Axtarış
Marşrutlar

Shawarma

İcmal
Menyu
Foto
4
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Иван Вакульчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Решил сегодня в первый раз заказать здесь шаурму и был очень приятно удивлён. Цены приятные. Персонал добрый . В особенности хотелось бы поблагодарить повара Павла. Очень вкусная шаурма, нежный лаваш и продукты свежие. Теперь буду постояником
1
Панфилов Данила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Брал итальянская s. Вполне вкусно и сытно) необычные столики для употребления на месте. Пока ели семьёй народ постоянно подходил- значит спросом пользуется. Рядом общежитие, поэтому, думаю, иногда нужно будет ожидать больше чем 10-15 минут, как ждали мы
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Неплохо, но низкая отметка за соблюдение саннорм. Был привоз, парень повар не снимая перчаток принимал товар и потом этими же перчатками заворачивал продукты в шаурму!!!! Девушка в другой смене считала деньги и пользовалась телефоном в перчатках и тоже, не поменяв их касалась продуктов!!!! Примите меры
2
1
евгения новгородская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Шаверму не люблю. Не моя это еда. Но иногда покупаю по просьбе детей. Впечатления самые хорошие. Очень чистенько. Мальчик который там работает вежливый и приятный. Да и шаурма по всей видимости хорошая. Моим всем нравится. Если за шаурмой.то туда однозначно.
1
1
ульяна е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Взяли шаурму три сыра , сыр не обнаружила, зато было очень много кислой картошки фри , сам лаваш вкусный , но картошка с лавашем не очень
3
1
Анастасия Колесникович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Здесь самая вкусная шаурма, которую когда либо я ела, прихожу с удовольствием и покупаю шаурму 😇
1
М
Максим Насеня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хожу сюда меньше года/год, персонал очень хороший добрый и адекватный, лучшая шаурмечная бреста иногда могут реально маленькию шаурму сделать но это зависит от повара шаурма лучшая, вкусная, не дорогая атмосфера тоже лучшая шаву делают примерно быстро, короче советую.
3
1
111 1.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
самая дешевая шаурма в городе, но регулярно обвешивают, это у них как норма, сколько ни говори, всегда обвес. ларек совсем мелкий, а снаружи хоть и есть на летнее время столики и стулья, но находятся они на месте, где люди регулярно проходят. Ребята работают, по большей части приятные
3
Екатерина Алексеюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Самая вкусная шаурма на Речице. И самый классный персонал. Дети не могут пройти мимо и не попросить шаурму. Рекомендую от души😚
3
Анастасия Бартош
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Здравствуйте заказывала шаурму первый раз , была лучшего мнения , не успела откусить как она развалилась вся, очень сухая соуса проктически нет , лаваш очень тоненький, и по времени долго готовят
2
3
А
Александр Кокосович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Заказал шаурму через Яндекс еду. Внутри шаурмы были кусочки гнилого мяса. В самом заведении стоит такой же запах. Если не хотите отравиться не берите здесь шаурму.
1
3
Д
Дима Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
шаурма ужасная, ожидание 45 минут, я считаю это не нормально, повар занимается своими делами вместо работы
2
4
Vladislav Bakanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Лучшее соотношение Цена/Размер/Качество. Итальянская и Фирменная — моё почтение. Всегда быстро и вкусно, советую.
3
Семен Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
6 сентября заказывал две разные шаурмы были невкусными, в обоих одинаковый соус несочитающийся с содержимым. Раньше были вкусные а сейчас такое ощущение чтокатились, надеемся что к повара не его день
1
2
Irina Dzyaba
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Сегодня купила фирменный,маленькую стоила 19 руб .Очень вкусно!В меру острая,нежная,соуса много .Рекомендую к посещению,наелась до отвала...
Матвей Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Заказал шаурму приехала холодная . Вся шаурма развалилась . Заказывал мексиканскую вместо мяса халапенье есть не возможно
1
1
Н
Николай Рак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Пока что лучшая шаверма в городе, беру не первый раз, беспроигрышный вариант
1
1
Т
Тамара В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Раньше была очень вкусная шаурмв. Но в последнее время испортилась. Соус отвратительнвй, лаваш плохо прожарен ...
1
2
Н
Настя Бисерава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень вкусная шаурма и обслуживание хорошее
3
2
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хорошая шаурма. Очень порадовал ход дог в лаваше. Для речицы очень хорошее место зайти перекусить. Порадовало наличие столика. Обязательно зайду ещё.
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Парни вкусно очень готовят, всего хватает по начинке, соус тоже очень хороший!!! 👍
3
1
dushumotal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заказывал на днях в этом заведении шаурму через доставку. Не думал, что можно приготовить её так не вкусно. Как будто её готовили грязными ногами
1
3
Е
Егор Чехонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Бюджетная, большая. Вкусная, если голодный. Много лаваша и соуса
1
Н
Надежда Филимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Шаурма так себе, лаваш деревянный не раскусить, и ждать пришлось долго, потому что мяса нет
2
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Шаурма вкусная,но ожидание долгое , обслуживание отвратительное
2
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Средненькая шава, много овощей, слабый вкус курочки.
2
1
Д
Денис С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Парень не приятной, шаурма обжигающая, вкус посредственный. Не стоит своих денег
1
3
О
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличная шаверма, вкусно готовят, рекомендую.
А
Андрей Русский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вкусно, относительно других заведений города на 5 из 5
S
Svetlana Nester
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Вкусные шавермы. Хорошее обслуживание
3
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Санитарные нормы не соблюдаются
Дмитрий Колесниченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень вкусно, трезвая атмосфера, приличный персонал.
3
А
Арсений Козак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Вроде бы нормально но много лаваша и соус не зашёл
2
1
Максим Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мне понравилось, цены чуть ниже чем в центре.
Ирина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Шаурма огромная, вкусная, сытная
Luchiano Luchio
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
На мой личный взгляд, лучшая шаурма в городе Бресте.
3
А
Анюта Бондарук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Люблю итальянскую шаурму. Считаю лучший рецепт в городе.
3
Т
Татьяна гаспарян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень вкусная шаурма.
3
1
H
hhh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
вкусно и музыка хорошая
3
1
Егор Чиж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Четко
А
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
восточная ван лав
2
Д
Даша Марчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Идеально всё ,шикарно и вкусное
2
Laura Savicheva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Место уютное. Шаурма - не очень
3
Д
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все хорошо, приятного аппетита
3
1
K
kirill.kozak@yandex.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Самая худшая шаурма
2
3
Г
гойда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ну норм ш в России был в отпуске до спама ничто не мешает нам нужно захватить с собой в поездку
1
3
Варвара П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Вкусно👍👌
1
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Лучшая шаурма
3
Р
роман капитанчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Обалденная шевуха.
3
Леонид Ярохович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Соус налили испорченный
1
4
  1. 1
  2. 2