Axtarış
Marşrutlar

Shellfish Factory No. 1

İcmal
Foto
45
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
377 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Терентьева А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Приехали в Раковарню после 10 минут пребывания на всем известном дне, опешив от хамства сотрудников. Пока ехали в такси, здесь нам уже варили раков. По приезду все было подано в лучшем виде. Раки вкуснейшие, на выбор несколько размеров на разный бюджет, однако в разы дешевле. Пиво вкусное. Из других закусок пробовали крылышки и сырные палочки. Все очень вкусно, соусы поданы в щедром объеме. Девочки сотрудницы очень приятные и душевные. Все чисто и опрятно. Обязательно вернемся в Самару еще, но теперь только ради вашего заведение. Большое вам спасибо, остались очень довольны! Казалось, что вечер испорчен прошлым заведением, но вы сделали нам его лучшим)
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Пицин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличное место для людей не привередливых к обстановке, но делающих акцент на качество пива и возможности поесть вкусно приготовленных Раков. Одна беда-РАКОВ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ, звоните заранее!!! Я обычно бронирую не меньше 4 кг на компанию из 6 человек. Это не реклама, а истина. Учитывайте сезон раков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Юрьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Каждый раз, приходя в это заведение, убеждаюсь в том, что это лучшее место! И не только потому, что тут самое вкусное пиво, раки, но и потому, что тут отдыхает душа! Сюда хочется возвращаться! Именно из-за атмосферы! Инна, Максим, Ярослава, Марина- вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
riki13666
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Не очень большой выбор пива, но разливное от местных пивоварен оставило приятное впечатление. Пиво правда порадовало, цены приятные, бармен подробно расскажет о пиве. Приятная атмосфера полумрака.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Самые лучшие раки которые я пробовала! Заказывали доставкой - привезли горячими, вкус очень нежный и в то же время начыщенный. Бульон был самый правильный для варки. Большое спасибо, за такую вкусноту и наш чудесный вечер 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебягин Наставник миллионеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Уютное место для встречи с друзьями. Вкусное пиво со свежими раками лучше несколько раз попробовать,чем читать отзывы. Очень вежливое и приятное обслуживание создаёт домашнюю комфортную атмосферу. Рекомендую всем
may day
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Потрясающе вкусно! Постоянно заезжаем, когда хочется реально вкусных раков и креветок. Готовят с душой. Спасиииибо))
Təşkilatın cavabına bax
Vadim
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное место для того, чтобы поесть раков. В отличие от мест на набережной с оверпрайсом, здесь ты можешь покушать целое кило раков за 2100. Пиво вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хорошее пиво и шикарные раки.Принесли все достаточно быстро.Если хотите вкусно покушать,попить хорошего пива и посмотреть футбол,то это место для вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сенюшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Самые вкусные креветки в соевом соусе с Чесноком!!!! В Самаре вкуснее не ел! Зайдите обязательно попробуйте! Домашняя обстановка ,приятные люди на кассе!!!очень нравиться заведение!!!
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Советовали друзья с Пензы посетить это место. С виду - ужасно!!! Но когда уже сел пить пиво и есть раков - вкусно ) Если нет совершенно требований к внешнему виду - подвал не смущает - то местечко нормальное. Далеко от набережной и центра.
2
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень качественные пенные напитки . В Самаре это одно такое место . Удобство что работает до 02 часов . Раки живые есть и вареные можно покушать прям там или взять на вынос .
2
Конопля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Место уютное. Пиво нормальное. А вот закуски к пиву дождаться я так и не смог. Простоял у стойки, продавщица возилась с бумагами и упорно делала вид что не замечает.
1
1
Евгений Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приятное место , провести вечер в компании друзей, пиво на отлично , закуска отличная , хорошее прохладное гостеприимное место в знойную жару
1
Григорий Сидоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Не смотря на то что интерьер заведения явно нуждается в обновлении, само место, его атмосфера уюта и какого-то домашнего тепла притягивает, приятно посидеть как в самом заведении так и в летней веранде, ну и конечно же хороший выбор пива разных сортов от местных до зарубежных, из кухни это, раки, рыба, всевозможные снеки.
