Axtarış
Marşrutlar

Шаурмастер

İcmal
Foto
8
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Валерия Жезлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
В прошлый раз брали маленькую шаурму, очень понравилась, сочная, мясо не пережаренное, парень очень хорошо закрутил всю начинку в лаваш, при достаточном количестве соуса, ничего не порвалось и не потекло. Шаурма так понравилась, что решили зайти еще раз, подошли к кассе, взрослая женщина-сотрудник, не поздоровавшись, просто угукнула на принятый заказ и после того как приложили карту, спросили сколько ожидать, на что в ответ получили фразу чтоб дождались пока пройдёт оплата(хотя я и так хотела получить чек), в итоге оплата не прошла потому что оказалось, что терминал потерял связь с сервером. Сотрудница просто сказала тогда наличка, идите снимайте, на вопрос почему вы не можете хотя бы перезагрузить чтоб принимать оплату, получили ответ что это так не работает. Продукция хорошего качества, к этому претензий не имеем, возникает такой вопрос почему такое отношение к посетителям? Для приличия сотрудница могла бы хотя бы извиниться, а не продолжать мило беседовать с мужчиной стоявшим рядом. Хамское и неприятное отношение к посетителям. Руководитель организации пожалуйста обратите внимание на сервис вашего персонала, потому что с такими сотрудниками к вам никто не будет ходить!
Руслан Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Шаурма просто огонь! Я знатный едок шаурмы, пробовал много разных и в разных городах, но эта входит в тройку лидеров! Хожу уже к ним на протяжении года. Цена стандартная, качество высокое, работник вежлив и улыбчив. Не могу понять тех людей, которые оставляют 1 звезду? Заведение очешуительное и я ставлю ему 6 из 5!
Vika E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
После работы заехала взять шаурму. Приготовили очень быстро за 3-4 минуты. Я удивилась. В итоге: шаурма подгоревшая, внутри холодная, толстые слои лаваша, огромные куски помидор и капусты. Не вкусно - одна капуста и мясо. Единственное - учли мое пожелание, чтобы добавили меньше соуса. Раньше, года 2-3 назад было вкусно, сейчас нет. Удовольствия от еды не получила👎🏻
1
Анастасия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Частенько с мужем берём тут вкуснейшую в городе шаурму. Мой муж отметил, что не чуть не хуже питерской шавермы, а он знает, о чем говорит. Поэтому считайте этот отзыв с пятью звёздами за два. Часто ленятся делать соус для шаурмы, а в этом месте стараются ☝️, поэтому она такая вкусная. Шаурмастер заметил, что я подошла раньше другой женщины, которая попыталась сделать заказ раньше меня, пока я замешкалась, роясь в телефоне. Он принял заказ у меня, а потом у женщины. Это ещё раз покорило мое сердце 🤍 Заказ я ожидала не более пяти минут 🔥 Единственное, что я бы попросила: класть в пакет с заказом не только салфетки, но и пару зубочисток. Мясо, знаете ли, имеет свойство застревать... 😉
1
Юлия О.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Зашла оставить отзыв на любимую шаурмячную и искренне удивилась негативным отзывам ниже. Конкуренты, какой официант?)) Шавуха топ! Лучшая в городе и ни с кем не сравнится. Идеальный баланс курочки овощей и белого соуса! Рекомендасьон ;)
2
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Раньше брал тут хорошие бургеры, но последнее время из нет. Пришлось найти альтернативу, жаль.
1
Владимир Шепарский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Лучшая шаурма которую я ел в Крыму.(Актуально когда за прилавком молодой парень, за других работников не знаю)
Николай Дорожкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Всем привет, такая себе шаурма, вкуса нет, шаурма не свежеприготовленная, если сильно хочется перекусить, то забить желудок можно.
1
Дима Ерзиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
место в целом не плохое, вкусная шаурма, довольно быстро сделали, единственное что мне не нравится это высокие цены, 300 рублей за шаурму размером в ладошку это дорого, но вкусно
2
judasplay666
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Лучшая шаурма на районе От грандмастера-шефа Володи Большой выбор, большие порции мяса, выгодные цены Вопщэм Вася, рэкомэндуююю
2
Саша Лимаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Я крайне разочарован посещением данного заведения! Пошёл сюда, потому что очень люблю фастфуд, но ожидания совсем не оправдались. Во-первых, обслуживание было очень медленным, несмотря на то, что я был единственным посетителем. Официант забыл про мой заказ, и мне пришлось напоминать о себе несколько раз. Еда была холодной и невкусной, будто её приготовили несколько дней назад. Кроме того, цены здесь неоправданно высокие для такого низкого качества блюд. В общем, я не рекомендую это место никому.
7
Алёна Б
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Вкусно. По времени и цене как и везде. Оплата перевод или наличка. Расположение на проезжей части и не очень удобно.
