Axtarış
Marşrutlar

ShaurmaKing

İcmal
Foto
14
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Раньше претензий не было, по вкусу хорошо, меню разнообразное. Сегодня в 4 утра стучались 5 минут - не открыли, теперь пришли в 11 часов - так же не открыли, света нет, в целом как будто закрыто. Но почему тогда об этом нет никаких табличек? Либо кто-то просто очень не хочет работать сегодня.
1
Данил Краснов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Все быстро и качественно, персонал очень вежливый, все свежее
Полина Маринина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Приходила зимой,чтобы попробовать шаурму.Несколько раз стучалась,никто не открывал,потом через 5 минут только открыли,хотела заказать шаурму по-корейски,девушка мне грубила, шаурму готовили 20 минут, мясо пережарено, не мясо даже, а жир, морковки по корейски в ней не было. Я постучалась снова, с этой проблемой, девушка мне нагрубила, сказала, ко мне претензий нет. Попросила нормальную шаурму, девушка сказала, что вызовет ГБР и закрыла окошко. Больше туда не приду и вам не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Муллахметов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Одно из немногих круглосуточных мест, беру здесь довольно часто, и что могу сказать, так это то, что почти все блюда можно взять, будь то хотдог, шаурма бургер, закрытая пицца, шаурма. Отличное место.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Это просто кошмар! Лет 6 назад еще можно было есть, сейчас после этой шаурмы бывает очень не хорошо! Качество отвратительное! Хот доги так же не уступают бшаурме! По обслуживанию все норм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Шаурма большая, но сухая, а тот соус что в ней есть немного отдаёт испорченным.
Артур Минногалеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень хорошое место чтобы вкусно перекусить. Вежливый персонал,низкие цены. И удобно что рядом с домом 😄
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Леванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Решили заказать шаурму, смотрели на меню, просили многие позиции, нам ответили, что нету ингредиентов, пришлось из всего заказать классическую, далеко уже не хотелось идти, пришли домой, шаурма вся разваливается, лаваш тонкий, капусты много, а мясо вообще капельку, но приготовили быстро, спасибо!
2
Айрат Хайруллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Шаурма просто никакущая,купил и пока доехал на такси за 5 минут, она просто вся разложилась, вместо мяса не пойми что, куски куриной кожи и т.д и тп
3
Təşkilatın cavabına bax
Диляра З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Добрый вечер! Купила пол часа назад шаурму, заказала острую! Но не остроты не целостности шаурмы не было придя домой! Ужасная.. мясо старое или пережаренное! Лаваш весь протек на вкус не о чём ! 5мин до дома она просто не выжила... Написанного в составе холопеньо нет вообще!
3
Игорь Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
После работы решил заскочить, взять себе пиццу и фри для детей, так простояв в очереди 20 минут оказалось сыр и сырный соус закончился, так ещё и фри ждать 15 минут
Никита Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошо и быстро готовят шаурму, работают постоянно. Единственный минус, что в холодную погоду негде укрыться чтобы перекусить, бывает что не достучаться
Təşkilatın cavabına bax
Рубанович Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Самая вкусная шаурма в нашем городе, живем рядом кушаем с удовольствием👍 Наши детки очень любят хот-доги. Продавцы вчера вежливы, рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нестерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
В очередях тут не бывала, всё вкусно и свежее. Очень удобно подъезжать на машине. Цены приемлемые.
карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Работники очень приветливые, готовят вкусно, находится рядом с домом, очень воспитанные люди выполняют все желания клиентов, кушаю там постоянно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Деля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
все очень вкусно и быстро + работает приятная девушка, которая заботится, чтобы покупателям все понравилось
Айгуль Хузиахметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Здравствуйте 😊 Очень вкусная и сочная шаурма у вас!!! Начинки много и всё свежее!!! Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Небольшой киоск в котором продается неплохая шаурма, хот доги, чай и кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Отличная шаурма, вкусная, цена умеренная. Ни разу никто не травился) Всё аккуратно, быстро и красиво делают.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень долго готовят, да и шаурма так себе, может просто мне не повезло, удачи вам ребята, будьте быстрее, Вам Луше работать и меньше трепаться с таксистами.
