Axtarış
Marşrutlar

Shef

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Денис Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Делюсь своими впечатлениями о работе замечательного барбера Хамида, уже очень долгое время доверяю ему как мастеру, выполняет стрижки всегда качественно, быстро, с уверенностью можно сказать что у него золотые руки, очень комфортно себя чувствуешь еще и благодаря тому что Хамид человек с открытой душой! Очень рад что когда-то попал именно к нему, РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличный барбершоп. Мастер Фаррух профессионал своего дела. Вообще все мастера в данном барбершоп супер. Спасибо большое за обслуживание ✌️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Был в разных барбершопах, и у разных барберов, считаю Хамида лучшим барбером в Омске на данный момент по качеству, скорости и душевности! Сам салон приятный, ребята открытые, приветливые! Куча разных акций и скидок к тому же у них! Короче говоря, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
4
422959 К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Был в салоне первый раз. Парни - профессионалы своего дела,впечатление полностью положительное. Помещение сделано со вкусом и качественно. Мастер Хамид очень приятен в общении и внимателен к деталям в работе. Сделал стрижку волос - просто отлично. Точно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Койшегали Байменов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Барбершоп «Шеф» — это место с приятной атмосферой, где работают замечательные мастера своего дела. Среди них выделяются Фаррух, Фарход и Хамид. Эти ребята создают настоящие шедевры в искусстве стрижки.
Никита Осипенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
В целом, очень хорошее заведение Понравилось, что внутри высокие потолки, удобные диваны и плоич. И самое главное — не душно, как во многих других Что касается барберов, я все время хожу к Хамиду. На данный момент мой самый любимый и единственный парикмахер, который всегда все чудесно делает Из недостатков, как мне кажется, только нехватка декора в помещении
Дени Минкаилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Стрижка была сделанна отлично.Прям так как и хотелось,мастер внимательно выслушал и сделал всё четко.Само заведение стильное.Уверен приду еще не раз
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Чучуйко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Фарход отличный мастер, я хорошо знаю его высокий уровень, поэтому не сомневался, что результат будет отличным. Так и вышло: голова, борода и уши теперь без лишней растительности. А главное - всё красиво. Спасибо, Фарход!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Есин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Рекомендую, потрясающее место, без капли сомнения могу сказать, что придя туда ты просто кайфанешь от позитивного окружения и отношения к тебе как к клиенту! Качество услуг на высшем уровне! Администратор приветливая предложила чай, кофе с орешками. В зале имеется PS5 с большим экраном, можно спокойно поиграть пока ждёшь мастера. Работают настоящие профессионалы знающие своё дело. ШЕФы проявили высокий профессионализм и техническое мастерство при выполнении стрижки, все предпочтения учитывают! Рекомендую сходить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Колокольников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Ношу бороду более 5 лет. Конкретно в Омске было большой проблемой найти мастера, который сделает красиво и комфортно. Комфорт лично для меня заключается в том, что отсутствуют раздражающие волоски в углах губ, длина волос поддается гармонии, нет торчащих экземпляров и внутренний перфекционист спокоен и уравновешен, а усы подстрижены с такой длиной и под таким углом, при которых они не колят. Не каждый барбер способен сделать отлично хоть что-то одно из вышеперечисленного. А Фарход – владелец и ведущий мастер Шефа умеет сделать все эти пункты идеально. Я был его постоянным клиентом, когда он работал еще в другом месте. А сейчас, с открытием его собственного Барбершопа, продолжаю посещать только его. За эти годы побывал в разных городах нашей страны и мира и стригся у разных барьеров. В Омске тоже пробовал стричься у разных мастеров почти во всех барбершопах. Могу смело констатировать, что лучше Фархода бороду мне никто не оформлял. Весьма и весьма рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Акопян Кристинэ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Постоянно ходим к Фарруху) нашёл подход к моему сыну, и подобрал идеальную причёску для его густых волос.. спасибо вам ребят за ваш труд, угостили сыночка какао и предложили поиграть в PlayStation…сервис на высшем уровне..👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Князев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличное место, чтобы хорошо провести время. Можно поиграть, побеседовать. Тебе всегда предложат напитки. Подход к каждому клиенту. Барберы вообще огонь знают свое дело. Настоящие профессионалы. Хочу отметить и администратора, которая сидит на рецепшене. Всегда обходительна. Знакт тонкий подход к работе и к каждому клиенту. Советую всем суорее записываться!! Не пожалеете и хорошо проведете время))
Təşkilatın cavabına bax
Рома К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Опытные, приятные в общении мастера, кране приятная атмосфера. В зале стоит диван с play station 5, то есть пока ждешь можно посидеть поиграть, мало где такое видел. Сам барбершоп очень хорош выполнен и цены хорошие. Всем советую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличный Barbershop, хожу с самого открытия мастера всегда все далают на высшем уровне. Теплая дружеская атмосфера, внимательные мастера, хорошо слышат клиента, всегда готовы подсказать если клиент сам сомневается, что он хочет. Пока вижу одни только плюсы, минусов не обнаружил. Здоровья парням и их семьям
Артём Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Фарход - лучший мастер города Омска Те, люди, которые устали страдать от рук неопытных барберов или никогда не довольны стрижкой своей бороды. Фара будет лучшим избавлением от проблем. Подскажет, покажет и быстро все сделает. Хожу уже больше 3х лет и даже не переживаю о качестве. Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Приятная атмосфера, всегда чисто, сервис на высшем уровне, всегда предложат чай или кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Если бы барбершоперы собирались как Мстители, Фаррух был бы их Капитаном Америка – безупречный стиль, идеальные линии и 100% харизмы! 💥
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Зырянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность барберу Фарруху. Фаррух - мастер своего дела. Идеально подстриг моего сына! Сын доволен! Команда барбершопа "Шеф" - гостеприимная и приветливая). Заходя в барбершоп, попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. Огромное спасибо! Желаю Вам УДАЧИ!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сасько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность своему мастеру, человеку с «Золотыми руками» и доброй душой!!! Много лет пользуюсь его услугами. Всегда очень внимательное отношение, индивидуальный подход.Настоящий профессионал! Спасибо тебе Фарход!
