Axtarış
Marşrutlar

Шаурма

İcmal
Foto
5
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Алина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Мы сами с краснодара , и даже у нас нет такой вкусной шаурмы! Всегда с мужем останавливаемся, чтобы купить именно тут , продукты свежие, перед нами даже нарезали , видимо очень большой спрос)))) Время ожидания 5-7 минут . Девушка очень приветливая и добрая. Мы постоянне клиенты , очень-очень вкусно все , гирос вообще 🔥 Я советую шаурму на вокзале !!!! Один минус - вызывает привыкание 🤣👍🏼
1
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Огромные порции, не знаю как тут, но в Питере за 350₽ делают в 2 раза меньше по размеру ещё и мясо экономят. Большая здесь по размеру как 2 обычные шавермы Брал тут 3 раза, 1 из разов попалась косточка, так что аккуратнее. Ещё из минусов не понятный график работы. По вкусу ничего сверх естественного вкуснее средней шаверма в СПб, особенно чувствуется вкусный красный лук, но для такого городка по-моему 5/5
1
Лопатин Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Продавец хамло. Только оплатил, начал доставать шаурму из пакета, выгнала из помещения на улицу .Курица в шаурме старая, острая, видимо пережаренная уже несколько раз. Впечатления ужасные...
1
2
Саид Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень вкусная еда! Шаурма по моему мнению на всем побережье самая вкусная! Гирос просто топ !!!!!!!! Советую всем !! Не пожалеете 😁
1
Виктор Дробышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Шаурма классная. Заказал большую, на вокзалах ведь всегда они либо на один зуб, либо за стоимость подержанной иномарки. И тут буквально через минуту мне держа двумя руками как меч, ну знаете когда посвящают в рыцари, вручают полуметровую такую хрень. Короче мы вдвоем с местной дворнягой еле осилили эту шаурму. Было оч вкусно, рекомендую.
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Были здесь проездом, покупали шаурму, она здесь обалденная, за 300 руб. по локоть шаурма, за 200 можно обычную взять, очень вкусная и сочная, свежая. Девушки от души.) Для сравнения брали у типа на набережной возле кафе стоит типо палатки, там вообще отстой, она у него сухая за 220 руб(большая) и меньше чем здесь обычная.
1
1
Игорь Сытюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Прекрасные гиросы, мы постоянные покупатели, продукты всегда свежие.
1
Алексей ЯндексТакси
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Продали холодную шаурму В помещении за столом есть не разрешают
4
Николай Драчнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Продавец, женщина нецензурно выражается, переходит на личности, крайне неприятная . Совершенно непонятно для чего она работает. С таким персоналом клиентов вам не видать.
1
Александр Кондратьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Лучшая шаурма
Артуранурован Архип
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
лучшая шаурма в архипке
Елена Шамсиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Все очень-очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2