3
руслан 1.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Больше туда ни ногой,заказал классику с курицей ,шаурма вся развалилась,лаваш тонкий ,мяса толком нету,наложили капусты больше чем обычно
2
Р
Рустем Гиниятов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Всегда приветливые,вежливые продавцы,чисто,уютно можно посидеть за чашкой чая,атмосфера домашняя,спокойная
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Шаурма очень вкусная,девчонки готовят быстро всегда приветливые
Təşkilatın cavabına bax
ХаМ116
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Мне не понравилось. Чай холодный, стаканчик из 90-х, шаурма... У меня крутил живот на следующий день, может быть не из-за неё, но это не точно.
2
Роман Шабалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Шаурму делает не из мяса а из жилок и жиров особенно когда приходит ребёнок без родителей,ладно жилы но ещё и делают долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Агигат Ибрагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Самая вкусная шаурма , советую только это место!
Təşkilatın cavabına bax
Элина Нафикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
В шаурме был чëрный волос волос, спасибо.
Пошлите
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Хожу с ранего детсва в эту шаурмичную, моя любимая шаура! Хотдог о боже как они делают хотдоги с двоййной сосиской
6
2
Təşkilatın cavabına bax
юрий сидоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Шаурма вкусная, лет 10 назад когда её открыли была ещё вкуснее, но потом скончался её основатель и рецепт чуть изменился.
1
Дамир Фазлиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Во первых долго ждал, а во вторых было отравление ☣️ от дурацкого хот-дога
Лилия Удашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хорошая шаурма,раньше конечно было лучше.Цены подняли , а уачество иногда хромает.
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Яушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Готовят очень вкусно, как всегда сытно, очень приветливый коллектив, 5⭐️
1
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Заехал в 10 15 дня перекусить , написано стучите , стучал стоял около 15 минут никто не открыл и никто не подошёл!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Ибрагимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Самая вкусная шаурма хочется кушать снова снова
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тимофеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Не вкусная и очень огромная шаурма,как будто дают лошадке.Попросил отрезать по палам сразу отказали.Хотел поделиться с супругой не получилось больше половины выкинул по дороге в мусорку.А когда спросил почему не режете по палам,сказали хозяин не разрешает.Свои законы и везде камеры типа😂И ещё пока шёл минут пять до дома шаурма почти развалилась,как будто туда кишки положили.Не рекомендую 🫤
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Круто
Təşkilatın cavabına bax
Рамина Хайруллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
ужасно!!! куриная шаурма-хрящики, кожа, почти нет мяса, разваливается, не вкусная👎🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Умова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Здравствуйте! Отличная шаурма, очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Заказал птицу с курицей. Закрывают окно когда готовят. Добавляют жир. Соуса мало, не понравилось. Брать 2ой раз не хочется.!(((
3
A_S_I
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Удобно расположен, готовят быстро и вкусно
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Максумжанович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Много пережарок ,сухих мясных, соуса и салата маловато
2
Ренат Миннеханович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Супер вкусный. Аккуратные продавцы цена 150 рублей
6
1
Təşkilatın cavabına bax
maya mamedova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
очень чисто 👍персонал любезный
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Мухаметшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Вообще не вкусные корндоги, как будто из кислого молока тесто, кислое вобщем(
3
Дамир Фархутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Поберегите себя, не кушайте здесь
Angelina Pislegina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Все очень вкусно, быстро 😊
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Умова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличная шаурма, мне нравится))) рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ленар Бадертдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Да, был киоск газет, так вот почему-то электронные сигареты жидкости продают.!!!!? Да лучше газеты, календари, сканворды
Альфия Паукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Шаурма не понравилась, кофе вообще отстой
Тимур Шайдуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Ну норм
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2