Леонид М. Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Приятно провести вечер с друзьями. Вкусное Пиво. Трансляции футбола. Уютное место. Можно оставить машину на ночь.
Александр Опарин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Были с компанией, человек 8, ели креветки и раки! Очень понравилось как нам сварили раков - очень вкусно и сочно!! Так же понравился очень гуманный ценник для бара! Цена как на вынос! Однозначно рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
В целом уютное заведение, всегда свежее пиво. Раки варят прям по заказу. Отличное место посидеть дружной компанией.
Təşkilatın cavabına bax
Аймат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличный бар, где можно поесть Раков и выпит пива, приятная домашняя атмосфера, приемлемые цены, будем приходить
Юлия Сывороткина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
дорого, грязно, забегаловка. маленькие раки 1800 кг. не ходите. Темно, неприятно находится. Раки не свежие. Очень неоправданно дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Низкий покллон за такое душевное место! Раки прекрасны! Всегда отдыхаю у вас душой! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергиано Авгардо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Пивас лучше здесь пить. Самое спокойное и атмосферно-укрытое место на всей 9-й просеке. Народу бывает мало, завозят раков. Есть неплохие сиденья на улице перед входом, но они вечно пыльные, потому что у прямо у дороги. Хоть бы щиты поставили какие.
Ирина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Мне очень нравится здесь пиво 🍺👍🏼 могу сказать, что это самое вкусное пиво в нашем районе, закуски к пивку тоже разнообразные 👍🏼 рекомендую
Анастасия Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Само место грязное и неопрятное. Одно радует, что цена у раков одна из самых низкий в городе
1
2
Юлия Чистякова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Раки есть, цены адекватные, но это не про “приехать и поесть», так как готовить будут полтора часа, о чем честно предупреждают. Выглядит заведение немного как стрёмный подвал с ушатанными диванами на улице прямо у дороги…
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кудряшов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Разделю на два ответа. 1. Напитки. Хороший качественный импорт, подборка для любителей и профессионалов. Отдельный холодильник бутылочных ништяков. 2. Помещение темноватое, подвальное. Есть несколько низких проходов, будете аккуратны. Антуражненько, есть свой стиль.
1
1
Петр Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Если вы сторонник атмосферы ирландского паба, то вам сюда. Вск максимально брутально и никакого гламура. Но прекрасный выбор пива и раков( только просите солить в половину) вкус которых шикарен. Бармен доброжелателен и всегда готов поддержать разговр и посоветовать сорт пива или эля на ваш вкус. Официантов нет, но если вы попадете в разряд завсегдатаев и интересных собеседников, то очень возможно, Марина и почтит вас своим вниманием
4
полина богатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Раки просто огонь, всем рекомендую 👍
илья сурков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Бармен злоупотреблял полномочиями ,и отказал в наливе алкоголя в связи с тем что рядом со мной находился несовершеннолетний персонаж ,но его аргументы ,мне мало интересны ,это не является поводом при наличии документов ,и моем желании
2
Кирилл
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Душевный небольшой подвальчик - раковарня. По-моему, меню ограничено раками и вяленой рыбой, по крайней мере мы ничем другим не интересовались. Всегда есть свежее разливное пиво. Ценник гуманный. Часто заезжаем сюда по дороге в аэропорт. Можно взять раков с собой, пакуют в пластиковые контейнеры, удобно.
3
Павел Логинов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Бар скорее похож на магазин разливухи. Видимо владелец не смог определиться со стилем интерьера и сгрёб все, что пришлось от винтажной мебели до клубных шарфиков. Пиво не плохое, но хромает обслуживание. Девочка и повар и официант не успевает обслуживать два столика. Бармен просто спрятался за подобием барной стойки. Из посетителей только местная молодёжь, зато им можно курить прямо за барной стойкой .
