Axtarış
Marşrutlar

Shawarma

İcmal
Foto
21
Rəylər
187
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

187 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Вересов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличная пекарня. Шаурма щедрая, выпечка очень вкусная. Лепешки просто бомба! Так же могу отметить очень дружелюбный персонал.
aschurikoff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Просто неплохая шавуха недалеко от дома. Вкусно, но не божественно, цена вменяемая, делают нормально. Но есть и получше.
Артур Майоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Шаурма не сочная, сухая, мало соуса, мясо нормально положили, но вкус мяса как будто нет, получилась холодная шаурма, хочется как-то согреться в холодную погоду от шаурмы, но не получилось , продавец вежливый
4
1
Никита Бобков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Сразу было понятно, что место не благополучное с но решили рискнуть. Ели с другом, оба получили жидкий стул. Но в комплекте с жидким стулом даже не было вкуса. Мясо сухое, среди всех овощей чувствовался только лук, много неприятного жира. В общем не советую. Вам не будет вкусно, а желудку не будет полезно. Надеюсь, что вы прочитали это перед употреблением, всего хорошего!
3
Роман Камчаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Шаурма сочная, хороший баланс овощей и мяса, лаваш теплый, с приятной корочкой
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вчера купил шаурму в пите!Начал есть и чувствовалась не свежесть где-то в далеке,соус видимо сильно перебивал не свежесть. Через пол часа я еле добежал до туалета!!!
1
Alexey Boorbass
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Это лучшая шаурма в пите. И ценник шикарный. А пирожки достойны отдельной похвалы. Ребята, вы лучшие!!! Очень рад что рядом с домом есть вы😍 Сразу видно всю кухню через стекло. У парней не вьется мух. Хз как они это делают, но факт! Всегда свежие овощи и чисая рабочие поверхности. Супер!!!
5
2
Ольга Елисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Было все отлично. Приезжали специально из другого района. А теперь шаурма не вкусная ,мясо кладут 125 грамм и цена возросла. Позорище. Дорогие друзья, подумайте, как дальше работать будете?
1
Олеся Казьмина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Супер место! Шаурма в лепешке - это что то невероятное. Все свежее, булочка хрустящая, соусы в нужной пропорции. Готовят быстро!
Денис Какоткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Обалденно вкусная шаурма и повар красавчик, в каждом укусе чувствуется, что от души делает! И делает щедро! Цены не высокие! В общем, очень приятное и уютное заведение с душевными сотрудниками! Спасибо организаторам и сотрудникам! У вас кайфово! Желаю процветания!
3
3
Анна Чуркова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Ребята даже в долг могут покормить, иногда не хватает рублей 30, не откажут! Шаурма вкусная, пирожки и лепёшки тоже. В общем удобно что работают практически круглосуточно... Не раз спасали от голода. Спасибо
2
1
Г
Георгий Хаас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Место испортилось, порции стали меньше, последний раз отравился. Сегодня подошел, хотел заказать а работник отвернулся и стоял жрал гречку. Не вернусь сюда с таким отношение
1
4
Михаил П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличная шаурма, за невысокий ценник. Лично вижу как овощи и мясо привозят каждый день, в следствии чего шаурма свежая... Повара готовят её, как для себя, с душой... Если не хочется шавы есть пирожки, пончики и лепёшки, которые к вечеру кончаются и на следующий день будут новые и свежие... В целом, рекомендую, не пожалеете.
3
Вячеслав
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Объективно лучшая шаурма в районе. Берите в пите, это на порядок вкуснее, чем в обычном лаваше. Питу они выпекают сами в тандыре, она поджаренная и хрустящая снаружи, внутри нежная. Мяса кладут будь здоров, как себе.
1
1
Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень вкусная шаурма и выпечка, а также вежливый персонал. Заходим сюда уже год, всегда всё вкусно! + Удобное месторасположение рядом с домом.
1
Минаева Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Больше сюда ходить не будем! Сегодня здесь столкнулась с неприятным отношением. До этого мы специально шли сюда, что бы именно в этом месте купить курицу-гриль или шаурму. Сегодня же попросила убрать кусочек явно сгоревшего черного мяса, на что мне с психами сказали - " ТОГДА НЕТ!!!" И отказались делать шаурму. Я попросила вернуть деньги, что сотрудники сделали с явно выраженной нервозностью. Очень неприятно было, т.к это полное неуважение клиента, есть сгоревшее черное мясо никто не захочет... Рядом открылось небольшое кафе, я купила шаурму там, без горелых кусков. И сотрудники вежлево всё делают. Теперь будем ходить к ним. В этом же месте больше никогда ничего не куплю.