Vixxipoo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Как-то брали шаурму, когда работала женщина - очень понравилось, сочно, сбалансировано, много мяса. Потом пришли и был парень, который там видимо давно работает. Руки из Ж) Жаль нельзя поставить 0 звезд за такое отношение, в остальном думайте сами
людмила перепелица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное место. Вкуснейшая шаурма лучшая в городе. Нет сдесь официантов!!! Хорошее месторасположение. Цены приятные. Рекомендую
2
Александра Силакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень хорошее место. Парень очень милый и приветливый. Еда очень вкусная, при чëм вся, особенно шаурма
Копач К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
еда подгоревшая,шаурмист задает некомпетентные вопросы,который не прилично задавать не знакомому тебе человеку,ущемляет права женщин,разговаривает на матах,наймите сотрудников и пустите проверку на заведение!
2
4
Виктор Кащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Норм шавуха за свои деньги топ, не самая лучшая в городе, но очень неплохо!!! Цена-качество 👌 грубости со стороны персонала замечено не было👍🏻
1
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
когда открыты горит вывеска что работают до 24:00, при этом стабильно закрываются в 21-22. но в который раз в 20:00 приходим и она уже закрыта. сделайте фиксированный график уже! почему покупатели должны гадать во сколько же вы сегодня соизволите закрыться??
🦄
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Шаверма так так себе. Хот дог тоже не очень. Все разваливается, соус слишком водянистый, жидкий! Люди как хабалы, мат на мате, во время беседы с продавцом. Цена-качество не оправдано
1
Константин Лямкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Обычный фастфуд, особо ничем не привлекателен. Готовят быстро, вполне съедобно. Удобно подъехать, есть где припарковаться. Если нужно быстро и не дорого покушать, место что надо!
1
София Терещенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Пробовали не один раз , раньше готовили с душой , и было очень вкусно. Сейчас персонал не вежливый. Гриль не мытая , на шаурме и бургере нагар от грили. Есть невозможно! Обратите внимание на персонал!
3
3
семга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Все очень качественно вкусно выгодно и улыбчивые работники
Александр Пересвет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Решил покушать шаурму так как очень хотелось есть . Дело было летом , в итоге отравился , а желудок у меня не самый слабый . Никогда не ходите в это заведение . Готовят непонятно из чего, берегите свое здоровье.
2
2
this rawe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
обслуживание вообще треш, даже не поздоровались. холодная шаурма и не вкусно, мясо сырое грибы сухие, короче пришлось выкинуть
2
3
Сергей Гусев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Самая крутая шаурма в городе, всегда беру шейх, на начинке не экономят, цены очень низкие, работают до поздна, рекомендую!
1
1
Мария Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Раз на раз конечно не попадается но в целом вкусная шаурма, часто здесь берем "сирию". Жаль что работают не круглосуточно, хотя заявлено. часов в 7 вечера делают шаурму уже из остатков и закрываются.
Artem С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Ребенку нравится здесь шаурма и картошка фри ,хорошее обслуживание.
Даниил б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Лучшее кофе, очент вкусно, особенно хорошо персонал! Советую всем)
1
Дмитрий Писарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличная шаурма. Лучшая, что продается в округе. Никакие супертяжи рядом не стояли.
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Лично мне все нравится ,хотя я и привередлив к еде . Шавуха то что надо !!! В данный момент работают круглосуточно ! С каждым разом шавуха все вкуснее и вкуснее ) всем спасибо )
1
2
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень вкусная шаурма, пятерка за соус в "дубае"
2
Наталия Филягина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Приятный персонал. Быстрое обслуживание и очень всё вкусно
2
3
Максим Баклан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Шаурма очень вкусная всегда беру приятный персонал 😋😋😋
1
Моника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Обожаю это место! Часто захожу покупать сюда картошку фри:з скоро буду новые блюда пробовать. Работники суперские^^ Интересно, за что люди 3 звезды ставят🤔мне тут всё нравится. По-моему здесь всё прекрасно!!!
2
2
К
Косяк Блант
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
шаурма холодная, мясо старое, грибы резиновые, не советую!!!
1
4
Анастасия Филиппова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Работает ужасный сотрудник парень , который всегда недоволен что мы приходим , не здоровается , грубит!
3
6
Vladimir A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
В общем и целом шаверма была вкусная. Но клиентоориентированность оставляет желать лучшего.
2
1
каролина шклярук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
ужасный персонал,хамит и задает некорректные вопросы по поводу жизни,лезет не в свои дела!
2
5
Алексей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
как то брал, было не плохо. В последний раз...лучше бы не брал. Берите лучше на вокзале...дешевле и здоровее будите. Приятного аппетита
Roman Melnichenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Оочень вкусная шавуха. Начинка, овощички и соус тот самый, чесночный. Каеф.
2
2
Инкогнито 3032
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хорошее заведение, можно быстро вкусно перекусить
2
Игорь Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вкусно, как по мне соус жирноват
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Персонал не вежливый, качество не о чем, делают очень долго.
2
2
Basik TV 01
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Нормальная шаурма, пробовал почти все. Отличный фастфуд 🍔
Miroslav allen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
шаурма бомба
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Как то весьма посредственно, пару раз раньше брали было неплохо, в последнее время шляпу какакую то готовили, не советуют испортились
1
1
И
Илья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отравился! Изначально запах был подозрительный
1
4
Чебупель Заморский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
ужасно
1
2
Владимир Ольшинецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень вкусно и не дорого))
Рикардо Милас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Работает не круглосуточно, цены дороже чем везде
1
1
  1. 1
  2. 2