Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bərbərxanalar

Шайн

Reytinq 4,3
101 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+375 44 797-83-57
Telefonu göstər
Gomiel, Chacherskaja vulica, 27
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Шайн, , foto
Bərbərxana Шайн, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Gomiel, Chacherskaja vulica, 27
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 797-83-57
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Dziciachy sad № 11
143 m
4
Dziciachy sad № 11Chacherskaja vulicaMikrarajon Staraja ValatavaMikrarajon KlionkawskiMikrarajon Valatava
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Киото
Reytinq 5,0
Bb
Reytinq 5,0
Promenage
Reytinq 4,6
Reytinq 4,3
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Голубев С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Мое любимое место , девушки стригут хорошо, быстро и по расценкам этого города, опытные , часто нужно подождать, или есть запись, рекомендую проверить лично
1
2
Ray
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошая парикмахерская. Вежливый персонал. Хорошо стригут. Умеренные цены. Рекомендую.
2
Ю
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
👎 Не рекомендую! Так сложились обстоятельства, что пришла я к ним за простейшей услугой- помыть волосы и обычно их высушить феном, без каких-либо укладок, пенок лаков и т.д., что я сразу и оговорила перед услугой. Обслуживала меня хозяйка, что меня сразу расстроило, судя по нашему опыту- как мастер она никакой... Моему мужу пару раз довелось у неё стричься, и именно после неё нам приходилось дома его достригать. В итоге мурыжила она меня наверное около часа, при этом раза 4, если не больше, я делала ей замечание, что она мне палит голову феном при сушке. После мытья и сушки мои волосы выглядели отвратительно. У меня после "Пантина" дома волосы выглядят лучше! Любая девушка знает, что выйдя из парикмахерской, после профессиональных шампуней, бальзамов, масок и т д, которые есть в любой уважающей себя парикмахерской, твои волосы будут выглядеть почти как в рекламе, пусть и на пару дней... Чем мыла мне голову эта мадам- остаётся только догадываться) В итоге взяла она с меня за эту "услугу" 20 !!! руб. Я ещё переспросила, думала мне послышалось... Естественно я понимала, что меня обманули, но я не стала ругаться, мне уже было противно там находиться и хотелось быстрее уйти, но при этом я решила позвонить по дороге, в соседнюю парикмахерскую, где цены на все услуги всегда выше, чем в этой, и узнать стоимость услуги там, чтобы сравнить. Их цена была 14 руб!!! То есть цена в "Шайн" должна была быть рублей 12-13. Мы итак ходили туда очень редко, когда не было выбора, но с тех пор ни я, ни моя семья там обслуживаться не будут никогда! Чего и вам не советую! Оболванит, голову спалит, да еще и обдерёт как липку!!!
5
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi