Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qəhvəxanalar

Шекспир

Reytinq 4,4
97 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+375 29 573-55-19
Telefonu göstər
Grodna, Dziarzhynskaga Street, 1/1 • этаж цокольный
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana Шекспир, , foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Grodna, Dziarzhynskaga Street, 1/1этаж цокольный
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 573-55-19
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Teatr lialiek
69 m
4
Teatr lialiekPark ZhylibieraUniviersitetVulica 17-ga VierasniaSabor
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Bir fincan kapuçinonun qiyməti:2.5–2.5 Bel. rub.
Bir qədəh pivənin qiyməti:3.5–3.5 Bel. rub.
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Mətbəx:karışık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cacao
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ivan Gregorian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Кофейня или кафе-бар Шекспир -легендарное место .по крайней мере была Батлейка,теперь эстафета у Шекспира. Как он ее понесет покажет время.заходим сюда с друзьями довольно часто . Скажу честно предельно . Антураж здания внешне прекрасен ,фон театра приятен,далее попадаешь в Шекспир ,тебя сразу обнимает атмосфера уюта ,тепла и бросается в глаза большая огромная шикарная люстра. Персонал приветливый ,вежливый ,молодой ,достаточно корректный .вниманием не обидели. Кухня идёт на готовом .по заверению будет своя и национальная и международная . По всей видимости кто стоит за Шекспиром работают не только на внутреннего посетителя но и на иностранного или хотят работать ,как нам сказали Бариста-Бармен ,что не может не радовать.особенно меня ,имеющего родню и друзей ,со всего бывшего союза и не только . Что покушать выбор невелик, но голодным не уйдешь . Сладкого возможно за много .десертная карта превалирует над всем .но десерты отменные ,особенно классический медовик и чизкейк. Не хватает круасанов ,но ребята не устают удивлять новыми видами. Алкоголя много. Так кто же вы кофейня , кондитерская или кафе-бар .3в1. а может и 4 в1. Но это только плюс . Алкоголь кстати не разведённый ,качественный ,сразу видно что руководство не экономит на стратегических товарах народного употребления. Это плюс в квадрате . Летняя терраса обычная ,хотелось бы больше красок .лето ,пиво 🍻,к нему много что есть ,но и хотелось бы чего нибудь больше горячего съестного кроме сэндвичей ,нагетсов ,чебуреков и запеканок ,тоже был заверен что будет . Типа шашлык или курочка ,салаты . Кофе очень хороший либо отличный ,кто не посвящен ,не оценит ,я как ценитель знаю ,что на кофе и на алкоголе не экономят точно . . Кто любит кофе и разбирается в нем ,всем рекомендую посетить Шекспир. Наш капучино и двойной эспрессо был изумителен ,особенно с той душой которой делал Бариста . Рисунок получился как просил .Чая можно ещё добавить ,коктейлей тоже . Воздуха хватает ,были в жару в мае ,зимой было очень тепло , не душно . Туалет в общем коридоре с театром .возможно это для кого то минус. Для таких как я это плюс .так как ощущения комфорта ещё больше . Нету запаха туалета ,так как нету его в прямом помещении .пожалуй это одно из немногих мест в городе где так расположен санузел .так как сидя за столиком можно быть уверенным что никто не испортит слух посторонними звуками и не омрачит обоняние посторонними запахами. Много предметов старины ,антиквариата ,музыки и искусства , дух времени , передан отлично .Ромео и Джульетта ,любовь и радость ,все прям как в поэмах Шекспира.Скажу следующее:В целом все весело ,и все обещает быть веселее. Локация одна из лучших . Потенциал роста огромен ,если руководство вложит душу ,особенно в меню ,персонал не подведёт , то люди будут драться за место в очередях )))) в Шекспир и он будет радовать ,нас Гродненцев и гостей как когда то радовала Батлейка .
Саша Курчатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Недавно посетила кафе "Шекспир" и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная: уютный интерьер, мягкий свет и интересные детали декора создают ощущение, будто попал в другую эпоху. Меню радует разнообразием. Я попробовала их фирменный бургер и десерт с райским наслаждением , и это было настоящим гастрономическим наслаждением! Особенно хочется отметить качество ингредиентов — все было свежим и вкусным. Обслуживание на высшем уровне: внимательные и дружелюбные официанты, которые всегда готовы помочь с выбором и рассказать о блюдах. Кафе "Шекспир" — идеальное место как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
ckaut
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Недавно я был с семьей в Шекспире и что я могу сказать о данном заведении... Не знаю как для других , но для меня это самое лучшее , самое тихое и самое спокойное уютное место в городе Гродно . Туда приходишь чисто расслабиться , насладиться изысканными десертами , вкус у десертов реально бомба , всё свежее , сладенькое , нежное , я просто кайфую ... Моя жена туда чуть ли не каждый день ходит . А кофе самый насыщенный , потрясающий вкус , не в одном заведении я такого не видел и не пробовал , разные виды кофе , молочные коктейли , даже покушать зайти в данное заведение это просто имба . Я ставлю 100 звёзд данному заведению . Работники супер , обслуживание и работа на высоком уровне , спасибо ребята , что вы есть в нашем замечательном городе . Шекспир лучший ! 😉
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi