Axtarış
Marşrutlar

Shawarma

İcmal
Menyu
Foto
28
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Даниил Корсюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Амир просто красавчик, делает шаверму просто на уровне, приятный молодой человек, вежливый и понимающий. Продукты свежее, мясо вкусное, можно также комбинировать. За вкусной шавермой хожу теперь только сюда в смену Амира🫰🤙
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличное место - иногда сюда захаживаю на обед, с тех пор как нам в офисе закрыли столовую. Вкусная шаверма из качественных ингредиентов. Мастер шавермы готовит её быстро и лоялен в плане состава: всегда можно попросить добавить или исключить какие-либо составляющие блюда или сделать двойную начинку. В солнечную погоду в заведении жарко, так как нет кондея, поэтому лучше рассчитывать на то, что возьмёшь с собой, поскольку в данном помещении будет как в теплице. С таким балансом цена/качество ничего лучше на районе не найдёте.
3
4
Наргит Меджидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень хорошее заведение, шаверма вкусная а то что писали про соус-мясо брехня, 3 шавермы сделаны быстро и вкусно но советую обжаривать получше, всё вкусно спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
заезжала пару раз в эту шаверму, безумно вкусная, сочная, начинки много хоть и живу не рядом, но буду ездить часто очень рекомендую!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Viper
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
очень долго брал постоянно тут шаверму и она была лучшей в округе, но ее испортили, новые шавермамейкеры делают отвратительно, на отвали... мясо с кожей и хрящами, соус отвратный... верните нормальных шаверменов! растеряете всех постоянных клиентов!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Вельбаум
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Шаверма очень вкусная, беру практически каждый день, шаверма сочная, соуса много, мяса тоже всё очень нравится, из повара харизма так и прет (хорошоя)
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Оладушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Люблю зайти сюда после учебы или работы. Быстро, вкусно, обслуживание тоже приятное, и даже шавермы-мини хватает чтоб как следует наесться. Все горячее и свежее
3
4
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличное место, очень вкусная шаверма, вежливые дружелюбные продавцы. Приехали из Ярославля и были приятно удивлены качеством и ценой продукции. Спасибо за гостеприимство.
2
4
Владислав Филиппов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хорошее заведение,вежливые люди,вкусно очень и приятно,что учитывают пожелания Советую всем,хорошее место. Точно не пожалеете. Так же добавлю,что овощи свежие,соус очень вкусный.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
マクシム-ドーリン
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная шаверма на районе, всегда беру только у них. Малой, что делает её просто лучший. Делает самую вкусную острую шаверму прям от души. Если проголодались, то вам точно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
wyrtnwau
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вчера брали,хотели шаверму в пите,но её в меню нет,предложили мини,все хорошо,но чувствовались больше свежие огурчики,чем соус,немного больше бы соуса и будет прям отлично! По времени сделали очень быстро,где-то 2 минуты,если даже не меньше.
2
3
Vladislav K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Все жалуются на соус , так вот у меня его вообще не было , думал может в середине или ниже , а его вообще не было…просто сухомятка с сухой курой. И так без работы сидит , так еще и сделать нормально не может с 1 посетителем в час.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Поляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Все свежее, но соус вообще не про шаверму, разбавленный майонез. Мясо куры как будто вареное, попадаются хрящи. Размер за свою цену мелковат. Съедобно, но без особого удовольствия
5
1
Антон Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Курица крупными пластами без маринада и вкуса,с одной стороны зажарена,с другой варёная,соус бодяженыи майонез или сметана,без вкуса,капуста квашеная или свежая не понятно,но не вкусно,три полукольца помидора, и вялые огурцы,
3
🥰
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Вкусная шаверма, чисто и всегда прибрано, отличный повар, доброжелательный, веселый, с юмором, вообще впринципе заведение хорошее для забегаловки
2
3
Диана Лисица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень большая текучка кадров, сейчас попался парень который вообще по-русски не понимает я три раза объяснила что я хочу-ничего из этого не получила. Просила без мяса положили мясо, просила острую большую получила большую не острую и без соуса почти, обидно за потраченные 500 руб.:ссс Раньше там был мужчина с седыми волосами, вот он всегда делал вкусно. Удалю отзыв если что-то поменяется, устала выкидывать шаверму в мусорку
4
Борис Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
За свою цену шаверма себя оправдывает. Частенько забираю её с собой, пода доношу до дома, не успевает растечься. Работает 24 часа
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Баязитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Вкусно, только здесь беру, соус без майонеза, прекрасное кбжу на шаурму
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
По вкусу пятерка, но на нижней трети шава развалилась и вытекла. Доработайте , пожалуйста
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1697
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Малой ваще красава, делает всё чётко, позитивный, общительный, весёлый, шавуху делает бомбезно!🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина -
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Не вкусно. Грязно. Панибратское отношение. 3 посещения, как под копирку. В последний раз была жара и холодные овощи стали "сваренные". То есть в помойку сразу. Не для всех шаверма.
3
1
Александр Карпинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Ночной шаурмист очень вкусно готовит Спасибо за вкусную еду
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Медников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
очень вкусная шаверма, лучший повар, очень доброжелательный, такую вкусную шаверму никогда не ел
2
2
алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Шавермой это кулинарное изделие назвать сложно(( Очень маленькая порция ! В подобных заведениях такую называют ( мини ) Мясо совсем мало! Мясо тоже безвкусное, Хоть при приготовлении повар мажет соусом лаваш и наливает потом сверху сама шаверма сухая! Соус простой мазик, почти безвкусный. Повар зачем-то положил 1 картошину!! Теперь о хорошем)) хрустящие огурцы и пикантная морковка по корейски , которые и придают весь вкус (шавермы ) Не рекомендую это место, изделия не стоит своих денег.
Иван Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Начнем с того, что работник на рабочем месте играл в телефон, вместо того, чтобы принимать посетителей. Качество шавермы не соответствует цене. Мясо жирное, всё в масле. Слишком много вонючего лука( это каждому своë, кому-то наоборот нравится лук). Но лаваш вообще не прожарен, он сырой, и за счёт этого вся шаверма разваливается. Эта шаверма должна стоить 150 рублей, а не 300. Поставили рыночную цену - будьте добры делать качественно. Я не понимаю, в чем проблема сделать нормальное нежирное мясо и прожарить лаваш. Лаваш прожаривается 2 минуты, это же не сложно. Да и масла к мясу поменьше добавлять
3
2
Артём Трошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
самая лучшая шаверма в Районе. Шаурмист с бородой весёлый мужик, готовит просто прекрасно. Лучшее место
2
2
Андрей Коврижных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Малой в красной кепке Красава такую вкусную шаурму за столь скромную плату давно не ел, отличное заведение, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Заходили поздно вечером, Рауф закрутил очень вкусно и сытно. Спасибо, придём ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Гроссман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Шикарная вкусная шаверма, постоянно беру. Если видите шикарного бородатого араба - однозначно заходите:)
5
2
Кирилл Агеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень доволен, очень вкусная готовят, очень сильно подняли настроение, добрый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Все продукты свежие, время ожидания не более 5 минут, цены не кусачие.
3
3
avasdfff
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Лучшая шаурма в городе, лучшие шаурмисты, очень вкусно, и не дорого, лучшее место в Питере!!!
2
2
Варвара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хорошее место, шаверма вкусная! Довольно быстро приготовили.
Təşkilatın cavabına bax
A
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Посмотрел Fonbet где Керж и Федя восхищались этой шавермой, решил заехать. 28.02.26 Нууу это прям даже на 3 не тянет, сделано настолько всё без души, прямо нарублен лук как попало, маринованная капуста. В 10 раз вкуснее можно поесть где угодно. Не рекомендую!
2
Максим Газзаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличное заведение и хорошие люди работают, отдельное спасибо повару Асхабу за отзывчивость и помощь ) шаверма тоже вкусная и порция большая сытная
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Говорит по телефону, не слышит что заказали, не даёт чека за наличный расчёт. Говорит не обязан. Да и говорите с ним на вы не знакомы ведь.
2
2
Оля Спесивцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вкусная шаверма. Прекрасный сервис. Будем ходить сюда. Рекомендую.
1
2
Анастасия Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Почитали хорошие отзывы, купили, но очень огорчены. Мясо не свежее, сама шаверма сухая, не понравилась. Еще раз, тут бы точно не купили, шаурмисты вежливые!
3
1
L11Tia22
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сегодня заходили взяли шаверму, много что в меню не было. Взяли обычную, по итогу сделали тоненькую шаверму в которой один лаваш, соус ужасный, про овощи вообще молчу как-будто они лежали неделю. Не советую тут есть!
5
никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Не знаю как у всех всегда хожу туда нормальная вкусная шаверма сухая так попросите побольше соуса какие проблемы делать это место ужастным
2
3
Denis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Вкусная! Сочная! Офигенная, советую. В лаваше и в лаваше мини
4
1
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Сухая курица, мало соуса, попросила допом ( и взяли денег) за морковку по корейски, так ее там положили с чайную ложку не советую, сьела половину и полетела она в мусорку
2
Александр Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Шаверма бомба и беззубый делает её как надо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
harakiri trxxe
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Еда вкусная, но один пожилой человек позволяет себе матерится выгоняет.
2
Юра Суховетченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Заказал шаурму в пите с картошкой Сделал без картошки еще и мясо сырое положил
3
Whshshhs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Рауф красавчик,хорошие заведение и вкусная еда
1
Təşkilatın cavabına bax
Kaf Lan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
УЖАС!!! Приехали специально к вам, в итоге выгнали , сказал человек "хочу спать, идите вон" ребята, вы как и все тут ненадолго.. не советую!!!
6
6
Александр Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
🤣🤣у них классическая шаверма это - лаваш, огурец с помидором, мясо и соус🤣🤣🤣🤣 А лук? А морковка? Короче говоря ! Так себе место . На вкус отвратительная
3
1
Андрей Питерский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Ночная смена бомба , вкусно очень каждый раз прекрасно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илон Маск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень вкусная шаврема, и прияьные сострудники) всё всегда свеежее🙈
2
2
  1. 1
  2. 2