Axtarış
Marşrutlar

ShaurmaRoom

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
122
Rəylər
784
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1528 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

784 rəy

Susmaya görə
Маргарита Е.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Вкусная еда, большой интересный выбор, куча вариаций добавок. Мужу очень нравится это место, в студенчестве посещал ежедневно 😃 Обслуживание быстрое и вежливое. На улице есть столики, где можно посидеть поесть. Так же в холодное время можно разместиться на «барных» столах внутри. Мне очень понравилась девушка, которая принимает и отдает заказы) супер позитивная и приятная девушка. Рекомендую для посещения, если хотите быстро и сытно перекусить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Григорьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Брали 2 шаурмы: со свининой и креветками. Обе были холодные! Само мясо и креветки не прогреты вообще… лаваш плохо прожарили, немного резиновый был. Само заведение класс! Попали по рекомендации. Взгляд на шаурму перевернулся. Впервые видела такое разнообразное меню, много позиций и различных добавок. Если бы ингредиенты были горячие, а лаваш хрустящий - то однозначно было бы 10/10 Вкусовые впечатления остались не очень
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Шаурма хорошая, даже я бы сказала на твердую 5ку. Очень много разных ингредиентов можно добавить дополнительно. Но, обслуживание на кассе(когда делаешь заказ) оставляет желать лучшего. Попросила добавить грибы, оказалось, что добавили маринованные , хотя я хотела жареные. Если в меню несколько позиций грибов, то наверное стоит уточнять , какие нужно добавить (я например не знала, что есть еще и маринованные и продавец не уточнил).
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличное заведение, чтобы перекусить в обед! Персонал очень приветливый и вежливый, в самом заведении очень чисто. Шаурма всегда свежая, мясо отличное, соусов не жалеют. Один из лучших вариантов для обеда в районе.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличное место! Интересные вариации шаурмы! Заехали, перед дорогой в Москву, перекусить, ну и взяли еще и в дорогу! Филадельфия с лососем - очень неожиданно как уместили в эту шаурму вкус классических роллов Филадельфия с имбирем и соусом терияки - Мега зачет! Гавайи с креветкой - там реально много креветок! Груша дор блю со свининой - сыр дор блю и сыр чеддер бомба! Деревня с курицей - опята в шаурме это очень пикантная нотка! Место рекомендую однозначно!
6
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Эта шаурма покорила мое сердце своей невероятной сочностью, свежестью ингредиентов и идеальным балансом вкусов. Каждый кусочек буквально тает во рту, оставляя незабываемое послевкусие! Особенное внимание заслуживает качество мяса — оно нежное, ароматное и приготовлено именно так, как я люблю. А сочетание свежих овощей, хрустящего лаваша и фирменного соуса делает каждую порцию настоящим гастрономическим праздником! Шаурма Room стала моим любимым местом, куда я возвращаюсь снова и снова. Здесь действительно знают толк в приготовлении идеальной шаурмы, и каждый раз убеждаюсь, что лучшего места просто не существует! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Взял сегодня ~19:30 классику с курицей без добавок. Начал есть и был крайне неприятно удивлён — внутри какие-то склизкие раскисшие овощи, бледные огурцы, какое-то всё тушёно-залежалое. Курицы мало и она варёная, без намёка на поджаренность. Сейчас ловлю неприятные ощущения в ЖКТ. Нужно было спешить, поэтому не было возможности сделать возврат. Самая худшая шаурма за последние пару лет, причём здесь брал не раз.
