Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sergiyev Posad · Kafe · Шайба

Шайба

Reytinq 4,4
367 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (49654) 0-90-57
Telefonu göstər
Sergiyev Posad, Kooperativnaya Street, 3А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Шайба, Sergiyev Posad, foto
Kafe Шайба, Sergiyev Posad, foto
Daha 29
İcmal
Menyu
Foto
39
Rəylər
136
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Казань кебаб
870 ₽480 g
Плов
580 ₽500 g
Салат овощной
220 ₽250 g
Шурпа из говядины
525 ₽500 ml
Крылышки куриные
435 ₽200 g
Люля из говядины
510 ₽200 g
Шаурма королевская
450 ₽280 g
Шаурма обычная
365 ₽250 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Sergiyev Posad, Kooperativnaya Street, 3А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (49654) 0-90-57
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Сергиев Посад
98 m
3
Сергиев ПосадСтанция Сергиев ПосадСергиев Посад – Дом бытаКооперативная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bufet Lafet
Reytinq 5,0
Shashlichok
Reytinq 4,7
Sergio Pizza
Reytinq 5,0
Sergio Pizza
Reytinq 4,9
Reytinq 4,4
367 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Сергей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Добрая классика. Такой, знаете, рок-н-ролл по восточному. Заведение завоевавшее доверие горожан - добросовестной и честной работой. Никакой пошлятины, нормальная шаверма, вкусная выпечка, отличное и уютное кафе, кладут большие порции плова, салатов, по совсем уж демократичной цене для нашего времени. В холодные будние дни, вечерами здесь собираются компаниями иностранные специалисты, и в этом случае это действительно хороший показатель. Если ждёте поезд, электричку или автобус - это один из самых лучших, уютных и вкусных вариантов.
1
Geniu Evgenevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
если после поезда хочешь поесть горяченького – тебе сюда! кафе хорошее, напоминает и лагманную, и стритфуд. хотел бы похвалить казан кебаб (прям ооочень вкусный) шаурму готовят на улице, тоже очень вкусно, не заходя можешь постоять у стола, подумать, насчет курения не знаю. плов липкий, не очень вкусный персонал – страны снг (внатуре не увидел одного русского, Беларуса). зато полно армян и таджиков с узбеками. атмосфера напоминает страны востока, потому что с кухни пахнет вкусным жареным мясом и играет музыка на непонятном мне языке. в общем твердые 4 звезды.
3
1
Степан Бурцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Дата инцидента: 9 января 2026 г., примерно 21:00 Область оценки: исключительно качество обслуживания, этика поведения персонала и корпоративная культура заведения. Качество кухни, интерьер и прочие аспекты не оцениваются, так как мы не стали клиентами. Детальное описание произошедшего: В указанный день мы с девушкой находились в районе расположения кафе «Шайба». У неё возникла срочная, острая необходимость воспользоваться туалетом. Ближайшим доступным (как мы полагали) и цивилизованным местом было именно это кафе. Мы целенаправленно зашли внутрь, чтобы решить эту проблему. Мы обратились к сотруднику за прилавком(мужчина в черном поло). Ситуация была стандартной для любого общественного места в достаточно проходимом месте города. Мы вежливо спросили: «Можно, пожалуйста, воспользоваться вашим туалетом?». Сотрудник, даже не задав уточняющих вопросов, не предложив альтернатив и не проявив никакого интереса, сухо и однозначно ответил: «Туалета в заведении НЕТ!», пройдя к выходу я заметил дверцу и рядом стоящую раковину... Предположив что это именно он, мы приоткрыли дверцу и увидели уборную. Мы снова переспросили у персонала «Вот же он, можно пройти? Девушка плохо себя чувствует. На что получили в ответ: «Туалет только для клиентов». Диалог на этом был завершён. Никаких вариантов вроде «Вы можете что-то заказать» или «Присядьте, пожалуйста, за столик, я принесу меню» предложено не было. Нам был продемонстрирован барьер в виде правила, применённого без какого-либо человеческого участия или гибкости. В результате нам пришлось в спешке покинуть заведение и бежать к зданию вокзала, что было неудобно, неприятно и создало лишний стресс в простой житейской ситуации. Кафе «Шайба» в нашей личной истории выступило не как островок цивилизации и комфорта в городе, а как место, где царит жёсткая, бездушная формальность. В современном мире, где ценность репутации и «сарафанного радио» чрезвычайно высока, подобное отношение к людям, оказавшимся в обычной житейской ситуации, недопустимо. Мы не просили чего-то бесплатно в ущерб бизнесу- мы рассчитывали на минимальную человеческую гибкость и понимание. Её не последовало. Надеюсь, этот отзыв будет воспринят руководством как конструктивный сигнал к работе над качеством сервиса. До тех пор, пока этика обслуживания не изменится, я не могу рекомендовать это заведение как место, где к гостям (и потенциальным гостям) относятся с уважением и вниманием.
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi