Axtarış
Marşrutlar

Шаурмун

İcmal
Foto
21
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
KingTrandyilLybitKringe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Взяла шаурму утром, к сожалению, положили подгоревшую курицу, которая испортила весь вкус. Белый соус на основе сметаны + чеснок и укроп , красный соус классический. Овощи нормальные, но мясо ужасное, много хрящей и жира попалось, и половина горелая(
Лина Lynx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Лучшая шаурма в районе, вкуснейшая курица гриль и свежайшие дешевые лепешки. По мне так это лучшее место в соотношении цена/качество 👍 P.S. Для всех, кто оставил негативный отзыв: лучше всего готовит мужчина, который владелец заведения. Его помощникам, конечно, есть куда стремиться 🙂
Белый Волк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
На внешней витрине нету ценников, обслуживание 0, подошёл днём, попросил 1 шаурму, в ответ ждите 10 минут, (потому что шаурмист неможет отвлечся от формирования лепешок) (помошница стоит смотрит молча),смех конечно. Брал до этого как то, сам конверт посредственный, в белый соус фигачат очень много лимона, что по чувствам потом будто скрывают мясо. Благо в пару шагов ребята сразу и быстро накормили.
6
3
Ксения Митрозаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Пришла в кой-то веке взять шаурму после тренировки. Просто ноль реакции . Ждите 10 минут, чтобы заказать . Супер странная клиентоориентированность . Ингридиентов 5 штук и закончились , как так😂
Аслиддин Сайдулоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Зашёл покушать шаурму, в ответ получил нет шаурмы точнее нет лаваша. Но как повар могу сказать"в два часа дня у них все должно быть". Я своими глазами видел и кучу лаваша и вертель с мясом, после его слов не было желания даже сказать что-то. Если смотрит админ или владелец то как минимум такие люди не должны работать там тем более на убыль
4
2
Олег Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отзыв на шаурму в пите: мясо пересолено и содержит много прожилок и кожи, пита несвежая и сухая. К хамскому "персоналу" не говорящему по русски я уже привык, но раньше они хотя бы могли готовить.
5
Саргис Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Простите конечно, но это жесть. Заказал себе большую шаурму (за 240 рублей), а мне сделали маленькую, так еще и сказали, что деньги возвращать не собираются. На вкус шаурма оказалась фигней, вообще не сочная и очень сухая, не советую это место
5
1
Vitzli
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Мяса мало и то сухое и пересоленное, сплошные овощи, соуса нет совсем. Не рекомендую.
2
1
Фаяз А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Спасибо новым ребятам что пришли в это место , у них свежие продукты , и всегда все вкусно , шаурма на высшем уровне , думаю что скоро все конкуренты поблизости закроются от того что мы все будем к ним ходить .
5
3
Виктория коновалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Три ночи, шаурмист быстро всё сделал на просьбу добавить чуть больше соуса согласился, в этой шаурмичной все свежее всё вкусно беру уже раз 5 не разу не отправилась , отдельно хочу сказать про чесночный соус в шаурме он бомба
7
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Классная шаурмечная большое разнообразие хлебобулочных изделий!
1
Юлия Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Заказывал шарму вечером ,шаурма была с непонятным сырым мясом ,на след понял что отравился ее ,по всем симптомом ,не советую
1
Axinia Waless
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Антисанитария, грохот вытяжки, бегают крысы, грязные ногти у поваров. На витрине мертвые мухи. В самом помещении стойкий запах фекалий.
2
Гаджи Гаджиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Спасибо за вкусную шаурму , рад что теперь здесь работт такие хорошие ребята
2
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Ужасная шаурма, сухая, пресная, проигнорировали просьбу добавить острый соус, завернули только в пакет и приехала шаурма остывшая
1
Себастьян Перейра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Просто сырая курица в лаваше! Это совсем уже ни в какие ворота!
2
Альбина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Попробовала недавно — прикольно. 😁 Соус в шаурме очень вкусный. Обслужили быстро.
3
Пользователь М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Шаурма за 250 рублей , сухая кислая? Не рекомендую место
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Сделали шаурму с сырым мясом
1
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Шаурма огонь! Приветливый персонал.
2
Юзер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обалденная мини шаурма, вкусный кофе латтэ. За адекватную цену. Однозначно, советую
2
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Продают чёрствые лепешки, которые не жуются. Видимо позавчерашние. Не покупайте там!!
2
1
Виктор Ежов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Нормально делают только "для своих", обхожу стороной
2
Елена Жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Очень вкусная мини шаурма, всего 120 р.
2
Freedom
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Привезли сырую еду
1
Аленка Мурадымова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Вкусно, люди приветливые, советую
3
1
Рахмон Туйчиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Нечего вкусного
1
Денис Муковозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Вкусная шавуха и недорого
3
Ульяна Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Самса очень вкусная работник приятный
2
Инкогнито 6117
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Вкусная сочная шаурма! Благодарю!
2
1
Алексей Покровский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Шава бомб а
1
Музаффар Марипжанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Чисто овощи мясо нету с соус совсем много не вкусно
3
  1. 1
  2. 2