4
1
Татьяна Чаркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Лучшая шаурмирмичная в городе!!! Огромное количество вкусов, можно выбрать фаворитов, либо пробовать новое Нигде нет подобного сочетания и разнообразия начинок, всегда чем-то удивляют✨ Последнее время полюбились варианты с креветкой, Филадельфия вообще огонь! Единственное что гавайская здесь не очень понравилась почему-то, а так, за шаурмой только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Alex P
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Что-то пошло не так в этом заведении. Второй раз за осень заехал и вкус не понравился. Брали с женой дорблю с грушей и спайси Дорблю совершенно холодная внутри и груши практически нет Спайси - слабенькая в плане спайси и неравномерна в соусе Обе шаурмы со свининой. Она мне показалась или вареной , или как тушёнка. Волокнистая, без вкуса. Я пишу без злобы. Верните качество. Были там сегодня 12 ноября 2025го До этого, в сентябре заезжали покупали Том Ям. Мы очень любили именно эту шаурму. Тоже стала посредственная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сапронова Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хвалёное место, зря. Заказывала Филадельфия с креветкой В шаурму добавили другой соус Отдали холодную. По вкусу вообще не зашло и на вид не аппетитно, половина шаурмы лаваш скомканный, остальное начинка. Огурцы явно не первой свежести. Креветки не очищают от пищевода. Больше не буду заказывать. За такую цену лучше купить ролл Филадельфия в суши баре и насладиться рыбой.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Вкусная и разнообразная шаурма, попробовал пару видов, не скажу что от всего в восторге. Порадовало наличие веганских вариантов. Буду в пост за ними заезжать. Килограммовая шаурма есть... Не брал но звучит забавно) наверное в следующий раз попробую)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
30.11.2025 примерно в 04:00-05:00 приехали в данное заведение покушать и попить кофе, а так же взять тоже самое товарищам. Заказали еду, заказали 2 кофе 200 мл. и 2 чая 200 мл. Девушка на кассе подала напитки без крышки. Мы попросили накрыть крышкой, на что девушка пояснила что они закончились. Напомню, нас 2-е один водитель и один пассажир, а напитков 4 и они без крышки. Мы попросили перелить напитки в другие стаканы и накрыть крышкой, на что девушка потребовала оплатить полную стоимость напитка, чтобы получить стаканы. Коммуникабельности 0, от слова совсем! Либо концепция заведения такая, либо кассирша такая, мы так и не выяснили. В результате пришлось покупать ещё 4 напитка чтобы получить долгожданные крышечки для того, чтобы не обжечься по дороге до места сбора!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ершов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Лучше шаурмы в городе Воронеж не найти!!! Адекватная цена, свежие ингредиенты, большой ассортимент выбора вкусов и наполнителей для шаурмы. Приходи в любое время - всегда есть желающие покушать, что говорит о качестве продукта)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Клементьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Вежливые ребята. Шаурма очень вкусная. Большой выбор на любой вкус и много дополнительных добавок. Порадовало, что есть вегетарианская. С этим обычно сложно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Самая вкусная и необыная шаурма в Воронеже! Единственный минус это иногда большая очередь, но ради вкусняшки можно и подождать😄 отдельная благодарность девушке принимающей заказы, за тепло и душевность, вы потрясающая!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 yanvar 2025
Офис рядом, поэтому регулярно покупаем шаурму тут. И гостей командировочных приводим) 1. Стабильно вкусное и свежее. 2. Большой выбор. 3. Быстро. 4. Очень классный персонал, вежливые и улыбчивые все. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Жижкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Настолько вкусной шаурмы я еще не пробовал в Воронеже. Персонал – мастера своего дела, выражаю вам благодарность. Если вкратце: все свежее, сочное, ароматное. Не ломается, не течет. Если будет возможность зайти, то обязательно сделайте это. Я настаиваю!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Кряковцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом месте!!! Разнообразие вкусов, свежесть продуктов, вежливость персонала, удобно расположение - главные фишки этого заведения. Если быть голодными, то будет еще вкуснее😅 Придем сюда еще не раз, спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelina G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
В целом считали стабильно хорошей шаурмой, но новогоднее меню очень разочаровало. Попробовали со шпротами и мандарином. Вместо соуса тартар - майонез. Лаваш сырой и его очень много сложенного внутри, незаполненного. Так как обе шаурмы делались вместе одновременно, то мандариновая отдавала шпротами. Ну и ценник с таким составов не очень совпадает. Прямо не советую, новогоднее предложение скорее мем, чем еда.
3
Елена Нечаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Всегда невероятно вкусная шаурма. Эту точку можно принять за эталон или включить в шкалу от 0 до 10, где 10 - шаурма в этом заведении. Помимо того, что вкусно, так ещё и приятно находиться - комфортная температура, приветливый персонал, не вырвиглазный интерьер. Готовят быстро,, вкусно и сытно. Продукты свежие. Ещё и разные варианты на любой вкус. Мои фавориты - жульен и сытная шаурма. В общем, личный эталон шаурмы. (фото шаурмы не будет, так как она буквально проглатывается)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ioanna Tss
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
ЛУЧШАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ У этого заведения есть несколько неоспоримых достоинств: 1. Круглосуточный график работы. Неважно, поздно ли ты возвращаешься домой и не хочешь готовить, или рано уезжаешь в поездку и собираешься взять что-то в дорогу - эти ребята работают и у них всегда можно разжиться шаурмой. 2. Шаурма на любой вкус и кошелёк. Не знаешь, хочешь сегодня бургер, роллы, том-ям или всё-таки старую-добрую шаву? А может, всё сразу? Иди в Шаурму рум - там тебе и "Филадельфию" сварганят, и Том-ям в лавашик завернут, и даже шаурму-бургер сделают. Есть даже шаурма для вегетарианцев. Ну и классическая, с курицей - само собой. В общем, выбор реально огромный, и вкусно реально ВСЁ. 3. Сотрудники. Ребята, если вы читаете отзывы - невообразимый респект вам всем и за позитивный настрой, и за клиентоориентированность, и за скорость работы. Вы просто шаурмешные боженьки. Само помещение небольшое, поэтому предпочитаю брать шаурму с собой. Но, что очень ценно - внутри всегда чисто, на стене висит телек и транслирует всегда что-нибудь приятное. Минусы? Гайз, их нет. Если ищете , где поесть всякой вкусной шаурмы, то Шаурма Рум - мастхэв этого города.