Təşkilatın cavabına bax
Вася П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Крутое место. Парни отзывчивые, дружелюбные профессионалы своего дела. Все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
yyyyyy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хорошие парикмахеры делают работы качественно и быстро
Данил Колобов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
И так, если ты хочешь крутую стригу, но при этом тебе лень искать в гугле, как это долднл выглядеть - то тебе точно нужно попасть сюда! Кайфонешь от результата, ещё и PS 5 можешь порубиться!) Кофе и орехи, бомба честно говоря!)
Təşkilatın cavabına bax
Анвар Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Все понравилось заведение приятно располагает можно даже в поиграть в ps5 так что рекомендую Фарход мастер своего дела и буду еще обращаться
Təşkilatın cavabına bax
SacredXO ASMR
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Давно хожу на стрижки к Фарходу он настоящий мастер своего дела, приятно видеть как человек развивается в своей профессии и делает всё по высшему уровню, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ключников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Барбершоп открылся совсем недавно, сегодня побывал здесь в первый раз. Всё прошло здорово, отличная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Фарход и Фаррух - мастера своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Дружеская атмосфера, приятное место. Стрижки на высоте. Хамид топ💪
Təşkilatın cavabına bax
Tima N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Замечательное место, очень рад что смог попасть к такому профессионалу как Фаррух, буду очень рад попасть туда снова
1
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Все супер,шикарное место,отличный и удобный сервис,вкусный кофе.Фарход мастер своего дела, стригусь не первый год у него!Советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Олина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Здесь работают профессионалы, мы ходим не первый раз и не собираемся менять мастера. Очень тяжело найти мастера своего дела. Спасибо мастеру Фарруху, все супер, сыну понравилось, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yapieeee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Лучшие мастера, очень классно и качественно подстригли!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хожу к Фарходу уже давно, начинал еще в другом барбершопе. Помогал мне с выбором стрижки для головы и бороды и я очень доволен своим выбором)
Təşkilatın cavabına bax
Шрайнер В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Барбершоп классный, рекомендую! Парни молодцы, подстригался у Фархода сделал все на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нурлан Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Был у мастера Хамида. Как всегда все на высшем уровне. Однозначно советую
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Надыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень классное и красивое место, с крутыми мастерами, Фаррух очень крутой и ответственный мастер, буду очень рад придти вновь Был в первый раз, остался в восторге
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ленивов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Был сегодня у Фархода, был первый раз. Отличный мастер, понял меня с полу слова. Профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шиндлер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Лучшее место в этом районе! Ребята приветливы, работу выполняют идеально)
Təşkilatın cavabına bax
ayyoobkhon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Уютный барбершоп, приятная атмосфера, приветливый и отзывчивый коллектив.ьСтрижки очень профессиональные и стильные. Доступные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Клещинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Классные мастера! Создают отличный брутальный образ! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Севостьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Великолепный сервис 🫶 Рекомендую всем Мастер просто на вес золота
Təşkilatın cavabına bax
денис скрипко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Место прекрасное работают специалиста на высшем уровне Чай кофе уютная атмосфера гарантированно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Egor Mazhirin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Фарход-Мастер своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
M.S.Bito
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Впервые побывал за столь долгое время в Омске в достойном и атмосферном Барбер Шопе. Персонал воодушевленный и приятный) Не жалею, что оказался именно тут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Крутое место! Всё на высокрм уровне! Стригся у Фархода, всё быстро и качественно! Строго 5+
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
отличное место, приятные ребята и самое главное хорошо стригут 👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
corp-iptsirikidzeoo46051
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличные мастера! Всё как всегда на высшем уровне! Отдельное спасибо Фарходу! Рекомендую!!!
Ольга Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличные ребята, профессионалы своего дела. Всё чётко! Классная атмосфера и отличный админ
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Фарход-мастер своего дела!!! Всем советую, не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Zaka Zaka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Спасибо фарух брат всегда от души встречать чай кофе всегда для гостей удачи вам брат молодцы рекомендую всем ребят лучше мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Домрачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Пользовался услугами мастера Фарруха. Долго не пришлось ничего объяснять, качеством работы остался крайне доволен. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
У парней просто золотые руки! Желаю дальнейшего развития и роста до сети барбершопов Шеф))
  1. 1
  2. 2