Axtarış
Marşrutlar

Shell

İcmal
Foto
3
Rəylər
257
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
762 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

257 rəy

Susmaya görə
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Нравится, что постоплата, все быстро, очереди нет, удобный заезд. Один раз заправщик назойливо рекомендовал фирменный бензин, который позволит сэкономить на расходе бензина, несмотря на то, что дороже на 2 рубля. Кассиры с утра заученно предлагают кофе и стеклоомывающую жижу, ну им же надо, а мне нет. Это не нравится. А вот дружелюбие, оперативность, чистота, компактность, удобство - это все для нас. Одна из лучших заправок, на которых я была, если учитывать Север России, 5 областей и Москву. Бензин нормальный, машина ведет себя хорошо, считать расход и сравнивать мне лень, заправляюсь 95.
4
1
ЛеонидК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Это уже не Шелл, но мне понравилось. Приехал со специальной канистрой для топлива и попросил заправить 20л для триммера, все аккуратно сделали. Общаются вежливо, предлагают ассортимент продукции. Стараются. Думаю если бы не сомнения по качеству топлива, и живые бонусные баллы как в Газпроме, возможно и чащебы пользовался. А, то система скидок не совсем понятная.
5
Сергей Игнатьев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Качество бензина в пределах нормы. Всегда мало машин и заправляюсь тут я с удовольствием. Рекомендую - не проезжайте мимо!!!
Сашок Ширипанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Доброго времени суток. Приветливый персонал дурного сказать не могу . Топливо хорошего качества хоть шелл и ушёл из России но за качеством следят я так понимаю, по крайней мере какой то разницы не заметил. По сравнению с другими заправками в округе здесь топливо лучше. Всё хорошо но кофе уж больно дюже дорогой и не особо вкусный.
3
v.ievlev
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Заправляюсь почти всегда здесь. Все быстро, качественно. Хорошо работает Яндекс. Заправки и всегда есть заправщики. Воздух-вода тоже всегда есть и удобно расположены.
2
1
Виктор Пичугин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Заправляюсь на бывшей шелл поворот на аникеевку, по приложению, быстро, удобно, персонал молодцы, качество бензина пока не подводило.
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
В один из моих заездов на АЗС обслуживающий колонку сотрудник предложил залить бензин Power (боюсь ошибиться в написании). Предстояла дальняя поездка на 1500 км . Я так и сделала. И что вы думаете? По сравнению с предыдущими поездками по этому же маршруту удалось проехать на полном баке бензина на 100 км дальше (нежели на обычном бензине). С тех пор заливаю эту марку.
3
Oleg M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Отличный сервис, качественное топливо! Широкий ассортимент в магазине. Можно выпить кофе и скушать вкусную булочку. Санузел также имеется!!! Так что ничего плохого сказать не могу!
3
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Обслуживание одно из лучших в этом районе. Вход в туалет по коду. Топливо отличное. Персонал приветливый и всегда опрятный. На АЗС всегда чисто и убрано. Мне нравится.
4
Sergej
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Качественное топливо. Не так давно сменил заправку на эту. Разницу ощутил сразу. Удобный заезд и выезд. Вежливый персонал. ЗАправляют быстро. Постоплата. В общем рекомендую.
3
Евгений Леонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, всегда помогут. Работают яндекс заправки. На качество бензина не жалуюсь, всегда беру 95 v-power, моя старушка едет бодрее.
1
Маргарита Дайнеко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Великолепная заправка, расположена удобно! Бензин , я надеюсь, останется такой же, вроде обещали , что останется, персонал вежливый, профессиональный,всем советую эту заправку 👍
3
1
Дмитрий Бараник
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Прекрасная заправка, вежливые продавцы и заправщики, единственный на мой взгляд минус не возможность заезда на заправку со стороны Аникеевки без выезда на Волоколамское шоссе, но это в принципе обосновано с учетом того, что при иной организации дорожного движения данный маршрут использовался бы как способ объехать пробку. Но с другой стороны хотелось бы чтобы была бы возможность как заехать со стороны Волоколамского шоссе, так и выехать на него обратно.
1
Андрей Архипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Маленькая заправка на дороге. Есть туалет и можно купить кофе. Очередей, как правило, нет. Ценник высокий. Но и топли не самое плохое. Чек двигателя на Chevrolet Epica и Infiniti EX37 после него ни разу не загорелся. Чистота в туалетах и наличие жидкого мыла в них оставляет желать лучшего.
наталья наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Пользуюсь этой АЗС не первый год. Бензин хороший, обслуживание хорошее, вкусная кафешка. Помошники- заправщики очень вежливые. Обслуживание быстрое, два оператора.
1
1
Евгений Деев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Очень удачное расположение, частенько туда заезжаю. Персонал оооооооочень вежливый и доброжелательный. Комната с удобствами чистая.
3
1
И
Игорь Коловрат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошая заправка. Заправляюсь там регулярно 95-ым фирменным. Проблем нет. Персонал приветливый. Недоливов не замечал. Кофе нормас, сосиски так вообще класс!
2
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Очень качественный бензин, на Vpower, по ощущениям расход даже меньше. Очень вкусный капучино. Надеюсь в связи со всеми известными обстоятельствами, качество и сервис не изменится 👍🏻
3
Она самая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Качественное топливо. Заправляюсь V-Power sport, машинка реально летает. Ниразу небыло проблем с движком. Кофе конечно так себе, но это заправка, а не кофейня. Зато хот-доги ооочень вкусные.
3
Sandin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Хорошее топливо, заправляю и дизель, и бензин, заправляют по честному, тянет хорошо, расход небольшой, персонал вежливый и приветливый, рекомендую решительно.
1
Я
Ярослав Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Пожалуй лучшая заправка Шелл.помимо быстрого обслуживания и вкуснейшего кофе хочется отметить позитивный персонал,заряжают своей энергией и дарят настроение на весь день)))
4
1
