Axtarış
Marşrutlar

Шаурма

İcmal
Foto
9
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Коля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Минусов нету, все классно, чисто, и вкусно. Готовят быстро, ну и в помещении уютно. Персоналу огромный респект за вкусную еду;)
1
Дарья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Работаю буквально напротив этого места, решила на перерыве забежать попробовать что то перекусить. Заказала шаверму большую, сделали буквально за пару минут. Попробовала-оказалась действительно очень вкусная шавуха! Я достаточно привередливая к таким блюдам, но тут реально понравилось👍🏻
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Норм шаурма за 150 рублей уже нигде не найдешь. Единственное что не понравилось это добавление кетчупа в шаурму. Сделайте лучше какой нибудь соус,я бы хотел майонез с чесноком или сделайте на выбор два три соуса...
АРС
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Неплохо готовят, в помещение чисто, уютно, можно по-быстрому перекусить или взять с собой на вынос
1
александр т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Вот как выглядит это так оно и по вкусу Есть ваше невозможно тесто настолько сырое что оно разваливалось Соуса нету Попросил чтоб было теплое они дали горяченное по запаху что то не с нашей планеты В общем редкостная параша
Aygün Mamedova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Шаурма отличная вкусная помещение чисто 🥰
Иван Нов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Фу, ужас! Антисанитария полная, тараканы ,грязно! Готовят без перчаток ! Надеюсь эта контора вскоре закроется! После съедения этой шаурмы диарея обеспечена, а может быть что то ещё хуже в сто раз!!!!
1
Татьяна Бешагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Все вкусно но попался волос, а так все замечательно 😊
Влад Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Заказал хотдог. Булочку погрели в микроволновке, но при этом пришлось есть холодную самую дешевую сосиску, все руки и лицо в таком же самом дешевом разбавленным кетчупом. Ужас, никогда больше не зайду
Дмитрий Корчагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Санитария не соблюдается. Хотел сделать заказ, попросил переводом, повар достала телефон в перчатке, а после этой же перчаткой доставала продукты. Крайне не рекомендую данное заведение к посещению.
4
Клавдия Мамонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Не вкусная шаурма, один разнарвались, на испорченную курицу, больше там не берём.
1
1
A
Anonim rəy
18 noyabr 2019
Роза, выражаю огромное спасибо что не заработала у вас гастрит! Шаурма очень вкусная
2
3
М, С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Супер очень кусна
гамбаров )лчин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень вкусно готовят
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ужасная шаурма из несвежих продуктов
1
1
rabota1ser
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Я бы может быть и поставил бы хотя-бы тройку, если бы они хоть раз элементарно саблюли санпин, хоть перчатки бы одели.........
3
Сергей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Называется сэндвич. Разрезанная сосиска и непонятный соус
Дмитрий Клименков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Огонь! Других слов нет!
Наталья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Останавливались здесь перекусить, еда на вынос, остались довольны.
2
4
Татьяна Тагунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень вкусно
3
Виталий Лукьянчиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Если захотел перекусить, то можно перекусить!
1
4
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
персонал не очень хорошо говорит по-русски
3
2
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Лучшая шаурма!!!
1
4
Никита Городничев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Не вкусно
2
1
Н
Наталья П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хороший магазин
5
  1. 1
  2. 2