Axtarış
Marşrutlar

Шаурмастер

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Даня Комерс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Приветствую всех читателей данного отзыва, в данное место я приезжаю уже второй раз, - шаурма в данном заведении достаточно вкусная, сытная, и сочная - за счет того что мясо приготовлено на углях, а не как в большинстве мест засохшая старая курица на вертеле и создаются тот самый вкус с дымком, тот самый яркий и запоминающийся вкус этой шаурмы, соуса достаточно много, - а мясо в шаурме очень сочное, так же прошу заметить, что компот собственного производства, его варит владелец заведения, - вкус компота яркий и запоминающийся, такой какой он и должен быть, сахара в меру. Ставлю этому заведению 5 звезд, и всем советую. Владельцу огромное уважение.
Фанзиль Мулюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличная шаурма, приветливый персонал, большой экран, пока наслаждаешься едой можно посмотреть футбол на большом экране.
1
Aiven
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Шаурма состоит из пяти маленьких кусочков мяса, остальное жилы, 50% просто соус, шашлык курица сухой, в общем есть над чем работать, если конечно это не менеджерский ход предприимчивых хозяев этого заведения, хотите прибыль, делайте соответственно как должно быть, не пытайтесь обмануть покупателей, плюс есть на вкус съедобно, но пробовали намного вкуснее, дерзайте или не будет гостей в вашем заведении
Евгений Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Пробовал Шаурму с курицей - это БОЖЕСТВЕННО скажу я вам!!! Однозначно!!! Рядом парковка большая, повар молодец, отношение к покупателям на вы и на будте любезны!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Георгий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Потрясающая шаурма. Неоднократно посещаю, состав сбалансированный, а не как у других много травы.🔥🔥🔥
1
Goodbond Goodbond
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Качество шаурмы желает оставлять лучшего
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Не вкусно, соленые огурцы (видимо не свежие), дети попробовали и есть отказались. Больше там брать не будем
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Все просто класс персонал супер вежливый опрятный, время ожидание минимальноое
3
самандар галандаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный шаурма,шашлыки очень вкусный и сочный всё как надо
3
Юлия Римовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Всегда вкусная шаурма, ребята молодцы.
1
Сергей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Всегда все вкусно, быстро, всегда от души.
1
Андрей З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
На 4 цена- качество
Виктор Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Супер
Василий Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Мясо сухое,приправы так себе,не сочно,а цена завышена.
1
Ирина Леонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Не знаю, как правильно, по мне так вкусно, живу рядом, иногда заезжаю..
2
Стогнев Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отлично. Все четко. Есть доставка
1
1
Вячеслав Варнин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Шашлык вкусный!
3
  1. 1
  2. 2