке протёрлись до дыр.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Fedbeautyy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный магазин, качество на уровне и вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший магазин, постоянно новые поступления. Отдельно спасибо Александре за джинсы!
Təşkilatın cavabına bax
Захар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Приятный магазин , качественные вещи Советую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Кремнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший магазин . Доброжелательные продавцы . Покупкой доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Интересный магазин, уверена многие смогут найти для себя что-то подходящее
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана кочеткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный магазин, всегда в нем одевается муж и сын. Рекомендую!
1
Виталий Скворцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Вещи, скорее всего, контр.. ные.. по штрих кодам в гугле выдаёт другие товары, но товар качественный, фабричный, цены завышены, значительно, если смотреть аналогичные товары в интернет магазинах, но в магазине можно пощупать, в этом плюс, магазин советовать можно...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Наймушина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хороший выбор, продавцы знающие и приветливые, хочется зайти лишний раз, посмотреть, не появились ли новинки.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0323
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Классный магазин с отличным выбором
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
цены завышены процентов на 50-60 в сравнении с маркетплейсами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Джинсы супер, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Mark Shtayger
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличный магазин , большой ассортимент по размеру
Təşkilatın cavabına bax
Helen Astra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Все супер, порнравилось. Хороший сервис!!! Вернусь...спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Салихов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Неплохой выбор, цены нормальные для таких производителей и брэндов.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2