8
2
виктор б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Купил курицу гриль. Сырая. Несоленая. Вообще никакая. Не рекомендую. И сам туда больше не пойду.
3
929555 Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Не вкусно. Если не берете доп соус, то не ждите его в шаурме вообще
Максим Бутаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Всегда вкусно всегда много людей.Все свеже испеченное. Приятная атмосфера и ценообразование.Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Все супер
3
Елена Марыкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Самое лучшее решение за последнее время - открытие кафе в этом месте в таком формате . Часто покупаю тут кофе в дорогу , вкусная выпечка , качественная, практически домашняя еда . Большие порции Спасибо !
1
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
К палаткам с едой на улице отношусь с большим недоверием в плане качества их продукции, опираясь на свой опыт покупки в 2-3 местах еды в прошлом. Руководствуюсь принципом - лучше перетерпеть голод, чем отравиться. На данный павильон "Шаурмы", находящийся в шаговой доступности от моего дома, обратил внимание сын, отметивший значительное количество машин такси, подъезжающих к этой точке, водители которых покупали в павильоне еду (в основном шаурму). Понятно, что водители такси мобильны и могут купить еду во многих местах города. Если они тянутся в это место, значит, скорее всего, еда здесь качественная и вкусная. Руководствуясь этими соображениями, рискнул купить шаурму в этом месте. Оказалась очень вкусной! После этого уже раз десять покупал здесь шаурму для себя и членов семьи, когда надо было перекусить на скорую руку. И каждый раз еда была качественной и вкусной, "с пылу-жару", ели её с большим удовольствием. Будем и в будущем покупать здесь шаурму, естественно, не часто, а при необходимости быстро и вкусно перекусить. Всем рекомендую эту точку питания!
4
Аркадий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Раньше здесь делали очень хорошую шаурму, вкусные пирожки и самсу. Постоянно покупал. Не знаю причину, но стали делать невкусную шаурму. Буду искать новое место.
1
1
Марина Пономарёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
В этой пекарне всегда свежая и вкусная продукция , работающий персонал в этой пекарне всегда в белых чистых халатах , это говорит о их опрятности... и у них очень вкусная шаурма!!!
1
1
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Живу в доме рядом. Мальчишек-шаурмистов знаю каждого!!! Возвращаясь с работы ночью, вижу как ребята "генералят" точку!!! Поэтому все отзывы про не качественную еду, считаю происками конкурентов!!! Я вижу как люди работают КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Цена на шаурму выросла, да, как и во всей Москве на 21% за 2021 год. НО!! Курица для шаурмы, на этой точке, не привозная на съемной шпажке!!! Парни делают её сами!!! Это их фишка!!! Свежая курица, НЕ замороженная априори не может быть "с душком" - это чувствовалось бы на весь район)))) Лепешки из тандыра ЛУЧШИЕ, из тех, что я пробовала!!! Ни разу за все 1000 раз посещения у меня не было и намёка на несварение!!! Продукт считаю качественным!!! Ребят шаурмистрв обожаю!!! Они уже совсем родными стали))) Рекомендую. С Уважением Александра, что гоняет на электросамокате))
5
1
305811 Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Некоторое время назад, была вполне достойная точка. Сейчас всё поменялось, увы, в нелучшую сторону. Лепешки полу-сырые, и тех, почти всегда нет в наличии. Видимо ребята сдают их оптом на какую-то точку. Бывало подходишь, вот же они, есть! Ан нет, ответ неправильный. Это, мол, заказ... Жаль, больше туда не хожу.
3
2
Инкогнито 6534
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень вкусная шаурма , продавцы просто супер , всем советую !☺️
1
K
koririna82@gmail.com
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Самые вкусные куры гриль. Начинки не жалеют, цены просто сказка. Пробовали в разных местах, есть с чем сравнить. Шаурма тоже на высоте. Ребята , спасибо за ваш труд!!!
3
1
Хэммонд Рок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Оооочень старое место, если стоит давно значит имеет спрос) Хотя сам не раз покупал у них свежеиспеченные, мягкие лепешки и шаурму )
1
2
Мария Карева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Быстро, вкусно, безопасно 👍 работают очень давно. И никаких нареканий нет. Приезжаю за шаурмой со всего района и полиция и скорая и простые граждане.