10
Təşkilatın cavabına bax
Свёкла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Из плюсов - быстрая сборка, огромное разнообразие вариаций для шаурмы. Мясо слегка жестковатое, но это на любителя, а так же показалось что мало зелени. Своих денег стоит
Təşkilatın cavabına bax
Никита Пашков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень приятное заведение! В данном месте вас встретят с улыбкой и пониманием, приготовят шаурму по вашим вкусовым предпочтениям. Шаурма здесь очень вкусная и сочная, в достатке кладут ингредиентов в тонкий слой лаваша.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Брылев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Часто хожу сюда. Огромный выбор шаурмы ( в Воронеже такого как мне кажется нигде больше нет) можно добавлять разные ингридиенты. Очень вкусная шаурма и можно посидеть внутри заведения.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
КаринаЕ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Огромный выбор шаурмы, вкусно, сочно. Иногда бывают оплошности в виде малого количества соуса или самого размера шаурмы, думаю от повара зависит, но в любом случае эта шаурмечная мой фаворит. С другого конца города ездим только сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Петрунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Повелись так же на положительные отзывы о данном заведении) Но хуже шаурмы, мы ещё не пробовали. Соус то что сверху полили, заявленный как «чесночный» - ни капли не чесночный и от чесночного соуса одно название. Внутри будто вообще нет соуса. Брали шаурму со свининой - мясо по вкусу будто варёная грудка. Не сочная от слова совсем. Видела тут отзывы об отравлении людей шаурмой в этом заведении, теперь вот страшно, надеюсь обойдёт стороной. В общем и целом, не советуем данное «заведение» для посещения и употребления там шаурмы. По поводу персонала, можно понять, устали и тд, но можно было хотя бы поздороваться) Так что, люди, ознакомьтесь сначала со всеми отзывами, прежде, чем идти туда и покупать что либо. 🥲
1
8
Александр Малюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хорошее место! Много разных вариантов вкусной шаурмы с различными добавками! Шаурма большая и вкусная! Имеются салаты и напитки! Работают круглосуточно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чёрная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Невероятно вкусная шаурма! Вариантов много, идеальное сочетание вкуса👍 Не в каждом ресторане Воронежа так грамотно сочетают ингредиенты - космос ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дождливый день
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хожу сюда года два, всегда все нравилось, но сегодня вы словили настоящее комбо: 1. Куски жира и кожа курицы в мясе 2. Шаурму только достал из пакета она уже порвана в центре 3. Ожидание заняло 25 минут от момента оплаты Для читавших более старые отзывы рекомендую найти новое место, сюда больше ни ногой.
2
2
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Лучшая шаурма! Вкусный соус, свежие огурчики! Удобно, что можно заказать по телефону и забрать, не долго ожидая в очереди. Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Леонидовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Всё превосходно и вкусно! Чисто, модно, уютно, вся информация доступна! Быстро готовят, в общении вежливые!) Единственное туалета нет(( Я рекомендую данное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Покупка от 24.05. Были в Воронеже проездом, выбирали шаурмичную по отзывам. В итоге в шаурме попались тонкие кости от курицы. Первая впилась в десну 🤯😭, вторую аккуратно поймала(уже была готова). Мужу шаурма попалась без костей. Не самая вкусная шаурма, бывают вкуснее❗️За боль в десне 2 дня ставлю Вам одну звезду(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Демин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Выбирал по отзывам. Рейтинг высокий, народу много. Но работают достаточно быстро. Меню огромное, можно, наверное, каждому угодить... Но сама шаурма не оказалась выдающийся... Обычная, ничего особенного. Есть места где гораздо вкуснее...
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Если вы ищете вкусную, сочную, горячую, в хрустящем лаваше шаурму - то это здесь! Когда у нас с друзьями возникает желание поесть шаурму, то даже выбирать не приходится! Вежливый персонал, быстрое обслуживание, свежие продукты, ОГРОМНЫЙ ассортимент рецептов и дополнений на любой, даже самый искушённый вкус! Хочу пожелать процветания этому заведению и ещё больше клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleque Mlv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличная шаурма. Была год назад наверное. Сейчас - есть невозможно. Мало того, что путают доп ингредиенты - изменилась полностью технология готовки. Теперь это один сухой лаваш + мясо сомнительной свежести. Шаурма теперь сухая, как дешевая вокзальная. При том что цена - как за хорошую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Шаурма вкусная, но имейте в виду, что продавцы пытаются продать вам добавки. Смотрите внимательнее, может быть в меню есть уже шаурма с таким вкусом и ингредиентами только дешевле на 70 рублей.
