Axtarış
Marşrutlar

ShaurMaster

İcmal
Foto
7
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Риф Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
На кассе некомпетентная девушка, которая не понимает по русски, принимают заказы вне очереди у своих( гастарбайтеров) донер абсолютно не вкусный, сплошная булочка без начинки, огорчен вашим заведением
1
Малабой Мансуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Вкусные шашлыки, особенно Люля-кебаб такой сочный и сытный, мне очень нравится там обедать.
Артём Архипов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень вкусная шаурма, сочная и бомбезная. Картошка фри слишком вся в масле, мягкая, чувствовал вкус фритюра. Не стоит брать картошку фри. А в остальном, очень достойное место.
1
Валентина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Вкусно, недорого, уютно.
А
А Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Раньше готовили вкуснее а сейчас неа не моё уже не хожу давно и не беру там так как уже не вкусно
Инкогнито 4589
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Плов проста на вышем уровне Шашлык баранины и шашлык из фарша вабше чотка
Олег Беляев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Мясо жарят в другом месте. Не вкусно
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Вкусно, чисто
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Не плохая шаурма
3
  1. 1
  2. 2