Алиса Акифьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Любимая заправка по пути с дачи ) Всегда чисто, оперативно, вежливые заправщики улыбаются моему коту в машине :)) всегда здесь и заправляюсь
1
Николай Астахов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хорошая автозаправка, приветливый персонал, есть заправщики. для удобства имеется мини маркет, уборная. Обслуживают быстро.
3
Лиза Степанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хорошая заправка, заправщики вежливые. Не самый дешёвый бензин, но качество хорошее.
2
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Заправщик наглый до безумия, уже 3ий раз приезжаем с мужем, просим 95 и он пытается нам втюхать 95V-power. На этот раз стоит спорить опять, муж говорит дайте я сам уже заправлюсь, вам одно говоришь а вы спорите, только после этого он отдал пистолет и сказал до свидания…разница в 3 рубля конечно, но эта наглость убивает…
3
Анна Кочешева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Хорошая заправка. Приветливый персонал. «Мужчины с пистолетами»- заправщики всегда помогут с заправкой «невыхода из машины». Чисто. Бензин нормальный.
3
Валерий Николаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший бензин. При езде по трассе на большой скорости (130-150 кмч) , сразу видно качество бензина. Если бензин шляповский, расход огромный, на Шелл нормальный. Имею ввиду ЦКАД и м11 Нева.
4
Василий Кашкаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Моя любимая заправка! Качество топливо хорошее, всегда есть чем перекусить и купить товар в дорогу с собой, так же ассортимент авто химии но цены кусаются дешевле купить к примеру канистру масла в обычном авто магазине
3
Игорь И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Топлива было чуть меньше чем половина бака и при том, что бак 70л каким-то мутным образом мне залили 55л.От именитой заправки shell я такого точно не ожидал.Настоятельно не рекомендую заправляться этой заправке.(на других отделениях все в порядке) Никакой полной десятилитровой мне не дали.Таким волшебным образом меня кинули минимум на 10л(
3
1
N
N. N.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хорошая заправка, сотрудники весёлые, и грамотные, обслужат, по высшей категории, есть место для парковки, туалет чистый.
Анна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отзыв только продавшице. Зазговаривает хамовато, Как будто одолжение делает какое-то, продала не то, что заказали, хотя я чётко произнесла, что хотела, В меню всего 6 позиции, все называется по разному, как их можно не запомнить- не понятно. Было 25 июня около 10 вечера. Очень неприятно (
2
anastasiya.stasenko stasenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Часто заправщики просто навязывают в агрессивной форме 95 g drive - один раз довели до слез, чуть ли не отказывая заправлять машину обычным 95. Поговорила с администратором, обещали разобраться
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Минус звезда за отсутствие бензина с октановым числом выше 95. Все таки современные турбомоторы нужно заправлять нормальным топливом, не сельская заправка и люди не только на жигах ездят.
2
1
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Удобное расположение, качество топливо - пока не жаловался, бонусная программа. Пункт подкачки колёс. В общем качественный сервис.
1
G!man Kolobkov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Всегда заезжаю, персонал отличный, топливо супер, начинка магазина как и во всей сети обычная. Чисто.
1
dk1823
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
За 95 бензин - 51.49 руб. (01.09.21) Вы серьезно? Отказываюсь у вас больше заправляться, когда у конкурентов на 1-1,5 руб. дешевле. Да и бонусная программа оставляет желать лучшего... И ещё, постоянное навязывание v-power, прям бесит. Ваши заправщики открытым текстом говорят, что обычный 95 бензин плохой, заправляйтесь нашим фирменным.
3
Ирина Горчилина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хорошая заправка, есть сервис Яндекс. Удобно расположена. Единственный минус, порой щаезжают фуры и тогда есть проблема подъехать
3
юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Огромный магазин, где можно приобрести от еды, напитков, детских игрушек и даже есть аптека.
P
Pert Gorynych
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Заправщики ОЧЕНЬ приятные ребята. Заправляю дизель, мотор его любит. И ценник лояльный. В последнее время - моя постоянная заправка.
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хорошая заправка. Есть оплата через яндекс и тинькофф, так же можно оплачивать по qr-коду, что очень удобно. Качество бензина очень хорошее.
3
Илья Реу
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
небольшая заправка, 2 места попить кофе с хотдогом 🌭 и 1 wc 🚾 вежливые сотрудницы, предлагают со скидкой 🛴 самокаты Ferrari
1
Александр Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Новая заправка Шелл на месте старой Транс АЗС (или что то похожее). Бензин неплохой, цена хорошая )), вот только у них громко играет музыка из динамиком. Не понимаю как местные жители терпят это.
3
Андрей Белюченко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Вежливые и расторопные сотрудники, качественное топливо и вкусный кофе!
3
Наталия Крючкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Обjжаю эти заправки Shell. А в Красногорске очень удобно рядом с моей дачей. Качество бензина соответствует.
Roman Babayan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Качественное топливо, отсутствие очередей, вежливый персонал, чистота и порядок.
3
Владимир Савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Мне очень нравиться. Быстрая заправка, кофе в подарок, чисто. Вежливый персонал.
3
Оганес М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Был не раз. Топливо хорошее, цены средние по рынку. Работают бодро и доброжелательно.
1
Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хорошая заправка, лучший бензин я считаю, минус, балами нельзя оплачивать бензин как у конкурентов, надеюсь исправятся)
Найса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Навязчиво предлагают акции даже говоришь что торопишься пофиг главное все проговорить.некомфортно.
Босфор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Чисто, быстро, качественно. Приветливый персонал, хорошее качество топлива.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6