2
Артём Соловьёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Шикарное место посмотреть спортивные игры по тв под вкуснейшее пиво разных видов и очень вкусные закуски. Всегда всё свежее и вкусное. В наличии много рыбы и "морских га дов" . РАКИ. Хозяин и бармен - супер приятные, позитивные люди.
Настя К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
порадовал уютной атмосферой, разнообразным меню и приятной музыкой. Обслуживание было быстрым и вежливым, а интерьер стильный и современный. Рекомендую посетить это заведение для отдыха и наслаждения вкусными напитками и закусками
Алексей Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличное место! Вкуснейшие раки, дороговато правда, но стоит того. Пиво отличное. Персонал - девчонки, спасибо! И если и выбираемся, то только к вам
1
1
Антон Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Очень уютное место с шикарным ассортиментом пива. Идеально для просмотра спортивных мероприятий или проведения карпоративов. А всегда вкусные закуски, рыба, креветки, раки.
3
Е
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Очень приятный атмосферный бар, с большим ассортиментов крафтового пива, на любой цвет и вкус, которое вы можете закусить вкусными жареными креветками хвостами лангустов. Так же вы здесь сможете полистать старые книги, послушать музыку, посмотреть матч по футболу или хоккею, попускать колечки ароматного кальянного дыма.
3
Павел Хайрулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Крафтовое пиво Морава очень вкусное! С медовым привкусом , от него не уносит Так же в этом баре божественно вкусные креветки Даже в других странах таких креветок не ел Рекомендую попробовать и сами все поймёте
3
Николай Вирясов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший бар, с ОЧЕНЬ доступными ценами на вкуснейшее пиво и закуски (раков и креветок варят сами при вас!) Приятная атмосфера, удобное расположение. Для посиделок с друзьями, самое то! Из малюсеньких минусов, самообслуживание.
3
Артем Picin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хорошее чешское пиво. Свежие раки. Обстановка… на любителя В целом рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Были в Самаре в отпуске. Посетили это заведение с целью попробовать местных раков. В целом неплохо, но вот раки в наличии только мелкие и мелко-средние. И приготавливают здесь их только по классическому рецепту. Вкусно, но хочется иметь выбор рецептуры. Да и раков покрупнее бы)
2
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Все просто, но пиво и еда на очень хорошем уровне
Leonid
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Брали раков с собой. Оперативно приняли заказ, раки отменно приготовлены, отлично упакованы, обслуживание вежливое и приятное. Рекомендую!
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Самые вкусные и дешевые раки в Самаре именно здесь! И пиво отменное. Рады, что нашли это заведение, когда были в Самаре. Раков варят по особому рецепту с яблоками. Это безумно вкусно!
2
Александр Золотых
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Привет всем, хорошее заведение пиво, рыба вкусное, антураж прикольный и не обычный , но раки все испортили , они толи старые Толи замороженные были и их разморозили ,икра у рака пластиковая, панцырь очень жесткий , и практически у всех раков по одной клешне.
2
1
Батяня
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Самые лучшие раки и креветки в городе! Замечательный персонал! Спасибо!
3
Олег Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень вкусные раки по особенному рецепту. Заведение конечно не ресторан, но уютно по домашнему и очень вкусно! Приятный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Щанкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличное место, крафтовое пиво, закуски, все на высоте. Одно из лучших заведений в Самаре.
1
Ольга Гурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Мне понравилось. Раки, пиво, гренки - все очень вкусное. Музыка и атмосфера - все для отдыха!!!
3
Anfisa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Идеальное пиво . Максим, лучший бармен. Пиво не мой напиток , но там я его пью с удовольствием))))) Подобралико мне ключ 🙌😂
2
Денис Бахмутский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Большой выбор напитков, оформление под старину, приятная музыка обширное меню закусок и основных блюд. Очень понравились жаренные креветки в кляре
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4