2
Karelin Mikhail
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Не один раз ходил сюда когда приезжал домой а все магазины уже были закрыты. Все вкусно, цены приятные. Сами работники хорошие и отзывчивые. Вообщем, идти можно смело
1
1
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Будьте готовы проделать маршрут длиной в 10ки минут пешком, чтобы услышать, что они не работают, так как мясо будет готовится 30 минут, поэтому не верьте тому, что они круглосуточны. Паренек просто посмеялся в ответ на вопрос, но ведь у вас указано круглосуточно
2
4
Алексей Семёнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Офигенно вкусно. Мясо не жалеют, если просишь острую делают именно острую аж горит. Делают очень хорошо поэтому всегда очередь выпечка тоже зачёт начинки не жалеют. Лепёшки всегда свежие и очень вкусные
2
Игорь Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Шикарная шаурма в пите!!! Сырная!!! А хруст корочки - Это сказка!!! Спасибо! Пекарне!!! Едем за 20км что-бы полакомиться у вас!!! Хотелось бы столики!?!
1
Оксана Белянинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Спасибо этому вкусному месту, мимо которого невозможно пройти.Здесь всегда толпятся люди, чтобы полакомиться вкусной шаурмой и горячими пирожками.Особенно всегда любим здесь покупать горячие хрустящие лепешки.
3
1
Diana Суерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Сделали быстро, всё чисто, аккуратно,вкусно
1
Ксения Бабенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Шаурма очень соленая, не вкусная, даже не смогли доесть, раньше была лучше Кура гриль стоит на вертеле готовая, говорят приходить позже, а в итоге отдают всё «своим», больше не будем ходить..
Regina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Заказывали шаурму, всегда свежее мясо, не застаивается, из-за потока клиентов бывает что всё съедают и через пол часа ставят новый вертел с мясом. В шаурме много мяса, белый соус совсем не жирный, а красный в меру острый. Брали пирожки с картошкой и лепешку с сыром, тоже свежие и попадались даже тёплые.
2
3
екатерина кубышкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Очень вкусная самса, лепешки. Курица гриль очень вкусная но надо следить чтоб была готовая. Один раз продали почти сырую. Допекали в духовке
1
Александр Титов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Покупал пирожок с картошкой. На вид был очень хороший, по факту оказалось непонятно что, тесто резиновое, картофель кислый, видимо была не первой свежести. В общем выкинул после нескольких укусов. Сроков годности, состава, и тд. нигде не прописано. Если вы не хотите подвергать риску своё здоровье, то лучше проходите мимо.
Д
Дима Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Самая обычная шавуха, разве что огроменная. Лаваш сухой, следовательно изделие разваливается при укусе. Неравномерное распределение овощей и суховатой курицы. Но персонал отличный.
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Мега донер пересоленый был немного, мяса больше чем овощей. Попросил острый, остроту не почувствовал, положили собой в пакет с ручками где он переломился потомучто не влезает, возьмите покеты побольше размером для выноса.
1
1
Gignat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Вкусная курица, а вот лепешки и шаурма плохие - соус на основе крахмала, мягко говоря, это вредно. Попробуйте сравнить с шаурмой напротив "Пятерочки" на этой же улице - гораздо лучше.
3
1
Allar C.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
"В пите по турецки" это лучшая шаурма в москве, без вариантов. Мясо приходит не готовое, а сами маринуют и насаживают грудки отдельно.
3
1
Марьям Камолова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Шаурма очень вкусная пончики отличные
A
Anonim rəy
11 dekabr 2021
Ребята молодцы. Вкусная шаурма. Готовят качественно. Даже очереди есть у них. В общем все вкусно. Советую.
Юлия Самойлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Среднячок. Мясо очень крупное, сухое и пересоленое. Радует, что вместо обычной белокочанной кладут красную. Лук тоже красный. Соус странный, с кислинкой. Думаю, найдётся и получше.
1
1
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Просил сделать красиво, в результате курица сильно пересолена, разочарован, не рекомендую. Минус звезда.
4
1
Коди Рэйнорд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Делают качественно и вкусно,часто берём лепешки или шаурму,самая вкусная шаурма которую я ел во всей Москве ,советую!!!
2
2
Пользователь Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень вкусные лепёшки, от пирожков никогда не было изжоги)) шаверма самая вкусная! Очень рекомендую!
3
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
хорошо, не отравитесь но не ждите изысков, шашлык вкусный
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4