Axtarış
Marşrutlar

Шаверма

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Нелля Самарина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Рекомендую! Невероятно вкусные пирожки! Пирожок с картошкой это просто восторг 😍 Шаверма достойная, классическая на тонком армянском лаваше 👍 Сервис отличный выше всех похвал, подача блюд на тарелках, под напитки стеклянные стаканы. Вежливый персонал🙂 Кафешка сама чистая без излишеств. Спасибо большое за вкусный поздний ужин!
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Брала здесь один раз и уже давно шаверму с собой. Полная антисанитария. Продавщица берёт деньги и тут же голыми руками, без перчаток, кладёт лаваш в пакет с шавермой, при чём пихает, потому что в маленький полиэтиленовый пакет всё не помещается. Пока несла, весь соус вытек, неудобно. Однозначно не советую, вряд ли что-то изменилось.
1
сен п
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Мне лично понравилась я имею ввиду шаверму, по крайней мере не чего лишнего без всякой там капусты и морковки, из всех что в янино1 эта лучшая .рекомендую ,
3
Круткова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вкусный Люля и шашлык. Часто берем.
1
Roman Roman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень вкусная и всегда свежая выпечка. Всем рекомендую, особенно утром.
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Все вкусно. Сосиски в тесте - огонь! Шашлык можно заказать с собой.
1
Лидия Крашенинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Вкусные лепешки, плов, манты, вежливый персонал
ИГОРЬ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Всегда покупаем здесь самсу и чебуреки. Оочень вкусно!)
1
Татьяна Лев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Шаверму не ела но сосиски в тесте очень вкусные👍
1
Григорий Шерсткнников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Лучшая шавуха на районе)
1
Scherschen93
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Эта Харчевня больше не работает !
Фролов Марк Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хорошо
2
Марина Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хлеб там обалденный!
1
анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Дороговато стало , но вкусно
1
Yura Volkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Отвратительная шаверма, мясо резиновое. Не советую
1
Vik_vnedorog
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Вкусные чебуреки.
1
Виктория Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень вкусно)
1
Валентин Шадров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Шаверма 🔥🔥🔥
1
Нави М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Вкусно готовят пирожки мне понравилось картошкой
2
тот самый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Безумно не вкусно
1
  1. 1
  2. 2