Axtarış
Marşrutlar

Шаурмастер

İcmal
Foto
6
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Шаурмастер по ул.24 Северная. Около 11 Амурской. Купили 2.07.2022г. Примерно в 18:30 шаурму классическую , и шаурму с 2 сосисками. Классическая. Был ГОРЕЛЫЙ лаваш, Никакого соуса и вкуса. По вкусу тёплая капуста и мясо в воде без соли и пресные. Шаурма с 2 сосисками. Сосиски или самые маленькие какие только существуют. Или это одна сосиска порезанная пополам создавая иллюзию 2 штук.
1
Наталья Маричева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Ужасная шаурма, сухая, соуса почти нет. Овощи ни чем не пропитаны. Заказывала барбекю, ни грамма его не было, хотя наклейка соответствует заказу. Гадость
2
Елена Ожерельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Купила 27.10.2022 вечером шаурму. Дома обнаружила, что вместо большой мне сделали малую, и вишенкой на торте - мясо тухлое. Напишу в роспотребнадзор.
1
Юрий Кувшинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Именно эта не понравилась, не знаю почему два раза брали, сухая, мяса мало, мясо то же перемещение, наверное это потому что проходимость плохая. От дома идти 3 минуты но мы ездим к гаспромовской заправке там вкуснее.
1
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
29 июля приобрел 2 шаурмы по 159 руб. штука принес домой - обе сухие нет ни кетчупа ни майонеза, начинка просто обрез мяса и в основном капуста? Чек прикладываю
3
1
по екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
На остановке автоматика Космический пр. работает очень грубая женщина с белыми волосами, отбила желание что-то покупать как только зашли, потом проходили мимо-клиенты выбигают от нее, она хамит, кричит одень маску, клиент только зашел еще меню смотрит, она орала что кнопку нажмет. Неадекват полный, больше не пойдем туда, и вам не советуем!!!!
2
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Чек не дали, шаурма не свежая ,это факт, начали есть втроём, не стали ,мясо испорчено пахнет не приятно. Не берите это фуфло.
2
Melissa Evans
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Шаурма не очень вкусная. Приготовленная на отвали . С которой все текет и разваливается.
1
Г
Гульмира С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Вкусно, но больше овощей чем мясо. Экономят не положили как положено порцию.
1
Денис
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отвратителтный грубый сервис. На остановке Рабиновича особенно режим работы круглосуточно а с 08.00 до 09.00 ничего не продают. Мол у нас пересменка. Да и не вкусная шаурма тут.
2
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Шаверма вкусная и цена не кусается
1
Анастасия Бочкарёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Аппетит испорчен 😞... Два рыжих волоса в одной шаурме!
1
1
Pavel Morozov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
20.06.2022г Классическая у жд вокзала. Одним словом гадость. Завернула улыбчивая казашка в лаваш вчерашний салат из капусты и 3 кусочка мяса и на....
1
TaTaR !
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отравился там,а сегодня вообще видел как крысы спокойно бегали
1
А
Артем Дизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
летом 22 года брал на жд, в итоге выбросил так как мясо противное, не советую, блевота
1
Петр М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Качество шаурмы сильно испортилось
2
2
Д
Дарья Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Стерильно + Вкус с полуфабрикатов -
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Катерина делает самую вкусную шаурму)
1
НАТАЛЬЯ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Мне не понравилось
1
1
Машуня Янке
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Обалденно вкусно
2
Т
Татьяна Ша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Проходимости 0. Удивительно как ещё не закрыли.
1
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Фуфло шаурмастер стал! Уже даже мясо привозное
2
2
  1. 1
  2. 2