Axtarış
Marşrutlar

Shawarma

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
46
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Asid trip
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Я весьма привередлива к шаурме, но мой последний фаворит в городе скатился… Но нашелся другой. Огромным плюсом было, что она круглосуточная, сейчас увы… Что касаемо самой шаурмы, она сочная, всего в меру, овощи свежие, соуса не тьма, упаковано аккуратно и прочно. Шаурма не разваливается в руках. Повар приятный, приветливый, соблюдает все стандарты на своем рабочем месте. Добавлю, что размерчик у нее огромный 😉 «Грузинская» с сыром Фета это просто любовь навсегда ❤️
1
2
Марианна Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Сегодня купили тут шаурму, очень вкусная , сочная , никогда не пробовала такую божественную шаурму, а шаурмист который сегодня работает , очень приятный мужчина, сделал очень быстро и вкусно
2
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
То что шаурма не вкусная ,ничего не сказать ,ее нагрели так ,что 15 минут невозможно было притронуться к ней ,соусы из магазина самые дешевые ,большая часть просто капуста смешанная с чем то .Готовили очень медленно .И это за 250 рублей ….Доедать не стал ,выкинул почти сразу же
5
1
Анастасия Дворянинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Захотели с мужем на перекус шаурмы. Обратились по адресу 👌🏼 Очень быстрая доставка, буквально 5 минут, начинка супер и упаковано хорошо. Очень вкусно, мы в восторге. Рекомендуем однозначно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ozich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
шарума Грузия: первое, что впечатлило это размер шурмы (гигантский )за это сразу огромный плюс. По вкусу оооочень все четко , ребята красавцы, знают как найти подход к клиенту, который не знает чего он хочет ) Спасибо огромное!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Dexter7753111
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень не вкусная шаурма . Готовили 2 шаурмы очень долго ( зато мясо кладут по весам ( это очень смешно 🤣) . Вкус ни о чем . Соусы дешевые . Поставил 3 звезды за то что с пищеварением не было никаких проблем после этой шаурмы . Никому не рекомендую и сам больше никогда не буду там брать .
4
2
Никита Булгака
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Ужасно не вкусная шаверма, курица сырая, соус кислый ! Проезжал мимо думал прокатит, но увы! Не советовал бы данное заведение !
3
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Прекрасная шаурма, вкусная, сочная, свежая. Разнообразные вкусы и любой размер! Лучшая шаурма в Московской области!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Захаркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень вкусная шаурма , отличные порции, приятный персонал, цены копейки для такой шаурмы и обслуживания рекомендую все попробовать !
Vuqar Vuqar
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Не знаю, о чем говорят выше. Зашёл сегодня, первый раз в городе, попробовал шаурму. Оказалось очень вкусная и сочная. Думаю дело в поваре, приходите к Вугару, Он готовит прям как в Турции. Очень вкусно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Воробьёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Самая вкусная шаурма в городе!! Очень удивил персонал и его отзывчивость! Отдельное спасибо, за жвачку в подарок
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Щесняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличная шаурма Чувствуется отличное мясо и вкусный соус Повар отзывчивый согласился добавить помидоров без лишних вопрсов
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Сначала сомневалась, брать ли тут шаурму, но в итоге не пожалела! Шикарная шаурма! Сочное мясо, свежие овощи, идеально заправленный соус - я прям в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Макс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Первое что спросили, острую шаурму делаете, ответили делаем, в итоге насувал туда все что у него было кроме острого перца. Потом ещё и обманывать стал что спрашивал у нас, класть его или нет. У меня конечно могут быть проблемы со слухом, но мы вдвоем стояли, и никто этого не услышал. Вообщем сделано на отвали, больше половины улетело в помойку. Ни вкуса, ни сервиса зато 250 рублей. Лучше ничего, чем это.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Лазарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Шаурма супер. Особенно просто объеденье. Ну и жвачка в подарок очень приятно 5 баллов
1
Təşkilatın cavabına bax
Блинов Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Некачественное абсолютно все, от лаваша, мяса и овощей до сервиса и упаковки. Пришлось выкинуть сеё творение
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вкус странный, то ли помидоры были испорченные от жары, то ли в шаурму идут уже маринованные или что-то подобное. Из лаваша начало вытекать все через минуту буквально. Соотношение цена-качество не оправданы вообще, цена выше средней даже если Москвы. Время ожидания больше 20 минут при том, что там никого не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Крючкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Если хотите попробовать самую вкусную шаурму в городе, вам сюда. Само место может казаться немного небезопасным, особенно вечером, но на шаурму это не влияет. Она правда отменная.
