Axtarış
Marşrutlar

Шефф

İcmal
Foto
5
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Александр Устинов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Расскажу про одну неплохую доставку еды в городе Орске - заказывал там на выходных различные приколюхи. Суп с фрикадельками - хорош, нажорист и порция вполне себе. Удон - тоже понравился, хоть приехал уже чуть холодным, как и суп (всё таки в выходной день было много заказов и привезли за час с небольшим,так что я понял и принял это) Шашлычки - суховаты, но зелень помогает и чай, который навëл) Ну и пицца - на троечку, тесто сухое, начинки маловато, но раз я всё доел, значит было не так и плохо) В целом на крепкую четвëрку, на сайте есть ещё разные позиции, которые интересно было бы попробовать (кроме пиццы, её уже точно не буду), поэтому могу посоветовать и вам данное заведение
  1. 1
  2. 2