Axtarış
Marşrutlar

Shef

İcmal
Foto
38
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Елена Федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Всем добрый вечер. Если кто думает, где покушать на Васильевском острове. Есть очень замечательное кафе "Shef" на Косой линии. Очень вкусные блюда, словами просто не описать, надо пробовать. Шеф-повар супер профессионал. Чисто, уютно. Вежливый и профессиональный персонал. Официант подходит часто, интересуется, всё ли в порядке. Мы любим это кафе. Приходите, не пожалеете. Всем удачи. Кафе "Shef" процветания, хороших гостей. А гостям-приятного аппетита
2
Студия Красоты "Мисс"
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Замечательное заведение! Шли на концерт, зашли в это кафе, время было впритык. Отношение официанта, шеф-повара и хозяина просто на "ура" удивило! У нас было пол часа, вызвали шеф-повара, он подсказал что быстро может приготовить. ОЧЕНЬ ВСЁ БЕЗУМНО ВКУСНО! Остались довольны. На обратном пути зашли в это же кафе. Рекомендую!
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отзывчивый шеф повар , заказали на день рождение шашлыка , свинина и кура , привезли больше чем оплатили , во время и МЕГА вкусный шашлык . Банальные пицца да суши уже надоели , решили побаловать себя шашлыками и ни капли не пожалели , очень вкусно . Процветайте Всех благ Мы непременно закажем еще .
4
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Вкусно! Заказывали шашлык. Положили немного больше по весу. Очень клиентоориентированны и лояльны. Вкусные блюда и кайфовая цена. Рекомендую к посещению и заказам!
3
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Угощали на работе шашлыком из этого кафе, очень вкусно! Прям настоящий профессионал готовил! Будем еще заказывать! Особенно куриный шашлык ! Спасибо!
4
КАДИР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Если вы хотите вкусно поесть, это кафе обязательно нужно посетить! Довольно сложно есть культурные деликатесы в другой стране, но это кафе предлагает традиционную азербайджанскую кухню в натуральную величину!
3
Dasha Yad
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Супер место! Очень вкусная кухня, домашняя! Отличные люди работают! Советую от всего сердца! Домашняя еда и очень чисто
4
Алсу Низамутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Приветливый персонал, вкусная сытная еда, приемлимые цены. Всё понравилось!
3
анар а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень хороший азербайджанский кухню. Вкусный шашлык азербайджанский национальный еда,,пити.. шах плов..буглама. Очень хороший персонал. Стоит пробовать.
2
Нина Усова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Спасибо за гостеприимство, вкусную еду и домашнюю обстановку.
samo nuxov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
спасибо
2
agafja makey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень вкусная уха!
3
Александр Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Замечательное заведение
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень вкусно !
1
  1. 1
  2. 2