Təşkilatın cavabına bax
наталья ляшенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Не ем перец , не ем помидор, вообще не ем в шаурмечках, но повар сказка, уплела за обе щеки, спели ему песню (ну вместо чаевых) подняли настроение и кайфанули! Уселись на угрешской 26 в на лавке , сказка !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемова Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
огонь🔥🔥🔥шаурма 🔥🔥🔥🔥😝🤘очень вкусно нам понравилось с подругой продавец милашка, очень доброжелательный
Təşkilatın cavabına bax
Dimysius
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Пришёл туда поесть вкусной шаурмы, а получил сомнительное произведение от котого у меня рвало пердак на толчке так что я потом не мог сосредоточится не на чём другом как не на нём, кошмар полный просто до не возможности. Позвонил в поддержку а там говорят мол закрыто уже месяц и сбросили вообще без причины, ***!
Леонид Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Самая отвратная шаурма в жизни, и стоит 300 рублей, ничего не наложили
3
Иван Черепанов XD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Вугар отличный повар,очень веусно вышло!!! Всем советую,все стирильно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бодулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
По своему вкусная! Понравилась! Рекомендую! Лично знаю хозяина, обманывать не будет!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
О чем речь ? Сухая. Начинки нет от слова совсем. Не вкусная. Это не шаурма за 250₽ это издевательство над людьми. Антон пересмотрите свое отношение к людям и то что вы для них делаете
1
Təşkilatın cavabına bax
тася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
вырвало после шаурмы спустя час буквально
Misha Matrenin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
За 220 рублей шаурма маленькая и невкусная. Пока ждал шаурму отошёл в тенёк и вместо того что бы позвать шаурмен начал свистеть
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1777
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Новый повар бомба, шаурма оч хорошая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Пенкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Шаурму вкусная , повор Вугар делает от души
Təşkilatın cavabına bax
Василий Евстафьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Мясо нормальное, но овощи иногда совсем невкусные, белый соус отдаёт крахмалом. Выпечка хороша, есть выбор напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1567
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Самая вкусная шаурма в городе ❤️
3
Виктор Стеклов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень вкусно, самая вкусная шаурма в городе
Təşkilatın cavabına bax
Антон И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень вкусно. Наконец то открылась шаурма с нормальными соусами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
А с виду приличное заведение. Ставлю середину пока оценку,так как и не понял. Это тут носки сушил на гриле или другой?
1
MF.SERB M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Самая сочная и аппетитная шаверма!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Нескотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень вкусно, и хороший продовец
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Не работает
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличная шаурма. 👍
2
Артем Элиаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Шава норм. Есть можно. Только дороговато друзья. Увеличьте объем хотя-бы. Люди подтянутся...
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
20:30 уже закрыто.
Tikhonov_sa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Вкусно и размер приличный за эту цену
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
22:00 закрыто((((
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Маловато. Хотелось бы побольше. А так вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
катя гудкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
дорого. не соответствует цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хорошая шаурма 👍
Иван Бурлуцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
На гриле сушатся носки. Приятного аппетита
Роман Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Не работает. Удалите с карт!
Регина Хайруллина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Все отлично
Роман гудков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Перекус на ходу!))))
Даня Беспало
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
не вкусно
1
  1. 1
  2. 2