2
2
Алёна Ниевская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Самая вкусная шаурма. Да стоимость намного выше, но она оправдана качеством продуктов и вкусом. Наши фавориты: Деревенская, Гавайская, BBQ, Цезарь. Пробовала ещё том-ям но не особо оценила сочности не хватает(
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Ilinov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Много видов по-своему прекрасных шаверм. Достаточно много добавок к шаурме, присутствует выбор мяса, немного столиков. Советую обязательно посетить это заведение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Покупаю шаурму здесь уже много лет. Шаурма была очень вкусная. Вчера купила шаурму Цезарь с креветками за 410 р. и там был один сухой лаваш! Уважаемые сотрудники, что с вами случилось? Где начинка?! Где соус?! Я практически всю её выбросила. За что я отдала 410 р?! Бессовестные!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Берестевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Здесь вас ждёт разнообразный ассортимент любимой шаурмы под любой вкус: - Том-Ям - Цезарь - BBQ И многие другие За такое количество выбора цена в 300р оправдывает себя. Рекомендую попробовать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Фолзи
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Еда вкусная. Мясо мягкое. Обслуживание хорошее. Персонал добрый. Время ожидания быстрое. Обслуживание хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Катцын
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Опишу сразу все плюсы и минусы. Из плюсов много разных рецептов приготовления шаурмы и очень вкусно. Из минусов высокая цена за шаурму по сравнению с конкурентами что рядом, в полтора раза дороже, и самое главное маленькая в объёме и весе шаурма, очень худая я бы сказал и очень много масла, даже слишком, растекается всё. Но зато вкусно очень и богатый выбор. Хочется сразу 2 заказать вместо одной шаурмы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гончарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Шаурма Деревня и Гирос не понравились, вкус на уровне шуток повара. Соус не вкусный, очень кислый. Ингредиентов мало, лаваша много, сухая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вкусно, много и за приемлемую цену. Ещё и девушка на кассе была очень милой и приветливой 🐱 спасибо большое! Буду ходить ещё)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стёпкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
В целом сложилось приятное впечатление и от необычного дизайна, и от граффити на стен, а также от обслуживания приветливых и вежливых шаурмистов. Заказ сделала два раза, поэтому можно сделать определённые выводы: + Время ожидания - ничтожно мало, и что больше радует, это никак не влияет на качество самой шаурмы, весьма приятный бонус для тех, кто очень голоден и при этом спешит на очередное совещание); + для убежденных зожников и худеющих/набирающих вес есть указание ККал блюда, ингредиенты и соусы можно при желании менять; + качество самой шаурмы. Меня покорила нисуаз - все ингредиенты довольно гармонично сочетаются, на выходе - довольно диетическое и при этом вкусное блюдо; + лучи позитива от шаурмистов всегда поднимут настроение) - хотелось бы иметь наличие горячих напитков, все таки на пороге сезон простуженных носов, зеленый чай с лимоном или кофе были бы приятным дополнением) - это, скорее всего, уже субъективное мнение, но все же - некоторая шаурма весьма специфическая на вкус : том ям слишком солёная, а соус недостаточно густой, больше напоминает маринад для закусок. В целом оценку снижать не буду, так как заведение весьма достойное. Определённо когда-нибудь загляну еще раз, и вам советую)
4
Təşkilatın cavabına bax
мс кальмар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Лучшая шаурма в городе, очень быстрое обслуживание ,вежливый и отзывчивый персонал.Советую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Прядко Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Однажды я посетил это заведение и понял, что я попробовал самую вкусную шаурму в своей жизни (это я про Рубена) Всем рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
миша шипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Ждал шаурму 35 минут , за это время в ресторане приносят и первое и второе и третье а вы являетесь (фестфутом )если не знаете переводится как (быстрая еда ) Если ваш повар не справляется с количеством заказов нажмите второго , либо хотя бы озвучивайте при покупке через сколько будет готово .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Наша с женой самая любимая шаурмичная. Заезжаем постоянно и берем свиную с халапеньо в беконе. Очень сытно, вкусно. Встречают постоянно улыбающиеся, вижливые сотрудники. Всем советую хотя бы попробовать. Потом не сможете отказатаься или кушать где-то еще)
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Вкусная шаурма. Качественные ингредиенты. Быстро делают. Можно сделать предзаказ по телефону
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6