Axtarış
Marşrutlar

Shelds

İcmal
Foto
6
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Шарапов михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Меня всё устроило менял двигатель поставили двигатель хорош . Мужики молодцы теперь езжу к ним только , по ходовке делаюсь только у них я и раньше там делался да подзабыл что там норм и делался где попало в таких местах как авто квартал вообще дно просто дно не зря говорят чем больше сервез тем он дно . А тут мужики норм работают , А кто пишит что там хамы работают есть немного но просто надо уметь с людми находить общий язык и всё норм будит . Всем удачи рекамендую мне вкатила эта разборка
Никита Гущин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Единственное место, где в таком объёме предоставлены запчасти для японских автомобилей. Профессиональные менеджеры и мастера. А ещё тут можно поменять масло в двигателе автомобиля, я вам рекомендую это делать здесь, потому что настоящее японское масло возят владельцы. И за качество отвечают.
вася иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Немного цены завышены. И мало когда что есть . Работники хамы такое ощущение что им работа не нужна, работают спустя рукава. Три звёзды только за то что у них если меняешь двигатель или коробку. Делают мастера отлично. Очень чуткие, всегда на отлично делают свою работу.
2
Иван Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Брал контрактные стойки, в отличном состоянии👍 Гарантия есть, продавцы отзывчивые, рекомендую
1
Zabaikalec
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2018
Брал коробку на пробокс.поставил сам.т.к установка стоит 4штуки а коробка 6штук.гарантия сказали две недели если они поставят.езжу уже пол года.всн хорошо.хочу завтра двс 2нзэт купить.ставить сам буду.25 штук вроде бы стоит.потом отпишусь.
5
А
алексей попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
впарили дверь с вмятиной хотя по телефону обещали что дверь без косяков приехал перед закрытием сильно не присматривался поверил на слово больше смотрел что по цвету подходила .А на следующий день назад взять отказались мол ты сам смотрел и у них все детали такие без косяков не бывают
1
1
Евген
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошая разборка, отличный сервис. Много раз выручали.
Алексей Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Ставил матор кантрактный зделали все по кановалски все фишки проводов все переламали, каталки вырезали сказали якобы небыло их у меня машина гудит как в танке стало
1
1
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Хорошая разборка много что можно найти, я приобрёл у них акпп, там же её установили !!! Цены нормальные, не завышенные!!!
3
3
Вячеслав Рудых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Сделка состоялась, запчасть подошла на 100%.
Art Sokrat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Единственная нормальная разборка в Ангарске. В следствии чего, конкурентов нет. Поэтому расслабились знатно. Ходовых деталей нет. Отношение бывает хамским.
4
1
Евгения Астрихинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Работает до 17 в будние дни, я как человек с другого города, не представляю, кто успевает в нем покупать детали. Получается надо быть безработным. + нужной детали не оказалось
2
В
Виктор Потылицин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Обращался много раз, качество запчастей всегда на высоте! Хороший и отзывчивый коллектив
5
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
продают запчасти ,если установка не их,гарантии нет.Купила датчмк коленвала-итог не рабочий.
3
2
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
К сожалению, такой основной показатель как "отношение к покупателю" год от года в данной фирме стремительно падает. Очень жаль. Также как и их упущенная прибыль.. А жаль потому, что ассортимент у них вполне приличный, да и цены конкурентоспособные.
5
3
Vladislav S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Поставил их контрактный двигатель, гарантия месяц 1 NZ FE прошел месяц двигатель стал жрать много масло залегли кольца задымил Эти мастера залили присадку Не ставьте у этих жуликов контрактные двигателя !!!! 🛑 🛑🛑
1
nphne-k4gc44gn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Запчастей толком нет, работники вообще ни чего внятного сказать не могут, друг другу отправляют
1
Саша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ничего хорошего. И сервис плох и запчасти так себе.
2
1
Азанов Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хорошие ремонтники,замена агрегатов,ремонт ходовой ,
2
Андрюха Байкерюга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хамское общение!!! Цены космос!!! Проще в Иркутске купить запчасти.
3
1
С
Сергей М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Просто разборка, есть смысл что либо поискать
2
1
виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Большая авторазборка, но не все можно найти.
1
Степан Силюн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хорошая авторазборка для японских автомобилей.
1
Андрей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хорошая разборка, беру не первый раз!
2
2
Александр Козырев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Сотрудникам желаю внимательности.
Илья е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Выбор большой, но дорого.
2
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Отличная разборка. Хозяину РЕСПЕКТ.
3
1
Ирина Ц.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Все понравилось!
2
Александр Спиридонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Всё дорого .
1
1
Алекс О.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2018
доступные запчасти
3
2
4644643
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Чтобы не спросил никогда ничего нет
2
  1. 1
  2. 2