Axtarış
Marşrutlar

Шеф Бургер

İcmal
Foto
23
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Зулай М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Очень красивое и спокойное место, куда можно пойти как с семьей так и с друзьями. Еда вкусная, график работы удобный с 10 до 00. Есть большая парковка, удобный доступ для инвалидов.
1
1
Сергей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Быстрый перекус в красивом и уютном парке, но со своим колоритом. Детям нравится. Продукты свежие, подача быстрая. На свежем воздухе самое 👍
1
1
Шеф BURGER (@chefburger95)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Дело не только во вкусной и свежей еде. В ШЕФ БУРГЕР можно посидеть в красивом парке, под открытым небом. Есть зонты под которыми можно укрыться от дождя и солнца. Есть столики и очень удобные стулья.
2
1
Малика Саипова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Атмосферное место ! Вкусный кофе , и Бургер -как настоящий шеф других бургеров 😌
1
1
C
Chef BURGER
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Работает стабильно. Еда бывает насыщенной. Порции большие. а главное готовится после заказа и никаких заготовок, благодаря чему все свежее и вкусное . Из минусов, негде присесть зимой.
1
1
Максимус Меридиус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Очень хорошее место для встречи с друзьями! Шеф Бургер самый лучший! 👍🏼 Готовят быстро и вкусно! Парк красивый, зелёный.
1
1
Макка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Мне кажется из всех Бургеров самая вкусная картошка 🍟здесь. Даже в маленькой порции много картошки 💃
1
1
~.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Там очень вкусно готовят, атмосфера имбовая, чисто с друзьями))
1
Усман Магомадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хамит,в наглую повышает свой голос на клиентов,не бывает определеной еды. Хуже чем эта «забегаловка» не видел!
2
Бекхан Магомадов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень дорого а бургеры очень маленькие
Максим Фёдоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Вкусно и быстро
Жанна Джанхуватова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Вкусно, но дорого.Можно хорошо посидеть, отдохнуть
1
Арман Касимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Персонал вежливый поели вкусно очень советую
1
Larohcka72
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вкусно и не дорого
1
Рамзан Магомадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Супер на высшем уровне 👍🏻
1
1
  1. 1
  2. 2